Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 20:14

Я никогда не пользовалась всякими кремами/лосьонами/муссами для тела,но что-то подруги стали такие штучки дарить,и я начала входить во вкус.Этот увлажняющий мусс подруга подарила вместе с другими штучками для тела и волос Organic Shop,что-то уже опробовала,но первый отзыв захотелось написать именно о клубнике с шоколадом Smile Вот оно,моё счастье:

Моё любимое большое ведёрко в 450мл. Party Оочень большой объём))) Само ведёрко оформлено очень красиво,и крышка повторяет этот рисунок.Крышка откручивается,люблю такие.И вот перед нашими глазами предстаёт содержимое – сам мусс,поприветствуем! Party

При открытии сразу чувствуешь запах - это что-то волшебное,из детства,на душе становится так тепло-тепло,и хочется прищуриться и замурлыкать от удовольствия,как настоящая кошечка)))Обожаю сладкие запахи)))

Прочитав пару-тройку отзывов,присоединяюсь к тому,что мусс похож на йогурт - да-да,это так;такой аппетитный на вид,нежного розового цвета,мне напоминает какой-то ягодный десерт со сливками,фруктовый творожок,клубничный йогурт,крем для торта...так и хочется попробовать на вкус!)))) Love

По консистенции он лёгкий-лёгкий,воздушный,нежный,не жирный,даже какой то ласковый,-дотрагиваться до него - настоящее удовольствие,блаженство,он так и просится,чтобы им воспользовались,когда я прохожу мимо него! Smile

"Побалуйте вашу кожу нежнейшим лакомством Strawberry&Chocolate и насладитесь максимально длительным ощущением мягкости и комфорта.Калифорнийская клубника питает кожу и наполняет её изысканным ароматом летних ягод,кокосовое молоко дарит ей мягкость,органические масла грецкого ореха и какао придают эластичность и упругость,а масло монои де Таити насыщает кожу влагой,надёжно защищает её от раздражений и шелушения.
Состав этого чуда в баночке начинается с натурального,причём на баночке имеется и перевод(но хотя вредности почему-то переводу не подлежали):экстракт калифорнийской клубники,масло какао,кокосовое молоко,органическое масло грецкого ореха,масло моной де Таити,масло жожоба.Способ применения очень прост - небольшое количество мусса нанести на кожу тела лёгкими массирующими движениями и дождаться полного впитывания.Пользоваться этой сладкой радостью - одно удовольствие!Мусс мгновенно тает на коже,моментально впитывается,оставляет на коже приятные ощущения;чувствуется,что кожа увлажнена,становится бархатной,мягкой,и несколько часов ты благоухаешь,как яркая,аппетитная и сочная клубничка Smile

Я говорю своей радужной,йогуртовой вкусняшке троекратное "ДА!" Party Когда моё счастье будет заканчиваться,куплю ещё,но скорее всего с каким-нибудь другим вкусом - люблю пробовать новое Smile

