Опубликовано 4 Февраль, 2016 - 16:52

Во время беременности набрала достаточно много лишних килограмм ,и уже после родов задумалась как же возвращать фигуру обратно.Почитав в интернете решила покупать обруч.

На вид мне он очень понравился,но как только начала крутить поняла что он очень тяжелый. Поэтому начинала с пяти минут в день.Главное не ПЕРЕБОРЩИТЬ,потому что на следующий день вы его просто на просто не сможете крутить. Будут бока очень болеть и возможны синяки . НО если крутить понемногу -ваши "ушки" будут таять на глазах.

Обруч имеет массажные шарики в которых находятся маленькие магниты. Т.к у меня дома маленький ребенок , крутить обруч очень шумно,но я нашла выход. Я в каждый шарик засунула ватку,и поэтому когда кручу обруч магниты не бьются и всё бесшумно. Ребенок спит и я могу заниматься.

СОВЕТ: Чтобы быстрее уходили бока я надеваю пояс и тем самым тело потеет и лишнее выходит.

С пять минут занятий я уже спокойно могу крутить по часу. Это очень долго и чтобы "убить время" я кручу обруч за просмотром какой нибудь передачи Smile

Могу сделать вывод что именно данная модель обруча хорошо помогает похудеть.

фото ДО нет , на фото ПОСЛЕ стала ярче выражена талия.

повторюсь главное не перебарщивать Wink

приятной покупки )

Достоинства
  • Присутствие магнитов
  • Эффективный
Недостатки
  • Шумный
Ольга Белоусоварекомендует
Спасибо за лайфхак с ватой Smile