Опубликовано 25 Ноябрь, 2022 - 07:54

Всем привет привет!

Я одна их тех, кто обожает продукцию Vichy, как для волос так и для лица и тела.

Вот уже как два третий месяц использую наикрутую сыворотку с витамином С, моей коже именно не хватало этого витамина, как оказалось, пробовала много других сывороток с этим витамином и скажу что от Виши пока что мой идеал, мой фаворит!

Сыворотку эту я выбрала по описанию продукта на официальном сайте, меня привлекло что в составе целых 15% витамина С и еще Е, а так же что в ней нет ни каких красителей, отдушек, она гипоаллергенно.

Я взяла сыворотку еще в сентябре, чтоб предотвратить увядающий и тусклый вид кожи лица при наступлении осени-зимы.

Описание от производителя:

НАУКА ОБ ЭКСПОЗОМ-ФАКТОРАХ. Возраст и агрессивное воздействие внешних факторов окружающей среды таких как загрязнение и УФ излучение, приводят к образованию морщин и тусклому цвету кожи. Для борьбы с этими проблемами была создана РЕНОВАЦИЯ СЫВОРОТКИ VICHY: LIFTACTIV SUPREME СЫВОРОТКА ДЛЯ СИЯНИЯ КОЖИ С ВИТАМИНОМ С. Гипоаллергенная формула обогащена вулканической водой Vichy и эффективными антиоксидантами: чистый витамин С в концентрации 15%, пикногенол и Витамин Е. Усиливает антиоксидантную защиту кожи, придает ей сияние за 10 дней и разглаживает морщины.
Доказано клинически. Протестировано под контролем дерматологов. Гипоаллергенная формула без искусственных красителей и отдушек.

Объем: 20 мл

Цена: в диапазоне 2500-3600 рублей

За такой хороший продукт цену считаю адекватной, ведь лучше купить одно хорошее рабочее средство, чем взять кучу бесполезных дешевых сывороток пустышек. Так же сразу скажу что сыворотка у меня уже трети месяц! А ее еще почти пол флакона, расход минимальный, обычно в среднем флакончики уже заканчиваются с сыворотками. Да и эту сыворотку не стоит часто использовать, нужно делать перерывы и от этой сыворотки и от любых других, так что такая трата не будет регулярной, думаю раз в год-два приобретать ее можно и не катастрофично.

Мне этой сыворотки хватит еще месяца на два точно, а это выходит что примерно каждый месяц я бы тратила на одну сыворотку рублей 500-700, так что еще раз скажу, что цена хорошая если сравнить все факторы.

Сыворотка пришла ко мне в картонной коробочке.

На коробочке есть изображение флакона с сывороткой, это скорее даже фотография.

На сторонах коробочки много информации и о бренде Виши и о этой сыворотке, так же есть тикер с дубляжом информации на русском языке.

AQUA / WATER • ASCORBIC ACID • ALCOHOL DENAT. • PROPYLENE GLYCOL • GLYCERIN • LAURETH -23 • NEOHESPERIDIN DIHYDROCHALCONE • SODIUM HYDROXIDE • TOCOPHEROL • HYDROLYZED HYALURONIC ACID • PINUS PINASTER BARK/BUD EXTRACT

Состав довольно короткий, но какой действенный, компоненты очень активные, но они не перебивают друг друга, очень хорошо подобран рецепт и выявлен именно нужный баланс.

Понравилось мне еще и то, что есть увлажняющие компоненты, без них такая сыворотка с витаминами сушила или стягивала бы кожу.

На официальном сайте можно ознакомится подробнее с компонентами в составе.

Изначально на флаконе с сывороткой была простая крышечка, а для применения нужно надеть другую, она идет в комплекте, эта крышечка же с узким носиком, как раз для комфортного нанесения сыворотки. Дозируется удобно, легко получить нужную порцию, по капельке, и не переборщить.

Сыворотка жидкая, а впитывается очень быстро, поэтому наносить и распределять по коже лучше быстрыми легкими движениями.

Оттенок у сыворотки медовый, теплый.

Аромата у сыворотки нет, что меня очень радует, не люблю я искусственные отдушки.

Применение:

Совет по применению от производителя:

• откройте и переверните флакон
  • нанесите 2-3 капли на лицо
  • распределите сыворотку по всему лицу
  • поверх сыворотки нанесите SPF 20

Сыворотку наносить стоит один раз в день, она и сама по себе концентрированная, да и состав такой витаминный, легко перестараться. Я выбрала для нанесения утреннее время, или после сна, а это у меня может быть и день и вечер, но суть того, что после пробуждения. Не нужно наносить ее дважды и перегружать тем самым кожу.

Моя кожа:

• Начинаю увядать, появляются морщины и теряется тонус
  • Цвет всегда близок к земляному, кожа тонкая
  • Уже не подросток, а все прыщики вылазят

Наношу сыворотку на умытую чистую кожу.