Достоинства
  • + красивая и удобная баночка
  • + приятный запах
  • +приятная консистенция и ощущение на коже
  • Быстро впитывается
  • Вкусный запах
  • Классный запах
  • Легкая консистенция
  • Экономичный
Danechkaрекомендует
Вот умеют Organic Shop делать всякие вкусности Smile
18.12.2014
Невероятно аппетитное описание! Теперь хочу испробовать на себе Smile Спасибо Вам за Ваши подробные отзывы. Всегда приятно почитать.
Irishkasmall Да-да,это точно Smile
О_Леся Спасибо за тёплые слова! Smile
  • 22.01.2020 - 16:19
    Этот мусс - очень странный предмет, вроде мажешь, а толку нет 💩
    Мне импонирует косметика Organic Shop, но на своем опыте убедилась, что кремы для тела - это не их стезя. Вот скрабы им удаются на славу, обожаю их и покупаю который год. Но вот уже третий крем подряд просто ни о чем.
  • 02.01.2020 - 13:42
    Ну все бы ничего, если бы не два мааааленьких минуса! Но кайф отравили
    Средство сразу покупалось для гурманского удовольствия. Иногда хочется поухаживать за кожей тела не пользы для, а просто чтобы провести время с кайфом. С этой точки зрения мусс для тела вообще не разочаровал. Я читала кучу отзывов про средства для тела Органик Шоп, и пробовала все.
  • 20.12.2016 - 07:19
    И ровно в полночь этот прекрасный цветок превращается в...баночку с бензином. Вот это перевоплощения, не правда ли? Отзыв, наполенный разочарованием, эх, органики, за что ж вы так со мной :(
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Знаете, что меня больше всего смущает в дамах из голливудских картин? Нет, не идеальный макияж после пробуждения, и даже не постоянная элегантная прическа, а...ножки. Да-да, именно они!
  • 19.05.2020 - 02:09
    Органический источник
    Хочу представить вам увлажняющий мусс для тела от производителя "Organic shop" - "Body deserts" с запахом и питательными свойствами клубники и шоколада.   Первое, на что я обратила внимание, взяв в руки мусс - природный состав.
  • 06.07.2020 - 15:04
    Земляничный рай для кожи
    Девочки! Какой же приятный запах свежей земляники у этого мусса. Объём 250 мл. Нежный розовый цвет. Как хорошо он наносится на кожу и легко впитывается. Удобная упаковка при использовании. Плотная крышка, чтобы закрывать баночку и хранить содержимое.
  • 16.02.2017 - 18:07
    ★ ☆ Королева тропического острова точно имеет в своем арсенале скраб для тела «Кенийский манго»! Ведь он просто ИДЕАЛЕН! И такой экзотичный! ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   Я уже пробовала соляные скрабы, и люблю их за их жесткость, а вот сахарные скрабы я еще ни разу не покупала, поэтому и решила познакомиться с ними. Для знакомства я выбрала ароматный (как мне казалось) Скраб для тела «Кенийский манго» от Organic Shop .
  • 13.12.2019 - 16:51
    Весьма мерзкий скраб
    Скрабы Органик Шоп как серию я бы в целом не рекомендовала (пробовала все), но попадаются экземпляры более-менее, и совсем кошмар. Вот это скраб был одним из худших, что я вообще в жизни встречала. Вот он, герой, второй в верхнем ряду.
  • 28.06.2018 - 11:02
    БРЕЕМ НОГИ с ORGANIC SHOP! ♥ Скраб "Малиновые сливки" с тростниковым сахаром и без воды ♥ Нежное малиновое суфле имеет недостатки!
    Здравствуйте! Существует всего один скраб, который я покупаю регулярно (Массажный эффект от Чистой Линии), но т.к. пользоваться одним и тем же очень скучно, у меня всегда на замену есть еще пара баночек. Скрабы от Organic Shop я пробовала, запомнился шоколадный, но покупать его больше не стала.
  • 04.08.2015 - 17:33
    Я не могу молчать: ЭТО ПРОСТО БОМБА!Самый лучший скраб, который я пробовала за свою жизнь!Восторгу моему нет предела..Ни одного недочёта…говорю смело: Он идеален!Даже Аромат его сводит с ума, да и к этому прилагается куча достоинств скраба+вкусные фото
    Доброго времени Суток Всем! Я много читала хорошего про марку Organic Shop на сайте IR и мне захотелось наконец-то что-то попробовать Но у нас в городе не так легко найти продукты этой марки и фирменного магазина тоже нет, поэтому решила заказать в одном известном ИМ скраб этого производителя на…
  • 20.07.2020 - 23:39
    "Это что кровь?", - спросил муж при виде меня в ванной. Скраб, который и не скраб вовсе, и на коже выглядит очень крипово
    Ох люблю я всякие скрабики, поэтому с удовольствием покупаю разные варианты и пробую, пробую. Иногда даже мнением своим делюсь, но это если есть что сказать. Например в отношении скраба для тела от ORGANIC SHOP КЛУБНИКА СО СЛИВКАМИ могу сказать вам: не нужно его покупать.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 11.05.2020 - 00:52
    Одна из моих хотелок, которая полностью себя оправдала. Мои впечатления от сухого брашинга вместе со щеткой RICHE.
    Наверное, все таки сила мысли, направленная на исполнение желания, существует. В последние месяцы я очень заинтересовалась всевозможными массажами и процедурами по уходу за кожей тела, и прям вот загорелась купить щетку для сухого брашинга (он же сухой массаж).
  • 03.07.2020 - 11:07
    Скраб для тела Innature "Масло жожоба и черешня", приятный и ароматный, довольна на все сто!
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   С недавнего времени я открыла уходовые средства этого производителя и среди многих прочих (крем-масло для рук , гель для душа ) был и такой чудесный скраб.
  • 26.06.2020 - 13:33
    Хотите избавиться от целлюлита? Я ДАМ СОВЕТ, без которого ни один волшебный Антицеллюлитный Крем Суфле даже от Organic Shop не поможет. Отзыв с фото и составом
    Дорогие дамы, сразу начну с того, на что ведёмся мы с вами: ЦЕНА ! Мы хотим дёшево и сердито! И данный крем очень удобен в плане цены. Я брала за 300 руб (на фото видно где брала) и за такой объём в 450 мл это КРУТО!
  • 30.06.2020 - 23:02
  • 16.07.2020 - 18:47
    Мой ПЕРВЫЙ гель для душа Faberlic и, надеюсь, ПОСЛЕДНИЙ!
  • 02.07.2020 - 11:41
    Для тела этот крем хорош!
    Здравствуйте. Разбираю свои завалы милейших чёрных баночек и, наконец, настала очередь увлажняющего крема для тела Must-have от Organic Kitchen. Место покупки: магазин Магнит косметик Цена: 106 рублей Изготовитель: ООО "Органик шоп рус" Изготовлено: Россия Срок годности после вскрытия: Объём: 100…
  • 28.07.2020 - 15:22
    Крем увлажняет на все сто процентов, а вот запах для аллергиков просто бомба.