Опубликовано 28 Май, 2012 - 10:38

Уже более 2х лет 1-2- раза в еделю хожу в тренажерный зал для поддержания фигуры и с целью похудеть. Не скажу,что я толстая,просто после того как сильно похудела висит кожа и новые жировые складки появляются на второй день,стоит поесть больше обычного)))
Чего я только не перепробовала,чтобы сделать свое тело поджарым,подсушиться,как говорят бодибилдеры.С рабочим графиком 5/2,с каждодневным подъемом в 5 утра очень тяжело придерживаться диеты,поэтому искала в помощь какой-либо препарат для похудения.
На сайте нашла раздел жиросжигатели,изучив все представленные препараты остановилась на Dyma Burn Xtreme, купила сразу большой 120 капсул.Стоимость его 1200 руб.
Согласно инструкции, следует в первые 5 дней принимать по одной капсуле за 30 мин до завтрака и после обеда,но не позже 19:00. Если вечером предстоит тренировка,то за 30 мин. до тренировки.
На сегодня уже 5 день приема жиросжигателя и вот мои впечатления:
1. Появилось очень много энергии и бодрости,на тренировках меньше устаю
2. При физических упражнениях сильно потею и сразу после тренировки вес теряется где-то на 1 кг.(вода выходит)
3.Аппетит реально уменьшился, есть вообще не хочется,поэтому покупаю из еды только полезные продукты(творог,овощи,кефир,рыбу,курицу).
Сладкого не хочется как раньше,но к чаю все равно беру конфеты или булочку с утра.
4.На 5 день чувствую что стала легче,как будто жир тает во мне!По весу потеря составила 2 кг,но много воды ушло.
По прошествии 5 дней надо принимать по 2 капсулы утром и 2 вечером,но я пока боюсь,наверое буду по одной принимать-потому что нагрузка на сердце все же есть. Хотя и исключила кофе днем и вечером из рациона(пью только утром), но всё равно чувство что сердце работает быстрее есть!
Кто страдает сердечными заболеваниями-думаю жиросжигатель не подойдет.
Вообще в интернете очень мало отзывов о препарате,состав разбирать не стала,но можно сказать,что витамин В5 и л-карнитин не вредны для организма,про остальные составляющие ничего сказать не могу.
__________________________________________________________________
Прошла ровно неделя и один день как начала принимать жиросжигатель. Со вчерашнего дня пью по 2 капсулы утром и после обеда,очень жжет в животе и кажется,что в животе голодно и хочется кушать,но есть на самом деле не хочется.
Немного "колбасит" от препарата:тяжело сидеть на месте,хочется бегать или что-то делать,трудно заснуть вечером(хотя просыпаюсь каждый день наработу в 5 утра),заставляю себя уснуть. Каждую ночь стали снится сны,в основном приключения)))
Занятия пока прекратила,немного приболела и решила пока не заниматься бегом и в тренажерке,чтобы выздороветь.Весов дома нет,могу судить только по одежде: вроде осталась такая же,но структура тела изменилась,стала плотная и жилистая,подкожный жир исчезает и появляются мышцы(а может мне кажется,не знаю,пока не хочу фотки выставлять,хочу весь курс пропить)
______________________________________________________________________
На сегодняшний день уже вроде месяц прошел(или чуть меньше) с начала приема жирожига.
Результата ноль,даже наоборот набираю,по 2 таблетки 2 раза в день принимать так и не стала,несколько раз попробовала-чуть сердце не взорвалось.
Считаю этот препарат очень опасным,сердце начинает пульсировать с неимоверной скоростью,одышка появляется,слабость,головокружение.В желудке жуткая изжога,не проходит целый день,хочется чем-нибудь заесть,чтобы не было так мучительно на животе.
При занятиях спортом нагрузка на сердце увеличивается еще больше,элементарные упражнения вызывают сильное напряжение,потею как слон,очень трудно что-то делать из-за жары во всем теле,лихорадит.
Осталось половина банки,больше пить не буду.Пустая трата денег.
Сейчас села на диету Дюкана,ем белки,на 2 день уже есть результат.

Отзыв с фото какой я была и стала,но благодаря фитнесу: http://www.irecommend.ru/content/trenazhernyi-zal-...

Могу порекомендовать Л-карнитин,отзыв здесь http://www.irecommend.ru/content/pomogaet-skhudnut...
Достоинства
  • Дает энергию
  • Уменьшился аппетит
Недостатки
  • Изжога
  • Нагрузка на сердце
  • Ухудшается состояние организма
Dragly catsне рекомендует
23.04.2014
Молодец что бросили пить, а ведь здоровье важнее!)))