Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Канцтовары
Опубликовано 17 Март, 2020 - 23:18

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени суток уважаемые читатели!!

Сегодня я хочу рассказать вам об одном важном предмете, который очень часто есть у различных вёрст населения и используется с разными целями. Думаю, что каждый из вас хотя бы раз когда-то имел ежедневник/еженедельник/блокнот. А вот некоторые люди пользуются ими постоянно! Я отношусь к тем, кто не может представить своей жизни без такого приспособления. Часто сама себе покупаю, иногда мне дарят ежедневники. Вот моя небольшая коллекция))

Была очень рада получить от производителя Brunnen два вот таких замечательных и ярких еженедельника. Об одном из них я сегодня вам расскажу!

Герой сегодняшнего моего отзыва это еженедельник Brunnen "Смарт" голубого цвета.

✍️📘✍️Описание от производителя:

Мультифункциональная модель, в которой гармонично объединились еженедельник и блокнот. Отличное решение для тех, кому необходимо одновременно планировать и детализировать большое количество задач. Трендовый европейский формат еженедельника — легкий и стильный. Сделан из плотной кремовой бумаги плотностью 80 г/м2 с деликатной серой печатью. Имеет твердую стойкую обложку Strong голубого цвета. Для легкой навигации страницы блокнота пронумерованы. Удобный внутренний блок, страницы для общего планирования на год, 2 закладки, петля для ручки, фиксирующая резинка, карман для бумажных мелочей на форзаце — каждая деталь тщательно выполнена и олицетворяет истинное немецкое качество.

• Еженедельник: неделя на развороте.
• Фирменная фиксирующая резинка.
• Плотная кремовая бумага.
• Деликатная печать серого цвета.
• Страницы для общего планирования на год.

✍️📘✍️Основная информация о еженедельнике:

Производитель: Brunnen

Модель: Смарт

Тип: Датированный

Формат: A5-

Размер: 12.5 x 19.5 см

Цвета: голубой

Количество листов: 192

Цвет бумаги внутреннего блока: кремовый

Плотность бумаги, г/м2: 80

Где можно купить?: На официальном сайте.

На этом еженедельнике был небольшой картонный вкладыш с информацией о нём. а именно было написано название самого товара, также указано что данный еженедельник на 2020 год.

С обратной стороны на украинском и русском языках была написана основная информация о еженедельнике.

✍️📘✍️ Описание/внешний вид еженедельника:

В данном еженедельнике 192 страницы, но он выглядит мило, симпатично и совсем не громоздко. Такой себе аккуратный еженедельник, который удобно держать в руке. Формат небольшой, его удобно и легко можно носить даже в небольшой сумочке.

Обложка твердая, практически не поддается внешним воздействиям. Пользуюсь уже месяц каждодневно данным еженедельником - а он выглядит как совершенно новый! Нет потёртостей или других видимых недостатков.

Округленные уголки - смотрится симпатично, а также удобно, эстетично и безопасно)

Резинка, которая держит еженедельник в закрытом состоянии. Она тоже синего цвета.

Понравилось то, что в данном еженедельнике есть 2 закладки синего цвета - это очень удобно! Почему 2? - просто потому, что данный еженедельник разделен на 2 части: 1 часть это собственно сам еженедельник, а вот вторая часть - в виде блокнота с страницами в клеточку.

Также сбоку блокнота есть небольшая фиксирующая резинка, с помощью которой можно всегда вместе с блокнотом держать и ручку.

Для меня такое приспособление является очень удобным. Можно выделить одну ручку, которая всегда будет вместе с блокнотом.

Также на обложке еженедельника есть вытеснено название торговой марки производителя.

✍️📘✍️ Что есть внутри еженедельника?

Описание от производителя:

5. Единицы измерения, международные размеры бумаги
6. Коды операторов мобильной связи Украины
7. EAN-префиксы стран
8. Знаки ухода за одеждой

Открываем еженедельник и сразу есть несколько строк. Здесь вы можете написать информацию о владельце или ещё какие-нибудь строки.

