Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Сентябрь, 2021 - 10:52

несколько дней

Сейчас у нас сезон простуд, так как мы от холода мёрзнем , с каждым днём на улице теплее не становится и батареи ещё не включили. Детки мёрзнут дома в садах и простывают.

Сезон простуд это самое не любимое время года для мам.

Весна, Осень это всегда профилактика а значит нужно подкреплять организм различными полезными желательно конечно фруктами и овощами и питательными продуктами. Но что делать если мой ребёнок абсолютно не ест рыбу ?!

Предыстория: когда мой ребёнок был ещё совсем маленьким мы вводили в прикорм баночки как сейчас помню с форелью и семгой и треской. Кажется бабушкино лукошко мы тогда брали, но не об этом . Ну не взлюбил он почему то ее. Подсаливала и мешала с кашами и с пюре картофельными и все равно не ел. Просто плевался. С тех самых пор мы не едим рыбу как я не пробовала ее прятать в еде.

Этот препарат мне купила моя мама просто принесла нам и говорит это вам пейте на здоровье.

Рыбный жир Будь Здоров
Упаковка красивая очень привлекательная, первое что бросаются в глаза это ягодки и рыбка ) все сделано в приятных цветах и ребёнку конечно нравится сама этикетка.

Рыбный жир Будь Здоров
Что касается приёма, то нам по назначение положено пить 4 капсулы в день.

Изготовитель ; ООО »Полярис» Россия город Мурманск , Рыбный порт; причал номер 1.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта. Перед применением проконсультироваться с врачом .

Не является лекарственным препаратом.

Рыбный жир Будь Здоров

Срок годности указан на Упаковке, здесь он довольно свежий и с даты выпуска хранить его нужно не более 2 -х лет .

при температуре не выше 25*

Рыбный жир Будь Здоров

Что касается того , что когда ребёнок увидел эти маленькие вытянутые капсулы он закричал от удовольствия и начал выпрашивать у меня дай мне дай, они очень манят своим видом.

Аромат больше малиновый нежели клубничный. Когда раскусываешь выступает жидкость это и есть сам рыбий жир. Но аромат его присутствует и лично я его очень ощущаю, ребёнок ничего особо не понял сказал, что вкусно и попросил ещё.

Рыбный жир Будь Здоров

А для чего же нужен рыбий жир?

Рыбий жир является биологически активной добавкой к пище. Вся польза препарата – в его активных веществах. В состав входят:

пальмитиновая, олеиновая и стеариновая кислоты;

1. органические соединения брома, йода, серы и фосфора
  2. биогенные амины
  3. полиненасыщенные жирные кислоты омега 3
  4. полиненасыщенные жирные кислоты группы омега–6, в частности 2% линолевой кислоты
  5. витамины А и Д;

Влияние на жёсткий организм

полиненасыщенные жирные кислоты участвуют в обменных процессах , способствуют улучшению кровоснабжения в тканях головного мозга. Тем самым Омега -3 кислоты ещё продолжительному влияют на улучшение мозговой деятельности , для умственного развития , повышают интеллектуальный уровень.

Для укрепления иммунитета , для снижения воспалительных процессов в организме . Повышает устойчивость к инфекциям.

Кладезь всего в одной маленькой коробочке

Инструкция
Инструкция

Вообщем сейчас мы пропиваем курс и надеюсь на положительный результат, как я заметила плюсов очень много.

Всем деткам полезно пропить рыбий жир для укрепления здоровья.

Когда закончится курс , я обновлю отзыв и дополню о изменениях.

Самое главное для ребёнка они вкусные и их легко давать.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Мягкая оболочка, удобно запивать водой
  • Ягодный аромат
kalinamalina1122рекомендует
18.09.2021