Опубликовано 23 Апрель, 2021 - 14:31

месяц или более
    35 рублей

Добрый день ❤

Давно ходила вокруг да около этих фруктовых "кусочков". Почему-то, была уверенна, что моя привередливая кроха, как обычно, забракует! Не стоит делать мамам слишком поспешных выводов, а лучше- быстрее пробовать!

Итак, Детское питание Фруто Няня Фруктовые Кусочки яблоко, Клубника и банан.

Фруто Няня Фруктовые Кусочки яблоко,  Клубника и банан

• Где приобрести: в любом продовольственной магазине. Я покупала в детском мире.
  • Цена: 35 рублей.
  • Вес: 15 г.
  • Срок годности: 12 месяцев.

О товаре:

Фруктовые кусочки «ФрутоНяня» — это натуральное, полезное детское лакомство. Оно приготовлено только из натуральных фруктов без добавления сахара. С фруктовыми кусочками «ФрутоНяня» можно баловать малыша без лишнего беспокойства.

• Только натуральные фрукты!
  • Без добавления сахара!

Дизайн/упаковка:

Мягкая упаковка, голубого цвета. На лицевой стороне изображены Фруктовые кусочки-ежата, которые катаются на банане)-

Фруто Няня Фруктовые Кусочки яблоко,  Клубника и банан
весело, Забавно, ярко, креативно- молодцы ФрутоНяня завлекать умеете! Указан возрастной критерий- 12 месяцев. На обратной стороне есть вся необходимая информация от производителя
Фруто Няня Фруктовые Кусочки яблоко,  Клубника и банан
(состав, пищевая ценность, дата производства и срок годности, условия хранения и прочее). Упаковка имеет линию надрыва,
Фруто Няня Фруктовые Кусочки яблоко,  Клубника и банан
благодаря которой, вскрыть пакет можно на раз-два.

Состав:

Сок из яблок концентрированный, пюре из яблок концентрированное, пюре из Клубники, пюре из бананов, сок из рябины черноплодной концентрированный, агент желирующий-пектин, пищевые волокна.

*Содержатся сахара природного происхождения.

Хороший состав! Натуральный, без сахара, концентратов и красителей.

Внешний вид/цвет/аромат:

Кусочки, представляю собой небольшие продолговатые, плоские подушечки,

Фруто Няня Фруктовые Кусочки яблоко,  Клубника и банан
темно-бордового цвета, с ярким, фруктовым ароматом.

Рекомендации по употреблению:

Рекомендуется детям с 12 месяцев, в количестве 15-18 г. в день, 2-3 раза в неделю. Продукт готов к употреблению.

Вкус: мягкие, жуются без труда, очень вкусные и сладкие. Мне, напомнили пастилу, но, эти кусочки очень нежные, буквально тают во рту.

Наше мнение: дочке очень понравились Фруктовые Кусочки, она с удовольствием съела все за несколько минут, почему так быстро, спросите вы, да потому что, их очень мало, 15 гр, это от силы 10-12 шт. Получается 2300 за кг. дороговато конечно, но, килограмм не осилить, а иногда побаловать можно!

Плюсы:

✔Удобная упаковка

✔Состав

✔Мягкие, легко поддаются детским зубкам

✔Для детского питания с 12 месяцев

✔Вкусные

Минусы: дороговато!

Вывод: Фруктовые кусочки Фруто Няня яблоко, Клубника, банан-

Фруто Няня Фруктовые Кусочки яблоко,  Клубника и банан
однозначно, лучший вариант детского лакомства! Ребёнок в восторге, мама счастлива!

