Опубликовано 20 Сентябрь, 2015 - 00:08

Знакомство с продукцией STENDERS

Дело было в одном из гипермаркетов города. Ароматный отдел STENDERS так и манил! Работница магазинчика была приветлива (я бы сказала слишком). Рассказала нам всё о предлагаемой продукции, составах, политикой компании и так далее.

Я решила остановиться на ароматных мыльцах. В том числе, под мой прицел попался вариант с овсяными хлопьями, с ароматом цитрусовых. Завернули мне два кусочка.

Мыльце "косит" под натюрэль...

Целью покупки были очищающие вкусняшки для кожи лица, и причём натуральные. Как оказалось позже,состав вообще нисколько не натуральный. Масла в составе-"не,не слышал". Я и подумать не могла, что обычное мыльце может стоить столько. Почему я изначально подумала, что мыло натуральное? Продавец в магазине уверяла, что все составы продукции исключительны своей натуральностью, что производители постарались на славу. Но это оказалось неправдой.

Я вообще не готова мыть кожу мылом, ненатуральным (не на основе масел),-тем более. К сожалению, на витрине, на этикетке не было указано состава.

Что касается аромата, то он достаточно химический, точно не натуральный, так как естественные запахи не такие экспрессивные и яркие, активные, они должны быть умеренными и спокойными.

В процессе использования мыльца с хлопьями, оказалось, что оно вовсе не тает в воде как натуральное. Я его оставляла ни раз просто в мокрой мыльнице! Брусочек остался в целости и невредимости, не подтаял и не окислился. Правда аромат чуть подиспарился куда-то.

Стоимость явно завышена.

Я готова заплатить за натуральный брусочек мыла достойную сумму. А этот экземпляр не стоит затраченных средств. 320 рублей за 100 гр - дороговато на мой взгляд.

Брать или не брать? Вот в чём вопрос...

Мыльце отлично упаковывают в магазине-в красивую обёртку, перевязывают атласной ленточкой. Это не может не умилять, красиво. Как подарок на работе коллегам-вполне подойдёт.

Выигрышным вариантом такой продукт не будет для любителей более-менее натуральных составов. Уже изучая упаковку кажется, что внутри что-то стоящее... Но так ли это на самом деле? Тут нужно отталкиваться от конкретных вкусов человека. Ароматерапия с такими мыльцами-да! Получение эффективности от компонентов и пользы-скорее нет. Решать только Вам. А я больше не ногой в этот магазинчик, так как уже поняла, что натуральностью там и не пахнет, и цены явно завышены и не оправдывают представленные продукты.

Достоинства
  • Бодрящий аромат
  • Красиво выглядит
  • Красиво упаковано
  • Прекрасный подарок
Недостатки
  • Высокая стоимость 320 рублей за 100 гр
  • Не натуральный состав
  • Нет масел в составе
  • Отдушки
Children's - Bo...не рекомендует