Опубликовано 14 Июль, 2015 - 22:40

Многие девушки страдают от очень сухой кожи тела. Постоянные эпиляции убивают кожу на ногах, солнце высушивает руки... Ну и далее по списку. Я очень долго искала средство, которое сочетало бы в себе гель для душа и невероятное увлажнение. И я нашла его! Теперь делюсь с Вами!

********************************************************************************************************************************

******************************Пенящееся масло для душа "Увлажнение" от Ecolab****************************

Объем: 250 мл

Цена: 100-190 руб.

Производитель: Гринкосметикс

Место покупки: магазин "Подружка"

Ранее я никогда не пользовалась продукцией данного средства. Вся продукция Ecolab позиционируется как натуральная.

Именно на этом продукте указанно - без SLS и Парабенов.

95% ингредиентов натурального происхождения.

На упаковке есть вся необходимая информация о продукте и даже марке.

Высокое содержание масел - более 10%, благодаря чему не требуется использование молочка или крема после душа.

Отлично! Именно то, что я искала несколько лет - подумала я, быстро закинув пузырек в корзинку. Для многих девушек этот продукт станет находкой. Особенно для любительниц утреннего душа... Хотя и для вечернего тоже, ведь утром порой нет времени на процедуру намазывания на себя множества средств, а вечером просто уже нет сил. А ведь кожа постоянно нуждается в увлажнении.

Отвар овсяных хлопьев, органическое масло миндаля, масло манго, Cocamidopropyl Betaine из кокосового масла, sodium coco-sulfate из кокосового масла, экстракт камелии, глицерин, экстракт иланг-иланга, эфирное масло лимона, Xanthan Gum (ксантановая камедь), рerfume, sodium benzoate, potassium sorbate, sorbic acid, CI75810

Как по мне, так просто отличный состав. Конечно, никто не говорит про 100% натуральность, но все знают, что абсолютно натуральные средства не могут быть в таком жидком варианте и хранится так долго (12 месяцев).

Активные ингредиенты:

Экстракт камелии тонизирует и увлажняет кожу, защищает ее от вредного воздействия окружающей среды.

Масло манго придает коже упругость и эластичность, а также бархатистость и мягкость.

Флакон тоже довольно удобный, в душе не вызывает никаких трудностей. Кроме этого упаковка занимает довольно мало места на полке, поскольку донышко довольно узкое. А это очень удобно, не люблю когда средство занимает больше места, чем должно.

Масло выглядит скорее как молочко. Пахнет просто прекрасно - легкий цветочный аромат. Во время принятия душа он средней силы, не навязчивый. После душа он еле уловимый, даже в жаркую погоду абсолютно комфортно. Я вообще не люблю когда от геля для душа остается сильный аромат на коже.

Средство пенится просто на ура, никакой тонны излишней пены. Если мне хочется добавить к увлажнению пиллинг - я просто добавляю средство на мочалку и моюсь как обычно. После такого кожа просто сверх гладкая.

Моя кожа: На теле у меня очень суха кожа, особенно на голенях. Я могла использовать увлажняющие крема 2 раза в день и все равно моей коже не хватало увлажнения.

Мои впечатления:

• Средство отлично пенится
  • Справляется с главной задачей - увлажнение
  • Очень хорошо успокаивает кожу
  • Практически SPA процедура
  • Я действительно отказалась от крема для тела

Рекомендую данное средство всем девушкам, которые любят натуральные продукты и качественное увлажнение.

Достоинства
  • Без SLS
  • Без парабенов
  • Натуральный состав
  • Низкая цена
  • Приятный аромат
  • Увлажняет кожу
  • Хорошо пенится
MarinaZaharovaрекомендует
14.07.2015
по-видимому, действительно интересный продукт)
с удовольствием бы попробовала Party
14.07.2015
Никогда не пробовала масло для душа, только гели) нужно бы попробовать)
цена нормальная
15.07.2015
Ух ты, не встречала увлажняющие масла для душа, надо бы приобрести)
15.07.2015
Хорошо, что средство выполняет обещание, тоже приобрету такое)
видимо стоящий продукт, если увижу обязательно куплю!
15.07.2015
Масло еще не пробовала, обычно гели.
есть такой)
10.08.2015
Так и не решилась его заказать в интернет-магазине. Подумала, что не понравится. Теперь буду знать, что средство хорошее. Smile
10.08.2015
Интересное средство Laughing out loud
24.08.2015
Вот, что мне необходимо! У меня ужасно сухая кода стала, особенно ниже колен, и после душа чешется просто жуть! Осталось найти это масло, у нам эколаб как-то от случая к случаю увидеть можно(