Спасибо за внимание ❤

Достоинства
  • Вкусно
  • Для детей от 12 месяцев
  • Хороший состав
Dunya.Dunyasha0рекомендует
  • 04.04.2021
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать о вкусном фруктовом перекусе, который оценят не только дети, но и взрослые.   Это Фруктовые кусочки из яблок, клубники и банана от ФрутоНяня.
  • 16.05.2021
    Моему сыну год. Дабы разнообразить меню, начала искать продукт на перекус, да так, что б он был без сахара и сладкий. Купила на пробу фруто няню кусочками. Про аллергию не думала, так как ребёнок, все фрукты в составе, ел.
  • 24.01.2021 - 00:00
    Пропавшая клубника нашлась в этом пюре! Наконец-тоя могу вспомнить лето, теплые денечки и понять, что пора пробовать вот такое пюре. Вкусно, насыщенно и даже чуть-чуть полезно
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   И снова я, и снова к вам рвется с рассказом о себе фруктовое пюре. Уж не знаю, кто назвал ветку на этом сайте "детским десертом", не такой уж он и детский раз я его ем.
  • 27.01.2020 - 23:02
    Не разделяю всеобщий восторг. И в который раз убеждаюсь, что не стоит верить возрастным категориям на упаковке.
    Так как моя дочь уже достаточно уверенно жует и кусает своими 6 зубами, я решила купить ей на пробу вот такие фруктовые кусочки от "Фрутоняня" Что привлекло? Яркая упаковка с забавными жирафом Возрастная категория 12+ (ребенку год) Натуральные ингредиенты и отсутствие сахара Цена.
  • 26.09.2020 - 14:36
    Моя дочка готова на всё ради них. Или как 15 грамм могут принести столько радости ребёнку.
    Привет привет!   Своего ребенка я стараюсь кормить правильно, правильно по моим понятиям. Шоколад, чупа - чупс, колбаса, сосиски - всего этого мой ребенок не знает, в свои 2.7 года, чему я очень рада. Мне хочется немного оттянуть все негативные воздействия на её желудок и организм в целом.
  • 30.04.2020 - 12:47
    Фруктовые кусочки от Фруто Няня - натуральный перекус для маленьких сладкоежек.
    При каждом посещении магазина я всегда стараюсь купить что-то вкусненькое для своей дочери. Так как ей нет еще и трех лет, стараюсь выбрать не только вкусное, но и полезное. Фруктовые кусочки от Фруто Няни до сих пор является любимым лакомством малышки.
  • 20.06.2020 - 23:32
    Новинка для не только детей. Вкус и состав на высоте
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Фруктовые кусочки от Фруто Няни мне полюбились с первой попробованной упаковки. Порадовал и состав. Покупаю периодически их и ребенку, и себе. Когда увидела новинку, обрадовалась и сразу бросила в корзину.
  • В целом - удачная полезная сладость для малышей, но банановый вкус не должен быть таким кислым...
    Мы с малышом делаем хорошую выручку компании Фрутоняня Недавно по акции в интернет-магазине Wildberries я заказала целых три упаковки по 10 пакетов фруктовых кусочков с разными вкусами. О малиновых и грушевых я рассказывала ранее, сейчас настал черед банановых.
  • 12.10.2020 - 07:59
    Интереснейшее лакомство в форме рыбок – фруктовые кусочки с воздушным рисом Фрутоняня яблоко малина
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о новинке бренда Фрутоняння, которая вернула веру в кусочки с воздушным рисом: Кусочки фруктовые ФрутоНяня яблоко-малина-хрустящий рис.
  • 23.03.2021 - 08:13
    Сахар – яд, а мармелад – главный стимул всех ребят. Уберут свои игрушки, да и кашу прям до дна (+ФоТо)
    Доброго времени суток!   Всем знакома фирма детского питания ФрутоНяня. От пюрешек слава Богу мы отошли, сейчас это вообще дорогое удовольствие. А вот мармеладки сынок любит, даю как перекус крайне редко, в основном это лакомство с кашей. Так сын быстрее и охотнее ест на выходных.
