Опубликовано 29 Июнь, 2019 - 02:04

месяц или более

Брала этот корм на замену проплану, думала, будет лучше. Моя собака - цвергпинчер, 5 лет.

Состав у корма действительно неплохой. Но запах ужасный и воняет на всю кухню. У собаки из пасти тоже. Через недельку началась перхоть. Я думала, сожрал что-то на улице или кто-нибудь дал со стола, но нет - это корм. Потому что все прошло сразу после замены на другой, внизу будет на него ссылка.

Еще у собаки был плохой стул. Очень твердый. Короче, так себе корм. Может, с другим составом фармина получше, но этот не рекомендую.

Мои отзывы на корма, которые подошли:

GO NATURAL Sensitivity + Shine Duck Dog Recipe

GO NATURAL Курица, фрукты и овощи

Недостатки
  • Перхоть
  • Твердый стул
carnageне рекомендует
  • 15.06.2021
    Отличный корм или переплата денег? Подойдёт ли он Померанцкому Шпицу ? Читай продолжение и узнаешь ответы на эти вопросы) Многие у кого собаки мелких пород, знают, что маленьким собакам приходится сталкиватся с проблемой пищеварения, им не желательно давать корм из дешёвой категории который…
  • 27.01.2022
    Добрый день! Купила корм для щенка, 800 г., для перехода с Канина. Вкус ягненок, черника, низкозерновой. Открыв пачку просто обалдели от запаха, вонючий, смесь протухшей сельди, с чем-то отвратительным. Срок не был нарушен, но возможно были нарушены условия хранения.
  • 24.04.2019
    Этот корм был по счету уже 3 в череде тяжкой задачи подбора походящего корма. Переходили на него с грандорфа, на который у нас была аллергия и дерматит просто катастрофические. Эту марку мне хвалили и советовали заводчики и я на этот корм сама поглядывала ещё давно.
  • 11.04.2022 - 10:20
    Неплохая альтернатива холистик кормам если ваша собака аллергик. Фото Результата кормления на собаке! Избавились от аллергии!
    Всем привет! Я просто ненавижу скакать с корма на корм. За 6 лет жизни моя собака перепробовала огромное количество различных кормов. Причины смены чаще всего были такие: аллергия, проблемы с поставками, расстройство жкт, собака отказывалась есть корм.
  • 11.03.2022 - 16:55
    Корм, который сразу подошёл нашей собаке. Теперь трудно будет найти замену :(
    Полгода назад у нас появилась собака . С проблемами ЖКТ, аллергией, рвотой и тд. Методом проб мы подобрали ей корм Grandorf . На него переходили постепенно, тк собака до 2-х лет ела Чаппи.   В последнее время мы покупали больше Grandorf Кролик с бататом.
  • 03.06.2022 - 15:34
    Опасно ли пробовать собачий корм?! Есть ли специальный человек на производстве, который пробует корм?! Я получила ответ от производителя 😉
    Продолжаю рассказывать о вкусном и бюджетном ассортименте консервов для собак под названием "Ем без проблем". Я уже писала о двух других вкусах - говядине и мясном ассорти с потрошками.
  • 07.07.2022 - 15:03
    🐕 Отзыв на беззерновой корм Go! для собак – понравился ли он нашему пёселю? Почему мы все-таки больше не будет его покупать ➤ Нормы по кормлению, состав и впечатления + фото
    Всем привет!   Хотела бы рассказать о корме Go! с ягненком для собак. Он беззерновой, относится к холистикам, канадского производства. Полное название : Gо!
  • 20.03.2022 - 18:48
    Большая итальянская остановка на 170 дней. Сидя в этой остановке пёс наш уже прибавил в весе на 19 %
    Доброго времени суток! Наверное, за изобретение сухого корма надо молиться каким-то собачьим богамК такой мысли не сразу пришли, а пройдя путь в 7 лет жизни нашего цвергшнауцера.Чего только мы за эти годы не поели.
  • 15.07.2022 - 11:55
    Оптимальное сочетание цены и качества
    Пользуюсь этим кормом уже около четырех лет. У меня легавая, ведет активный образ жизни. Большой упаковки корма (11,34 кг) хватает на месяц плюсминус несколько дней.
  • 04.03.2022 - 23:27
    Перешли на корм по совету ветеринара ✦ Grandorf Rabbit and Rice Recipe в рационе кастрированного шотландца → Как поменялась шерсть, реакция ЖКТ, общее состояние кота и мои наблюдения.
    ПРИВЕТСТВУЮ! В этом отзыве я хочу рассказать про корм, который покупаю коту уже не первый год. Перешли на него после кастрации, по совету ветеринара. Его рекомендовали, как качественный и подходящий после такой процедуры.
  • 29.04.2022 - 17:14
    Тут есть хоть что-то натуральное? Использование не по назначению
    Всем привет! С появлением щенка в доме и ежедневными дрессировками, у меня встал вопрос с вкусняшками (поощрением). Вначале я готовила их сама - варила куриные печеньжелудкисердца, говяжье легкое и пр. Но, к сожалению, у щенка с субпродуктов начинался понос.
  • 15.05.2022 - 14:27
    Ваш корм сняли с продажи из-за санкций? Не беда! Переходим на другой. Мопс идеально лопает этот вкуснейший корм!
    Добрый день дорогие собаководы! На протяжении пару лет моя собака уплетала корм ветеринарной диеты до одного грустного дня. Именно в этот день я обнаружила, что наш корм пропал со всех полок зоомагазинов и плэймаркетов. Знакомая посоветовала мне попробовать этот корм и знаете я не пожалела!
  • 03.06.2022 - 15:01
    🐾Определённо восхитительный корм для пожизненно проблемных мопсиков.🐶Ни намёка на ожирение, только прекрасное самочувствие и радость нашей медовой булочки.
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться своим мнением о корме для собак Grandorf. Думаю стоит начать с основ и познакомить Вас с питомцем. Сегодня Вы увидите очаровательного мужчину- мопсика.