Ведь на следующей странице есть строки, которые вы можете заполнить информацией о себе.

Дальше переворачиваем страницу и видим благодарное обращение производителя к покупателю. Вроде бы мелочь, а приятно)

Дальше есть два календаря на 2020 и 2021 год. Что очень удобно, здесь вы можете отметить очень важные события за целый год и даже на следующий!

Дальше несколько страниц расписанны праздниками некоторых стран мира и праздниками нашей родной страны.

Также есть и другая информация, например коды операторов мобильной связи Украины и так далее.

Начинается еженедельник с 30 декабря.

Один разворот это одна неделя. На каждый день отведено несколько строк и скажу честно, что иногда мне этих строк не хватает)) (если очень много дел) - но для этого можно использовать вторую часть еженедельника - блокнот с страницами в клеточку.

Это первая часть еженедельника. Страницы имеет приятный цвет, всё напечатано качественно.

Также понравилось то, что на каждый день есть написанный Имена, которые отмечают день ангела. У меня отец по имени Степан, теперь я точно не забуду поздравить его 9 января, ведь именно в этот день он отмечает день ангела!)

Вторая часть еженедельника - это блокнот в клеточку, где вы можете оставлять свои заметки, планы или другую любую информацию)

Что ещё есть в этом еженедельнике?

Линейка - хоть у меня было много блокнотов/ежедневников/еженедельников , но я впервые встречаю линейку в таком формате)) На всякий случай - это полезная вещь.

Очень понравилось в данном еженедельнике - это кармашек. Здесь я могу хранить небольшие, но важные записки, иногда храню деньги.

Также есть небольшой кармашек для хранения банковских карт, визиток или скидочных карт.

✍️📘✍️ Достоинства:

+ Симпатичный дизайн

+ Закругленные уголки

+ внутри есть линейка и кармашек для хранения небольших бумажек

+ разделен на 2 части: еженедельник и блокнот в клетку

+ Две закладки

+ Твердая обложка

+ Резинка для ручки

+ Удобный формат

✍️📘✍️Недостатки:

Недостатков нет и думаю быть не может!

✍️📘✍️ Итоги:

Теперь я с удовольствием пользуюсь еженедельником от торговой марки Brunnen "Смарт". Как по мне он имеет сплошные достоинства. У него очень презентабельный и привлекательный внешний вид, внутреннее наполнение отличное. Качество обложки и страниц высокое! Такой еженедельник подойдет для любого: от директора до простого учителя начальных классов (коим являюсь я!).

Этот еженедельник отличный выбор для себя любимой, также он хорошо подойдет для подарка! С уверенностью рекомендую к покупке еженедельник Smart от производителя Brunnen.

