Опубликовано 29 Июнь, 2019 - 02:04

месяц или более

Брала этот корм на замену проплану, думала, будет лучше. Моя собака - цвергпинчер, 5 лет.

Состав у корма действительно неплохой. Но запах ужасный и воняет на всю кухню. У собаки из пасти тоже. Через недельку началась перхоть. Я думала, сожрал что-то на улице или кто-нибудь дал со стола, но нет - это корм. Потому что все прошло сразу после замены на другой, внизу будет на него ссылка.

Еще у собаки был плохой стул. Очень твердый. Короче, так себе корм. Может, с другим составом фармина получше, но этот не рекомендую.

Мои отзывы на корма, которые подошли:

GO NATURAL Sensitivity + Shine Duck Dog Recipe

GO NATURAL Курица, фрукты и овощи

Недостатки
  • Перхоть
  • Твердый стул
carnageне рекомендует
  • Переходя на новый корм я решила попробовать N&D Ягненок и черника от Farmina. Когда-то Фармина это была Италия, сейчас же смотрите на упаковке кто производитель - стали производить в разных странах.
  • 24.04.2019
    Этот корм был по счету уже 3 в череде тяжкой задачи подбора походящего корма. Переходили на него с грандорфа, на который у нас была аллергия и дерматит просто катастрофические. Эту марку мне хвалили и советовали заводчики и я на этот корм сама поглядывала ещё давно.
  • 12.10.2020 - 17:52
    Самый важный момент не подошел! С Роял Канин для своих малышей я завязала.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Не так давно я завела двух малышей, сначала французского бульдога (Герда), а через месяц к ней в стаю пришла и немецкая боксерша (Злата). Именно поэтому я и пропала с Айрека - малыши есть малыши.
  • Как только производитель ни извернулся с составом, чтобы он выглядел привлекательно 🙀
    Скажу сразу: в целом мне корм понравился, но оптимальным его соотношение с ценой не считаю. Поэтому попробовала этот вариант и пошла в поисках других. Котенок 2 месяцев чувствовал себя на нем и выглядел неплохо.
  • 16.09.2020 - 21:34
    Кошка, мяукающая у ваших ног, смотрящая на вас — это жизнь, улыбающаяся вам. Это мгновения, когда мы счастливы ©
    Впервые этот влажный корм я покупала в промо-наборе из пяти разных паучей. Именно этот вкус получил наибольшее одобрение у моей кошки Ксюши, и потому я смело заказала уже полноценный набор из 22 паучей.
  • 04.11.2020 - 19:29
    Его Величество довольны. А как иначе, если кот питается лучше своих хозяев!?
    Когда в нашем доме появился котик, кормили мы его кормом из масс-маркета - Purina One . Всех всё устраивало, нас - стоимость и доступность в продаже, котика - вкус корма, так как уплетал он его за обе щеки. Но при этом пачка корма у нас улетала только так.
  • 01.10.2020 - 04:56
    Корм для собак Karmy Maxi Adult с телятиной подошел капризной собаке с аллергией. Питомец сыт и доволен!
    Здравствуйте!   Подобрать корм для крупной собаки аллергика и малоежки довольно таки не просто. За 2 года жизни собаки мы поменяли 3 производителей, сейчас вот как раз остановились на 3 - Karmy . В данном отзыве речь пойдет о корме для собак Karmy Maxi Adult с телятиной.
  • 28.10.2020 - 15:37
    А вы знали, что у NIVEA тоже есть масло для душа? Средство могло бы стать бестселлером, если бы не один досадный недостаток.
    Всем привет! Я очень люблю масло для душа Dove , для меня оно намного лучше, чем, скажем, L'Occitane, и вообще, одно из самых приятных в использовании очищающих средств.
  • 01.11.2020 - 15:29
    Животные должны питаться правильно...
    Приветствую Характеристики:Часто мы питаемся не правильно, а вот для животных приобретаем полезное и натуральное.Упаковка состоит из пласиика с фольгой, хотя содержимое из неё сложно добыть отчасти. Цена пр этом сохраняется в пределах до 50 рублей штука.
  • 22.10.2020 - 19:11
  • 28.10.2020 - 12:49
  • 08.10.2020 - 22:09
    Средство для бескомпромиссной чистоты любимца! Шампунь Levrana для собак и кошек всех пород, без аромата
    У меня дома обитают сразу два хвостика: кошка и собака. И оба зверька нуждаются в регулярном уходе. Собака выгуливается ежедневно, и купается, соответственно, часто. С кошкой всё не так прозрачно.