У меня кожа просто съедает эту сыворотку, иногда я наношу так: каплю на лоб и по капле на щеки, распределяю легкими массажными движениями. Затем каплю на шею и зону декольте.

А если кожа более сухая, то наношу по зонам и сразу распределяю, то есть вначале на лоб, распределяю, затем на щечки, тоже распределяю и так далее, чтоб капли сыворотки не впитались быстро и я не успела бы ее распределить.

Чем дольше я применяла сыворотку, тем кожа стала менее сухой, кожа уже не так стала ее съедать, уже насытилась.

! Если есть царапина или ранка, то сыворотка будет пощипывать.

Если нанести сыворотку на губы то можно ощутить легкий кисленький привкус, как от цедры цитрусовых или витаминки.

Сыворотка быстро впитывается, не оставляет ни липкости ни какой либо пленочки. Кожа не стянутая, не сухая, есть внутреннее увлажнение, хотя сверху на коже нет видимого влажного слоя.

Нет искусственного блеска на коже.

Не забивает поры, кожа дышит. Спустя пару минут нет ощущения что что то было нанесено на кожу, есть только такой эффект, не знаю как точнее описать, что то вроде того, что сама кожа раз- и стала чуть лучше чем была пару минут назад.

Спустя первые пару применений я заметила что кожа стала более гладкой и постепенно стало появляется здоровое сияние.

Спустя несколько недель я заметила что тон стал намного ровнее! Пропали неровные переходы цвета, даже синячки под глазами стали поменьше.

Кожа выглядит более здоровой и упругой, нет увядающего серого тусклого вида!

А то я обычно прям земляная поганка, а теперь ну персик не иначе))

Сразу скажу, что после применения этой сыворотки стоит применять крем с защитой SPF 20, это стоит делать из-за витаминного состава, чтоб сберечь кожу от внешних воздействий и солнечных лучшей даже зимой, а зимой иногда солнце еще ярче вреднее чем летом.

За время применения сыворотки, с сентября по конец ноября, я не заметила появления новых морщинок и заломов, думаю уход с этой сывороткой реально помогает отодвигать возрастные изменения.

Еще когда я применяю эту сыворотку я несколько раз в неделю делаю массаж лица, где то ручками, где то скребком гуаша, раньше ходила на массаж в студию, но сейчас просто некогда вообще выкроить пару часиков на себя, а ходить не регулярно не хочется т.к. результат будет слабее, поэтому пока дома сама.

Кожа упругая, морщинки притормозили, личико светится здоровьем, а что еще для счастья надо?! Смотришь на себя в зеркало и только радуешься.

Ни одного минуса я не выявила, а так же у меня ни разу не было ни какой негативной или аллергической реакции. Сыворотка хорошо подходит тонкой и нежной коже.

И как я уже писала выше, расход сыворотки просто мизерный, ее хватает мне с сентября почти по декабрь, а еще чуть меньше половины!

Это реально рабочая сыворотка, тут эффект и накопительный и очень огромный, это не просто увлажнение и гладкость кожи, тут всё намного серьезнее и ответственное. Так что сыворотку точно рекомендую!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Впитывается без липкости
  • Не вызывает раздражения
  • Не забивает поры
  • Подходит для сухой кожи
  • С витамином С
  • Удобный дозатор
  • Удобный формат
  • Экономный расход
Недостатки
  • Нет
UliPupsрекомендует
Отличная сыворотка.
Кожа просто сияет🥰 Отличный бренд👍🏻
25.11.2022
Smile да, кожа стала за последнее время в разы лучше
мне она очень понравилась
25.11.2022
буду точно покупать ее теперь. пока что самая крутая для моей кожи из всех подобных
25.11.2022
Так заманчиво описано, захотелось ее испытать
Взяла на заметку
Люблю качество этой марки Smile Достойное средство
это точно!
Супер. Нужно будет приобрести
Да, результат заметный!
25.11.2022
Виши - это, конечно, класс. Надо бы и мне раскошелиться на такую сыворотку...
оно того точно стоит! Smile
эффективная сыворотка
Результат супер
Однозначный результат 👍
Отличный результат!)
Супер эффект! Wink
26.11.2022
У бренда всегда продукция классная))
26.11.2022
Я бы попробовала их линейку
27.11.2022
Моей коже тоже не хватает витамина С, надо обратить внимание
27.11.2022
я крема еще пробовала разные с С, всё же сыворотки более рабочие
27.11.2022
Давно хочу попробовать сыворотки с витамином С, возьму ее на заметку
27.11.2022
У меня такая была, мне очень понравилась, но быстро закончилась ((
Крутой результа, кожа прям сияет и красивого цвета такого.
01.02.2023
Читаю и понимаю, что мне тоже нужен витамин с, вернее моей коже !