Опубликовано 1 Декабрь, 2014 - 19:18

В Лэтуаль очередная акция: "2 крема по цене 1", как такое пропустить? Да и полюбившийся мне крем Venus как раз закончился, можете заглянуть в отзыв по нему http://irecommend.ru/content/moi-pervyi-krem-ot-mo...

Среди огромного ассортимента выбирала между Clinique, Payot, Collistar и новой для меня серией H2O+. Попросила консультанта подобрать мне что-то для нормальной кожи, склонной к шелушению зимой, для питания, сияния и от первых морщин(25+). Она так расхвалила MARINE CALM HYDRATING FACE COMPLEX, что грех было не взять))

Покупала несколько продуктов, поэтому сразу не заметила, как меня развели, опомнилась уже когда отбили товар. Во-первых, показывали мне стандартную баночку в 50мл, а подсунули совсем другой флакончик всего в 38мл. Во-вторых, крем оказался увлажняющим, в то время как я просила питательный. Обменять отбитый товар мне отказались, ругаться не хотелось, поэтому с неприятным осадочком ушла домой.

Из плюсов: легкий, похож на крем-гель, быстро впитывается, не скатывается, нет жжения, эффекта жирной пленки, на него отлично ложится тональный крем.

Пользуюсь этим кремом около месяца, могу сказать, что своих денег он не стоит, почему?

Во-первых, расход очень не экономный, впитывается просто мгновенно, крема нужно много.

Во-вторых, когда крема станет меньше, выдавливаться он не будет и большое его количество просто останется на стенках упаковки.

В-третьих, увлажняет и питает он недостаточно, кожа шелушится, пришлось дополнительно купить масло для лица http://irecommend.ru/content/roskoshnoe-pitatelnoe.... Эффекта от крема, получается, особо нет.

В-четвертых, запах мужского геля для душа. Кстати, пробник в магазине был без запаха, но я уже поняла, что показывали мне совсем другой крем.

В-пятых, достаточно высокая цена, без скидок в районе 1900, со скидками примерно 1500р, мне по акции обошелся в 1000.

Вывод: больше не куплю, так как красная цена данного продукта 500р, а без скидки будет стоить почти 2000, за эти деньги можно найти крем гораздо лучше !

Хочу дополнить отзыв! После использования крема в течение двух месяцев я вижу, что не такой он и бесполезный, совершенно не стало никаких высыпаний, хотя раньше у меня иногда мог где-то вскочить прыщик, кожа мягкая, гладкая и запах уже не кажется неприятным, а дозатор, оказывается, - штука удобная.

Достоинства
  • -бархатистая и нежная кожа
  • Быстро впитывается
Недостатки
  • - высокая цена за маленький объем
  • Запах на любителя
Ziaka Koziakaне рекомендует