Спасибо за внимание и до новых встреч!)😀

sacura555рекомендует
Красивый)
И практичный)
18.03.2020
Красивый и стильный, очень классно смотрится!
Красивый цвет обложки Smile
Яркая обложка
18.03.2020
Обожаю ежедневники! Мне кажется это лучший подарок! Голову нужно нагружать!
18.03.2020
Мне тоже нравится, когда дарят такой подарок)
Какая коллекция ежедневников😁
Выглядит очень удобным
Так и есть!
Ежедневник действительно классный
Классный Smile
18.03.2020
Тоже любю ежедневники, блокноты - это моя страсть)
Тоже есть такое))
Очень симпатичный
действительно функциональный)
Симпатично выглядит)
Нужная вещь!
20.03.2020
Что тут скажешь... очень классный👍
25.03.2020
Очень красивый и функциональный.)
30.05.2020
Еженедельник понравился, особенно - цвет обложки Wink
  • 02.05.2017 - 13:57
    Лучший еженедельник для планирования
    Купив еженедельник фирмы Brunnen была в восторге. Удобное наполнение , приятная кремового цвета бумага, календарь. На каждый день написано фаза луны, праздники.Резинка хорошо держит, есть место для ручки.Есть удобный карман для стикеров, наклеек. Использую уже 4 месяца.
  • 15.02.2014 - 15:57
    Для меня интересно. При особом желании заняться собой будет добрым другом, который станет неустанно напоминать Вам ообо всех Ваших достижениях)) (много фото)
    Когда я увидела в каталоге Ори этот еженедельник, то очень мне любопытно мне стало, что же он из себя представляет. Искала, но нигде не нашла отзывов о нем. Пришлось заказывать кота в мешке, ибо любопытство меня одолело просто безумно.
  • 18.12.2018 - 17:03
    Стильный и оригинальный женский блокнот на кольцах
    Тетради и блокноты на кольцах - моя слабость)) Люблю их со школьных лет. Этот - особенный. он во-первых большой, формата А4, во-вторых дизайнерский) Цена 107 гривен. В клеточку. 80 листов. Купить можно ЗДЕСЬ (список магазинов) .
  • 05.02.2019 - 23:00
    Удобная подставка для учебников начальной школы
    У тех, у кого дети учатся в начальной школе, знают, что сейчас дети учатся по довольно большим по размеру учебникам. Будь то Моро или Петерсон, все учебники практически по всем предметам стандартного размера — 26 на 20 см. Поэтому обычные подставки для книг для этих учебников не подходят.
  • Практичный формат, приемлемая цена, в общем в 2020м у меня уже 5й еженедельник этой марки
    Добрый день. Сегодня мой отзыв будет посвящен такой вещи, как еженедельник, а именно "Еженедельник EconoMix", это мой первый отзыв про объект такого типа, что кстати не удивительно, так как я уже покупаю еженедельник от EconoMix в 5й раз (или год подряд), а на сайте я всего 3 года, и про другие…
  • 04.06.2012 - 05:56
    Мой верный помощник в делах
    Купила это еженедельник в конце прошлого года - долго листала, приглядывалась, т.к. для меня очень важно, чтобы это был действительно рабочий инструмент.
  • 19.01.2013 - 19:04
    (фото еженедельника и наклеек в комплекте)
    Уже писала отзыв о классических записных книжках Молескин. Это же еженедельник + специальный лимитированный выпуск. Думаю, он достоин отдельного отзыва.Peanuts - это комикс про карапузов. Не думаю, что в нашей стране он широко известен.
  • 23.01.2015 - 10:05
    Практичная вещица, которая "расскажет" о всех запланированных делах и важных датах
    Этот ежедневник подарила мужу сестра. Она, как никто другой, знает о том, что даты дней рождения и номера телефонов никак не могут "задержаться" в голове брата. Конечно, у него есть телефон, куда все это можно "вбить", но ведь сбой связи и разряд батареи никто не отменял.
  • 04.10.2015 - 16:23
    ✿ У Вас память как у золотой рыбки ? С этой штукой это не страшно . Как я им пользуюсь+ ФОТО✿
    Добрый день всем заглянувшим! Магазины одной цены, типа Fix Price я очень люблю , именно они помогают гасить приступы шопоголизма (вроде ушел с полными пакетами , а потратил не больше 2 тыс.). Вот такие еженедельники я взяла в один из заходов. Материал : бумага и плотный картон .
  • 31.01.2021 - 19:56
