Опубликовано 6 Февраль, 2019 - 01:33

месяц или более
    2300 рублей

Здравствуйте.

С косметикой ЭккоБьюти познакомилась совершенно случайно. Этот бренд мне был совершенно неизвестен раннее. Вот что мне удалось узнать из сетей.

БРЕНД
EKKOBEAUTY (Эккобьюти) это профессиональная косметика, которая изготавливается из марокканского экологически чистого сырья по американским технологиям. Контроль качества продукции в США выпускает на рынок продукт для профессионалов и салонов красоты.

Сразу скажу, что я приобрела для себя сразу несколько новинок, но сегодня хочу рассазать именно о палетке EkkoBeauty Highlighter and Blush Palette №2.

EkkoBeauty

Палетка шла без дополнительной картонной упаковки. Производитель сэкономил на коробочке. Вся информация есть на оборотной стороне.

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ
Эккобьюти - это профессиональная косметика высокого качества без завышенной стоимости. Бренд позиционирует себя как экологически чистая и гипоаллергенная профессиональная косметика.

Палетка имеет внушительные размеры, это на мой взгляд. В мини сумочку она явно не влезет.

Пользоваться палеткой тем не менее приятно и удобно.

EkkoBeauty

Крышечка очень плотная, закрывается с небольшим щелчком.

EkkoBeauty

Внутри палетки имеется большое зеркало. Это плюс для меня. Действительно очень удобно.

Совсем недавно к моему сожалению я уронила коробочку на пол и она немного повредилась. А именно высыпался розовый хайлайтер. Но к счастью, именно он был наименее востребован мной.

Что же скрывается в палетке?

Буду перечислять слева направо.

Золотой хайлайтер, розовый хайлайтер, контуринг и румяна.

Свотчи при искусственном освещении. Очень красивые, мельчайший помол. На кожу ложаться идеально даже без базы.

Фото со вспышкой. Очень красивое свечение.

Несмотря на то, что я больше хотела хайлайтер розового цвета, чем золотого, мне он не подошёл.

Розовый хайлайтер оставляет слишком яркий розовый пигмент и это не очень смотрится на моей белой коже. Возможно он больше подойдёт для смуглых девушек.

Румяна и контуринг. Фото при искусственном освещении.

Фото со вспышкой. Они абсолютно матовые.

Я не профессионал, поэтому коричневый контуринг использую исключено для затемнения крыльев носа. Сейчас немного приспособилась использовать его в качестве теней для глаз.

Для себя я подобрала вот такую мягкую кисточку. Она не маленькая, но за счёт того, что кубики в палетке большие, декоративные средства абсолютно не смешиваются.

EkkoBeauty

Все средства в палетке отлично отдают пигмент на кисть и соответственно на кожу тоже, при этом практически не пылят.

Покажу вам красивое свечение хайлайтеров на руке. Золотой и розовый.

Вот как это выглядит на моей коже. На мой взгляд просто отлично.

Вообще я очень довольна палеткой. Всего лишь одна коробочка заменяет мне три и экономит мне место в косметичке.

Немного подвёл розовый хайлайтер, уж слишком яркий пигмент.

Вообще, это мой первый опыт в использовании сухих хайлайтеров, раннее у меня были только жидкие. Так что можно сказать, что я перешла на новый уровень.

По стокости могу отметить, что она не идеальная. Напомню, что я не использую базу под макияж, может быть и зря.

Поэтому мне кажется, что после обеда красивое свечение на скулах уже необходимо немного подправить. А вот под бровью средство держится идеально.

В целом я очень довольна.

Спасибо.

