Опубликовано 1 Август, 2017 - 15:24

499 гривен

Всем доброго времени суток!

Маркой Christina активно пользовалась моя близкая подружка. Тогда я еще не понимала всей прелести подобной уходовой косметики и тратила просто огромные марки на масс-маркет, корейцев и аптечные марки. Ничего из опробованого не приносило хороший результат. Мне 26 и самое время начинать ухаживать за собой более серьезно.

Я заказала продукт на сайте Makeup ua, для заказов свыше 400 гривен доставка по Украине бесплатная до отделения Новой почты. Доставка заняла дольше обычного, так как заказ попал на выходные. Ждала я ее с огромным нетерпением.

Гель для умывания CHRISTINA Fresh AHA Cleansing Gel Отзывы

От производителя:

(так мыло или гель?)

Универсальное мыло с альфагидроксильными кислотами от израильской компании Christina производится специально для глубокого очищения кожи. Благодаря активным компонентам в составе средства, мыло мягко удаляет загрязнения и ороговевшие частички эпидермиса, способствует быстрой регенерации кожи и препятствует ее преждевременному старению.
Экстракт пажитника, огурца и жерухи, а также касторовое масло, лимонная и гликолиевая кислоты, которые входят в состав мыла, способствуют эффективному увлажнению кожи, снимают раздражения.
Регулярное использование этого мыла поможет продлить здоровье и молодость вашей кожи без дорогостоящих косметологических и медицинских процедур. Клинические исследования подтвердили, что мыло полностью гипоаллергенно.

Способ применения: Нанесите небольшое количество мыла от компании Кристина на влажную кожу лица и шеи, а затем круговыми движениями помассируйте ее. Тщательно смойте остатки продукта через пару минут.

Состав: Гликолевая и лимонная кислоты, касторовое масло, экстракты пажитника, огурца, жерухи.

Упаковка довольно простенькая, но лично для меня главное наполнение. На обороте есть наклейка с инструкцией на русском языке. Дозатор удобный, позволяет заполучить небольшое количество геля которого вполне достаточно для умывания. Он безумно экономичный, такой упаковки хватит точно на пару лет даже при ежедневном применении.

Получив посылку я сразу же захотела попробовать средство в действии. Гель средней густоты, бледно-оранжевого цвета. Аромат невероятно приятный. Для одного раза достаточно небольшой капли.

Я держу мыло с альфагидроксильнымикислотами на лице несколько минут, а затем смываю прохладной водой.

После умывания поры какие-то невероятно чистые! Я не могу поверить как она это делает. Но, есть один ньюанс, о котором бы я хотела предупредить: эта умывалка от Кристины прилично сушит кожу, поэтому после умывания я наношу на личико немного своей любимой термальной воды от La Roche posay. Крема сейчас я не использую, так как сильно жарко и моей кожи с ними некомфортно.

Какой же эффект стоит ожидать от мыла с AHA кислотами Christina:

- отбеливание кожи

- выравнивание тона

- сокращение воспалений

- невероятная мягкость кожи, ну просто baby face:)

За это все я готова платить такие деньги. Достоинств у средства масса. Это намного лучше чем то, чем я пользовалась до. По сравнению с масс-маркетом и даже корейской продукцией, небо и земля. Рекомендую девушкам с жирным пористым типом кожи. Но не забывайте, что после ухода с кислотами нужен крем с SPF защитой.

Надеюсь я была вам полезна.