Опубликовано 5 Июнь, 2020 - 18:27

Приветствую, товарищи!

Буквально на днях открылись непродовольственные магазины в Москве- косметика, одежда, всякая бижутерия....Наконец-то! Только покупать не на что...)

Ну и само собой открылись бутики Yves Rocher.

Узнав об интересной акции, которая у них в данный момент проходит (подарок за покупку) - я решила наведаться и получить бесплатную миниатюрку парфюма Garden Party).

Сначала я думала, что подарок дается при любой покупке, но, как оказалось- только при покупке от 390 рублей.

По крайней мере мне так озвучила консультант.

Спросила дисконтную карту, посмотрела персональные предложения, сказала, что также мне доступна скидка 30 % на покупку.

Ну окей, решила выбрать себе что-нибудь, так уж хотелось получить парфюмчик)

Выбрала себе вслепую блеск для губ (тестеров в магазинах сейчас нет), о котором напишу чуть позже- пока еще я его изучаю, а вот с парфюмом мне лично для себя уже все стало ясно.

Итак, что же за аромат такой перед нами?

Появился он сравнительно недавно- в 2019 году.

Многим вроде присылали полноразмерную версию на обзор, но мне тогда не повезло- фирма не ответила(

Полная версия сейчас стоит 3700.

Как получить миниатюрку вы уже поняли:)

Об аромате с сайта:

Хрустально-звонкий, как смех юной девушки, аромат Garden Party – воплощение беззаботной вечеринки в цветущем саду.

Дамасская Роза, сияющая и нежная, кружится в веселом танце с листком свежей Мяты.

Мари Саламань представляла себе праздничный весенний букет, в котором Роза - королева.
Существует также в формате 10 мл и 30 мл

Нот тут всего заявлено две:

Главные ноты: Дамасская Роза, Мята.
Аромат: Цветочный розовый.

Покажу упаковочку моей миниатюры.

Дизайн мне нравится, очень нежный, приятная шероховатая бумага, розы, шарики какие-то...

Очень мило и не выглядит дешевкой.

Информация на упаковке.

На русском:

Состав, если кому важно:

Парфюмер:

Флакончик вот такой, довольно простенький.

Очень туго открывается крышка, не откручивается, а именно тянуть надо- будьте осторожны!

Парфюмерная вода имеет легкий желтоватый оттенок.

Итак, что я могу сказать про аромат?

С первых нот я услышала...вот кажется только я и больше никто- ГРУШУ!

А точнее приемника известного аромата Anais Anais- Anais Anais premier Delice.

Там как раз стартует нота груши, которую я не очень люблю...

Я даже нанесла два аромата на запястье и сравнила- что-то схожее есть, как думаете? \

В Анаисе указана нота Пиона, здесь- Роза.

В общем-то и эти ноты схожи...

Если прямо таки сунуть надушенную руку себе под нос- можно услышать нотки мяты. Особенно в первых аккордах.

Отчетливой мяты как таковой я тут не слышу, к примеру как в аромате Guerlain Herba Fresca, где мята слышится очень ярко.

Аромат особо не раскрывается, в основном же тут только розовая цветочная нота и немного мяты....

Сначала слышится и мята, и даже груша как мне, а затем все эти эти ноты затухают и остается сначала что-то на подобии пиона или шиповника, как некоторым показалось, а затем- классическая роза, когда аромат уже затухает.

Сидит аромат очень близко к коже.

Прямо чего-то такого супер-пупер выдающегося нет, увы..... Мне нравятся цветочные ароматы, но наверное больше белоцветочные.

Этот - какой-то очень обычный, простой, какой-то универсальный что-ли....А все из-за розы, скорее всего.

Думаю нота розы все таки красивее звучит вместе с некоторыми другими, отдельно как-то слишком заезженно....

Много продукции с этим розовым ароматом, а хочется чего-то эдакого.

В итоге буквально минут за 20 на коже остается только легкий розовый аромат и все, который не шлейфит, больше не раскрывается и довольно быстро угасает- примерно за 2-3 часа....

Кому стоит познакомиться с этим ароматом?...

Если вам нравятся легкие розовые ароматы и чтобы они не были такими, что аж "в голову ударяет"- этот как раз для вас.

Именно нежная роза, пион, шиповник, а не убойный дамский аромат с розовым маслом, который сразит наповал))

Подойдет, на мой взгляд любой возрастной категории.

Я лично люблю шипры, альдегиды, ландыши, туберозу и иже с ними, мне ближе ретро, что-то такое мшистое или немного восточное.....

Этот аромат совсем не мой.

Слишком просто, без характера.

Выводы:

1. Очень маленькая стойкость

2. Не шлейфовый

3. Простоват

4. Красивый дизайн

5. Раскрывается слишком быстро

Ставлю аромату твердую хорошую троечку.

Для своих денег простоват, но в целом приятный, не отталкивающий, своего любителя он найдет))

Но маловато цветов для цветущего сада, товарищи!))

Еще мои отзывы о разных ароматах:

Свежий кофейно-абсентовый Опиум:)

Духи, за которыми в СССР стояли очереди.

Поэма от Lancome- вот этот парфюм стал классикой! Неповторимый яркий шедевр.

Кориандр, Coriandre....Мой любимый парфюм, самое настоящее ретро...)

