Опубликовано 13 Май, 2021 - 23:35

775 руб

Доброго дня...

Сегодня хочу рассказать об еще одной постоянной покупке с площадки Iherb.

Это черное мыло от марки Dr. Woods.

Оно представлено в виде жидкой консистенции, достаточно тягучей, темного цвета со сладковатым ароматом. Пену дает плотную, густую, расход экономичен, берем объемом 946 мл.

Почему мы остановили свой выбор на нем и возвращаемся вновь и вновь?

Это 100% натуральный продукт из природных ингридиентов, без всякой дополнительной дряни (типо парабенов, фталатов и т.д.), которой так обильно напичканы прилавки магазинов.

Ингредиенты

Очищенная вода (aqua), омыленный кокос, конопляное и оливковое масла (с сохраненным глицерином), чистое черное мыло, органическое масло ши, отдушка, токоферол (витамин E), морская соль, лимонная кислота, пантенол (провитамин B5), экстракт розмарина, натуральная карамель.

Этим мылом заполнены все наши емкости, где моем руки. Ни у кого из домочадцев нет реакции в виде шелушения и покраснения на руках, как раньше было от обычного массмаркетского мыла.

На кухне тоже стоит, моем им посуду.

Также иногда с ним принимаю душ, мою им голову - промывает очень хорошо.

Отсюда можно сделать вывод, что приобретается оно часто и по нескольку штук сразу)

Цена выходит примерно по 775 рублей за единицу. Но оно того стоит. Много разных перепробовали и, честно говоря, считаю, что на данный момент это лучшее, что было ранее.

Рекомендую, конечно. Вдруг мой отзыв кому-то окажется полезен.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Нет
Sanchezрекомендует