  • 10.08.2018 - 09:30
    Новинка от Фруто Няни с запахом жвачки "Love is…", а по факту обычная пастила за 4500 рублей.
    Марку "Фруто няня" мой ребенок перепробовал вдоль и поперек. Начиная от первых ложечек овощного прикорма и безмолочных каш до киселей и фруктового пюре в пауче. И вот уже дорос до новинки - "Фруктовые кусочки" .
  • 03.05.2021 - 12:09
    Как поход на аборт обернулся операцией по "внематочной беременности" в результате пробитой матки
  • 20.06.2021 - 15:43
    Хороший сок - 4 фрукта сразу и грызть не надо
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Подумала тут, что мне нужны витамины, и, хотя ежу понятно, что их в свежих фруктах надо искать, моя душа и взор вцепились в детский сок на полке.     Покупала в обычном магазине у дома, стоил 32 рубля и вроде это была акция, то есть так он дороже. Пачечка тетропаковая и поллитровая.
  • 11.06.2021 - 10:26
    Любимые "вкусняшки" ребенка. Где купить дешевле!
    Здравствуйте! Я не очень люблю покупать сыну подобные вещи, во-первых, это получается не очень экономно, а во-вторых, я за все домашнее, оно и полезней. Но к сожалению, не всегда есть время на готовку. Поэтому частенько закупаюсь во время акций про запас.
  • 12.06.2021 - 20:23
    Овощное ассорти для малышей с 5 месяцев: брокколи, кабачок и цветная капуста. Нам с дочерью понравилось!
    От марки Фруто Няня я уже покупала ранее овощное пюре для первого прикорма дочери. Начинали со вкуса цветная капуста, потом брокколи и затем кабачок (ребенок-аллергик, прикорм по рекомендациям аллерголога). Также врач советовала давать овощное ассорти из этих трёх овощей (смешивать пюре).
  • 08.06.2021 - 21:38
    Состав и консистенция вызвали вопросы, но тем не менее это один из любимых вариантов обеда. Вкусный и быстрый обед для малыша от года.
    Всем привет! Один из основных вопросов, которые мучают женщину - "что готовить на ужин?", а когда появляется ребенок задача порой удваивается. Сейчас моему ребенку 1 год и 5 месяцев и в целом я уже почти перевела его за общий стол, но ведь так было не всегда) Несколько месяцев назад я очень часто…
  • 18.05.2021 - 09:37
    Они сделали домик за 200 рублей еще лучше и теперь у наших Муми-Троллей четырехэтажный коттедж. Сравнение нового и старого домика. Жители Муми-дома и интерьер.
    Как собрать 4-хэтажный дом из фиксовского конструктора? Легко! Но сначала предыстория. У нас дома уже есть один фиксовский домик для кукол и он в активной игре, периодически путешествует с нами в гости к бабушке. Я уже писала на него отзыв, он имеет кучу плюсов и несколько минусов.
  • 02.07.2021 - 02:18
    Маракуйя с бананом или что можно делать с кучей крышечек от фруктового пюре.
    Год назад, когда я с детьми выезжала в деревню на лето - им тогда было 4 и 1 год соответственно, у нас были огромные пакеты с банками овощных, мясных пюре, а также фруктовых.
  • 14.06.2021 - 11:09
    👶 Достойное средство для мытья вашей крохи. Однако, уверен, что есть и лучше...
    ПРЕДИСЛОВИЕ Эх, вот так сидишь тут на сайте, пишешь себе спокойно отзывы на различную электронику. Затем потихоньку переключаешься на мужские средства по уходу, а потом БАЦ, очухиваешься уже за написанием отзыва на детское средство для купания   Так как за подготовку места для купания в нашей семье …
  • 25.05.2021 - 13:53
    Интересный фруктово-ягодный микс в детском исполнении от "Садов Придонья"
    Я пытаюсь детей с детства ограничивать в продуктах с содержанием сахара. Поэтому зачастую выбираю товары от "Садов Придонья". У них всегда понятные составы - я проверяла уже, наверное, все их товары, за исключением единичных продуктов, там нет ни сахара, ни красителей, ни консервантов.