Опубликовано 23 Март, 2018 - 16:41

один раз

Салон, в который я ходила, переехал на новое место. Слишком далековато, и неудобно добираться. Так пришлось в срочном порядке искать, что то другое. В поиске набрела на эту студию Пилки, я давно за неё слышала. Но так как меня мой мастер устраивал, не хотелось, что то менять.

С момента как начала ухаживать за ногтями, предпочитала квадратную форму. Надо отдать должное моему новому мастеру Ольге. Хоть изначально я была и недовольна её предложением, сменить форму ногтей. У меня не очень длинные пальцы, мастер уговорила попробовать "миндалевидную" форму. Рискнула положиться на её совет.

Форму поменяли, сделали дизайн на 2х пальцах (мрамор). Свои пальцы я просто не узнала. Красиво, изящно, и почему я раньше не делала эту форму. Хорошо знает своё дело, я довольна результатом.

Если говорить о самом салоне, то здесь все поставлено на поток. Но девочки работают хорошо.

На ресепшене встречают приятные админы, предлагают чай и кофе пока ждешь мастера. Ждать я не люблю, так обычно во времени всегда ограничена. А так все отлично. Могу смело рекомендовать Пилки к посещению

Достоинства
  • приятный персонал
  • хорошие мастера
Недостатки
  • ожидание
  • очень шумно в студии
sirena_34рекомендует
sirena_34, добрый день! Большое спасибо за обратную связь и положительный отзыв.
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего мастера.
Ждем Вас снова в студиях ПИLКИ!
  • 31.10.2017
    Добрый день. На прошлой неделе была первый раз на маникюре в студии Пиlки по адресу Комендантский пр. 31. Первое, что хочу сказать, студия очень маленькая, столы стоят очень близко, но при этом как-то уютно в ней.
  • 30.04.2019
    В Екатеринбурге на Щорса 103, симпатичное помещение и обстановка, но атмосфера оставляет тжелать лучшего, если не сказать негативная, что по отношению к клиентам, что к набираемым в студию мастерам. 30.04.
  • 23.03.2018
    В студию маникюра "Пилки" попала по рекомендации коллеги с работы - она постоянно там себе маникюр делает, он находится недалеко от нашей работы на пр. Ветеранов, 130. В принципе, осталась довольна. Цены вполне демократичные.В салоне чистенько, девочки-мастера очень приятные и приветливые.
  • 22.03.2018
    17 марта была в пилках на академической. Делала маникюр с покрытием шелак и декорирование двух пальцев (втирка). Уже на второй день декорированные пальцы (втирка) начали облазять. Т.к работала до поздна не смогла сразу обратиться в салон на переделку.