Опубликовано 19 Июль, 2016 - 20:43

Всем привет. Про очищающий гель для лица "Ромашковое умывание" написано уже много отзывов: и хороших, и плохих. Захотелось и мне вставить свои "3 копейки".

Скажу сразу, что одну звезду сняла за кособокую и не закрывающуюся упаковку: невозможно гель поставить на крышку (она просто-напросто перестала закрываться спустя неделю после покупки), и за-за неправильной склейки тубы невозможно что-либо сфотографировать.

А по всем функциям и качествам моей комбинированной коже, жирной в Т-зоне, он подошел идеально. Мне нравится как он смывает все загрязнения с кожи лица. Кожа получается чистой до скрипа и при этом он ведь нисколечки не сушит и не стягивает ее.

Аллергических реакций не было замечено и это при том, что я аллергик и всякого рода появление прыщей или пятен от кремов, смывалок и тд и тп - частое дело.

У геля приятный ромашковый аромат, тонкий, ненавязчивый. Скромная пена, которую, чтобы смыть, не нужно тратить кучу воды.

Продукция от бабушки Агафьи мне не вся нравится, но гели этой торговой марки - ее сильная сторона.

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Недорогой
  • Отлично очищает
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Попадалась бракованная упаковка
Anjela1975рекомендует