Достоинства
  • Невероятно красивое свечение
  • Очень удачный набор средств
Недостатки
  • Особых нет
Kholmskрекомендует
Хайлайтер очень красивый Love
Да, это точно)
Красивые оттенки Wink
  • Брать или не брать? Куда наносить и что вас ждет от Estrade Strobing Palette Picasso 501
    Девочки, здравствуйте 2 года назад марка Estrade просто взорвала рынок популярными косметическими средствами и текстурами по доступной цене! У меня были : хайлайтер, скульптор, консилер, тушь, кремовые тени. Все, кроме скульптора на 5, ему ставлю 4.
  • 26.05.2021 - 00:34
    Обожаю,люблю, никому не отдам
    Если ты до сих пор думаешь,купить ли эту палетку,то я тебе скажу БЕРИ НЕ ДУМАЙ. Лучшая замена дорогих ярких палеток, за такие деньги. Большое разнообразие цветов, яркие оттенки, красивые сияшки,хорошая пигментация, и это все в одном палетке.
  • 01.05.2020 - 17:40
    Любите макияж в розовых нюдовых тонах? Тогда эта палетка создана для вас
    Наверное у каждого есть марка декоративной косметики, которую он выделяет среди других - я например, не смотря на то, что покупаю себе разные тени очень люблю тени от марки Profusion cosmetics, которые отвечают всем моим "сорочьим" требованиям в части шиммера теней и их матовости и стойкости.
  • 22.09.2020 - 01:23
    Очень сочные румяна с нежным хайлайтером
    Я продолжаю исследовать интригующие китайские бренды. На этот раз я не устояла перед палеткой для макияжа лица De'lanci "Maelstrom". Привлекла она меня необычным дизайном и конечно же приличным набором румян и хайлатера. Maelstrom - в переводе означает "водоворот".
  • Палетка для лица estrade "Picasso" Strobing Palette #501 оттенок
    Доброго времени суток, друзья, сегодня хочу поделиться своим отзывом на палетку для лица estrade "Picasso" Strobing Palette "Пикассо" палетка для стробинга. Цена: 400 рублей. Объем: 9,4 г. Место покупки: Золотое яблоко (интернет-магазин : [ссылка] Срок годности: до 01.2023 г.
  • 13.01.2021 - 20:02
    Зачем переплачивать за бренд ?
    Здравствуйте! Хочу оставить отзыв на данный косметический продукт. Я являюсь владельцем магазина косметики, а данная палетка является одним из часто покупаемых товаров, при этом я тоже обладательница данной палетки. Что я могу о ней сказать?
  • Несколько секретов, как освежить лицо с помощью Румян| Покажу наглядно куда наносить кроме щечек, и конечно До/После
    Доброго времени суток!   Пол года назад я вновь стала мамой, вернулись бессонные ночи и недосып. И внешний вид по утрам совсем не напоминает лицо здоровой девушки.
  • 22.04.2017 - 19:21
    Прекрасная палетка на каждый день. Сатиновые и матовые оттенки теней, яркие хайлайтеры.
    Косметику, которую выпускают блогеры раньше я не покупала, но тут решила приобрести палетку от иностранного блогера Carli Bybel. Видео я её не смотрю, но о её существовании, как болгера, знала раньше, поэтому её палетка меня заинтересовала.
  • 13.08.2015 - 14:08
    H&M FACE pallette бронзер\румяна\хайлайтер - волшебное трио
    Всем солнечным и прекрасным, доброго времени суток!))   Поговорим мы сегодня о косметике. Да..да, я жуткий косметикоманьяк , а еще лакоманьяк, шмоткоманьяк …диагноз на лицо))   Посетила я на днях один из своих любимых магазинов - H&M .
  • 27.06.2021 - 17:32
    Продолжение знаменитой линейки Relouis Paradiso🤯 На этот раз в виде палетки для лица. Всё, что нужно для полноценного макияжа в одном месте. Грамотная подборка оттенков, разнообразие текстур и вариантов нанесения. Это моя новая любовь 💓
    Всех рада видеть в своём отзыве Как только я увидела анонс новых продуктов для лица (палетки и сияющего спрея), вышедших в продолжение линейки Relouis Paradiso, моё сердечко дрогнуло. У ребят настолько крутые, и близкие мне по эстетике промо-фотографии, что я просто не могла остаться в стороне.
  • 19.07.2021 - 23:38
    ☕Бронзер - айс-латте, румяна в оттенке "Тик Ток" + Жемчужный хайлайтер ➡️ Лимитка Bobbi Brown Real Nudes + видео нанесения 🦋
    Каждое лето Bobbi Brown радует интересными коллекциями, но больше всего я люблю у этого бренда палетки и наборы для макияжа Летом 2021 года Bobbi Brown выпускают коллекцию носибельных нюдов Real Nudes и 3 палетки для макияжа, которые мне чем-то напомнили крайне успешную лимитку Tom Ford Shade and…
  • 16.06.2021 - 22:00
    ❤️ Бюджетный и качественный набор для маникюра, в котором собрано всё, что необходимо ♥ Лампа-малышка просто покорила моё сердце! ♥ Варианты маникюра ☟
    Добрый день Стартовый набор для маникюра действительно облегчает жизнь новичку в ногтевой сфере. Помимо внешней очаровательности, в нём собраны все необходимые средства, чтобы наводить красоту в домашних условиях или в путешествии.Комплект заказывала на любимом сайте Wildberries.
  • 30.04.2021 - 15:23
    🗿 Большая многофункциональная, и уже не модная палетка! 🗿
  • 07.05.2021 - 20:43
    ⚡"Универсальная и очень качественная палетка"-вот что бы я сказала, если бы меня попросили вкратце рассказать о своих впечатлениях
    Всем здравствуйте! Недавно я купила достаточно много косметики от theBalm не знаю как так получилось... , и одной из покупок была палетка "Alternative Rock Vol. 1".
  • 05.06.2021 - 17:14
    Очень красивая и актуальная палетка! (ФОТО) Оттенок: 01 Fair to light medium
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Сегодня расскажу о палетке, за которой я поехала в другой город, потратив целый полноценный выходной, но это путешествие того стоило! И палетка оправдалась своим качеством, и поездка выдалась весьма занимательной и интересной! Всем приятного чтения и просмотра!
  • 12.06.2021 - 17:02
    Трио для лица с хайлайтером, румянами и бронзером. Разбор оттенков, текстур, что понравилось, что - не очень.
    Всем привет! Я долго думала, нужна ли мне палетка для лица Physician's Formula MURUMURU BUTTER GLOW FACE PALETTE, меня даже в некотором роде отговаривала от покупки Настя , но в итоге приятная цена сделала свое дело, и заказ был оформлен.
  • 21.07.2021 - 19:30
    Контуринг - это просто! Но только с правильной палеткой 😉 Палетка для скуптурирования лица Faberlic Contour&Glow в оттенке «Розовое сияние» + сравнение с более старой версией «Безупречная форма»
    Наконец-то я попробовала хвалённую, новенькую палетку от Faberlic для скульптурирования лица «Contour & Glow» из линейки GlamTeam! Эта удобная, компактная палетка, которая состоит из всех необходимых для оформления лица продуктов: контур, румяна и хайлатер Палетка приехала в коробочке, а на…
  • 26.06.2021 - 21:18
    Раздавила фею в ладошке! Волшебство в одной палетке мечты! (много ФОТО)
  • 28.05.2021 - 17:43