Шикарное ретро от Cacharel, аромат 1978 года

Легендарный Цветочный Одеколон 1882 года создания

Московский Гостинный двор

Старинная Персидская Сирень с загадочной пирамидой

Достоинства
  • Всесезонный
  • Легкий
  • Нежный и чувственный
  • Сделано во Франции
  • Симпатичный дизайн
  • Универсальный
Недостатки
  • Без изюминки
  • Завышена цена
  • Не стойкий
  • Не шлейфовый
Komissar_Polinaрекомендует
  • 09.08.2019 - 18:43
    Запах роковой женщины, который похож на многие другие, но выгодно отличается своим качеством. В отзыве подробно: на какие ароматы похож, описание нот и что на самом деле получаем, кому подходит и нет, стойкость и шлейф, стоимость, и др.
    Привет! Ив Роше недавно запустили новую линейку ароматов для женщин, семь разных парфюмерных вод с симпатичным звучанием. Я уже писала отзыв на eau de parfum Yves Rocher GARDEN PARTY , а теперь мне захотелось поделиться мнением и о парфюмерной воде Yves Rocher "PLEIN SOLEIL Золотой Полдень" , она…
  • 20.09.2019 - 18:33
    💗"Около полуночи" - удачная новинка Yves Rocher. 💗Красивущий шипр, в котором слышны и пачули, и мед, и ежевика, и кремово-помадная пудровость ириса.💗
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Новая линейка ароматов Eaux de Parfum Collection Yves Rocher не оставила меня равнодушной, а выгодная акция "2 аромата по цене одного" мотивировала меня унести несколько ароматов на кассу .
  • 28.08.2019 - 13:48
    Аромат, который аккуратно подчеркивает нежность и естественную красоту 💮 Matin BLANC 💮 Терпкий бергамот, яркий цитрусовый цвет и пленительная сладость нероли...
    Здравствуйте! Компания Ив Роше запускает новую коллекцию парфюмов. И сейчас они активно рекламируют премьеру. Когда на электронную почту мне пришло письмо о том, что при покупке от 290 рублей можно получить три миниатюры в подарок - я поспешила в магазин.
  • 21.09.2019 - 10:09
    РАЗОЧАРОВАНА, и это мягко сказано. Все о "Cuir de Nuit". Разбор по нотам, что слышит мой нос? Его реальная стойкость и шлейф. Кому подойдет и для какого случая? Как я получила "Сладость ночи" бесплатно от "Ив Роше"
    Я обожаю парфюмерию от "Yves Rocher" и регулярно отслеживаю их новинки. В этом месяце мое особое внимание в каталоге привлекла парфюмерная вода под названием "Cuir de Nuit" , что переводится как "Кожа ночи" ("Сладость ночи").
  • 11.09.2019 - 17:02
    💕"Раскаленные пески", или Sable Fauve - новый аромат Yves Rocher. 💕Пирамида, ее раскрытие, стойкость аромата, мои впечатления и другие подробности.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Наверное, все уже знают, что у французского бренда Ив Роше запускается новая линия ароматов, включающая 9 парфюмерных вод.
  • 12.09.2019 - 14:51
    💕Nouveau Genre - по-королевски роскошный аромат от Ив Роше. 💕Всего две ноты в пирамиде -пачули и бобы тонка, но какое невероятное звучание! 💕Здесь можно услышать и укроп, и дым, и шоколад. Раскрытие аромата, стойкость, шлейф, мои впечатления. Welcome!
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! У Ив Роше вышла новая линия ароматов, в которую вошли девять парфюмерных вод. Недавно все новинки появились в фирменных бутиках и я послушала каждый из ароматов, утащив с собой парочку.
  • 17.09.2019 - 14:29
    🌴"Tropicale Tentation" - это солнечный, яркий аромат летнего праздника, это настоящий фейерверк цветов и тропических фруктов! 🍊Пирамида, её раскрытие, стойкость и шлейф аромата, мои впечатления. 🍊
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! В начале сентября погода была настолько теплой и солнечной, что мне казалось, лету не будет конца. Но сегодня с утра моросит мелкий, по-осеннему грустный дождь, а с деревьев порывами холодного ветра срывает пожелтевшую листву.
  • 26.07.2014 - 01:44
    добавляет благоухания, блеска и сияния.
    совершенно восхитительный продукт! впрочем, как и совершенно бесполезный. но именно сочетание этих вроде бы несопоставимых качеств и делает эту гелеобразную водичку, а может и водянистый гельчик таким миленьким обитателем косметички.
  • 23.07.2018 - 18:21
    Раньше был целый «БУМ!!!» на аромат «Бурбонская Ваниль» 🙈 Теперь понятно почему, я тоже попалась 💘
    Всем Привет! Давно была наслышана об косметике Yves Rocher, но к сожалению пробовала минимум их косметики. Чисто заглядывая в их магазин, я прикупала различную мелочь. Подалась я сделать заказ в их Интернет - магазине, больше за счёт кэш - бека по своей банковской карточке .
  • 21.08.2020 - 08:17
    Освежающие зеленые тропики. Прекрасный аромат на каждый день от Yves Rocher, которому снова не хватило стойкости.
    Привет всем! В прошлом году бренд Ив Роше выпустил линейку ароматов в минималистичных флаконах - и мне даже удалось попробовать три из них (Sel d'Azur, Garden Party, Plein Soleil).
  • 12.07.2020 - 12:43
  • 27.08.2020 - 18:35
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 20.08.2020 - 12:49
  • 13.08.2020 - 14:56
  • 26.08.2020 - 09:25
    ❤️🎂10 ЛЕТ с Ив Роше! Самые щедрые подарки. Заказала на 2 тысячи, а получила целую коробку средств. Почему я протестовала и не покупала продукцию 2 года? Показываю очередной заказ.🎁
    Hi. Всем огромный привет! Я являюсь поклонницей Ив Роше уже лет 10 точно. И сегодня мне хочется поделиться о работе сайта, рассказать о продукции и о том, что мне нравится. А также покажу вам свой заказ и шикарные подарки, которые мне положили. Такой щедрости давно не встречала.
  • 24.09.2020 - 19:53
  • 26.08.2020 - 12:25