Опубликовано 11 Март, 2019 - 11:37

Добрый день. В последнее время, стала замечать. Что время на отдых. Становится все меньше и меньше. В погоне, со списком дел. Которые откладывать нельзя. Стала упускать уход за кожей лица. По утрам, мешки под глазами. Кожа бледная, не отдохнувшая. Уже кричала. Займись собой!!! Делая свои обычные покупки, в магазине Марафет. Увидела Коллагеновая маска для кожи вокруг глаз Секреты Лан с биозолотом.

Сказать чесно. Средства, такого плана, я раньше вообще не покупала. Рискнув, купила две пачки. Этим же вечером стала экспериментировать. Интересная упаковка. Сквозь которую, просвечиваются две масочки золотистого цвета. Внутри они лежат на пластиковом подносике. Запаха я не почувствовала вообще. Что меня удивило. При соприкосновение с кожей. Изначально почувствовала приятное охлаждение. По инструкции, масочку нужно держать 20-30 минут. Но я выдержала примерно минут 10. Появилось лёгкое пощипывание на том месте, куда и приложила чудо средство. Это ощущение усилилось. После чего я сняла, и промыла кожу. Радует что не было покраснения, с другими реакциями. Но больше я пробовать не стала. Хочу добавить. ( Вторая пачка масок, была опробована на маме, у которой после того как приложила, к коже. Стали слезиться и чесаться глаза, этот эффект длился минут 30, после уже снятия. Ей они тоже не подошли) Конечно это все индивидуально. Но нашей семье, такой метод оздоровления кожи вокруг глаз. Данной марки. Не подошёл.

Достоинства
  • Удобно
Недостатки
  • Жжение
  • Легкое пощипывание
  • Может вызвать аллергическую реакцию
  • Не снимает отечность
  • Сыворотка легко проливается
Виктория Шигинане рекомендует