    Ну, наконец я нашла бюджетный аналог неоправданно дорогим Moleskine и Leuchtturm1917! Все в нем идеально, что даже не верится своей находке.
    Привет! Я уже давно пребываю в рядах тех людей, кто активно, а порой и хоть как-то ведет блокноты в надежде хоть какую-то часть своей жизни держать в порядке. Увы, получается плоховато, но я все еще не оставляю попыток хоть как-то систематизировать и упорядочить все то, что происходит со мной.
  • 05.04.2021 - 18:18
    Акварель это религия. Белые ночи от бренда Невская палитра и мои скромные опусы.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями об акварельных красках Белые ночи от питерского бренда Невская палитра. Работаю с данным материалом несколько лет. И всё это время я плотно сижу на отечественных пигментах.
  • 23.01.2021 - 13:13
    Блокнот от именитого бренда Louis Vuitton. Что в нем особенного.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очень необычной вещичке от известно бренда, а именно о блокноте от марки Луи Виттон. При чем не просто о блокноте, а коллекционном блокноте из линейки Крафти. Представляю вашему вниманию блокнот Louis Vuitton GI0505 LV CRAFTY CLEMENCE.
  • 12.02.2021 - 07:31
    На день влюбленных это конечно кто-то купит, но по идее бесполезная вещь☝. Завышена цена и много мусора от нее😡.
    Множество праздников подразумевают под собой определенную атрибутику. Соответственно чем больше таких праздников, тем лучше для бизнеса который под шумок может продать множество маловостребованных вещей в обычные дни.
  • 19.02.2021 - 22:12
    Карандаши, пережившие целую «эпоху» вместе со мной. Фото некоторых моих работ в отзыве.
    Всем здравствуйте!   Давным-давно, когда только начинала порисовывать от скуки на уроках, я долго ходила вокруг да около набора из тридцати шести оттенков карандашей Marco . Помню, что и тогда — году в 2012 — они стоили не слишком дёшево, и мои карманные деньги удерживала в кармашках жаба.
  • 10.01.2021 - 22:47
    Бюджетный блокнот для БуллетДжорнала! Он превзошел более дорогие аналоги! Мой спутник в 2021 году - фото, как я его веду
    Всем привет! Ежедневники - для слабость. Я их очень люблю. Пробовала разные варианты, и готовые (уже разлинеиные), и на кольцах, и пустые.   Для себя решила, что этот год я начну в небольшом ежедневнике.
  • 06.02.2021 - 15:00
    Бесполезная трата денег/времени или правда полезный блокнот? Давайте разберёмся! Любители заполнять анкеты - вам это точно понравится 😉 + фото
    Всем большой привет! Меня зовут Вера, мне почти уже 28 лет и ... я до сих пор веду дневник, люблю всякие мимишные наклеечки, коллекционирую мягкие игрушки и вообще моя комната сейчас почти не отличается от моей комнаты в 14-16 лет (только плакаты со стен пропали ) Приветствие получилось как в клубе …
  • 23.03.2021 - 17:19
    Мы писали, мы писали, наши пальчики устали... Тут нужна YPEN - ручка птичка, лучшая ручка для первоклассника! Мой сын ходит с ней на подготовку к школе и учителя хвалят его почерк.
    Привет всем читающим меня! Медленно, но верно мы движемся к школьной жизни. Скорость - 2 раза в неделю по 3 урока. Это - подготовительные занятия к школе. Есть и математика, и письмо. Они там даже мини-диктанты уже пишут! Так что бедные дошкольники уже столкнулись с долгой работой в тетради.
  • 01.03.2021 - 10:23
    Прекрасная совушка, которая заменила ведро из-под майонеза.
    Производитель рекомендует использовать данное "ведро" в качестве подставки под карандаши и ручки . Сначала я подумала, что это какая-то путаница и на производстве нечаянно приклеили не ту наклейку.
  • 28.01.2021 - 16:51
    Красивая тетрадка с невыносимым "ароматом" и непонятным размером страниц
    Всем привет! (ノヮ)ノ:゚ В январе на полочках магазина FixPrice появились товары ко дню влюблённых и среди них я заметила такую вот тетрадочку. Не сказать, чтобы я прямо любила вести ежедневники, записывала что-то часто, но почему-то увидев эту тетрадку захотела её и подумала "закажу с алиэкспресса…