Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 00:52

Однажды в Просторе была акция на это мыло, и я решила - попробую. Перед этим пользовалась только Bubchen и Ушастый нянь.

Купила сразу 2 - с экстрактом ромашки и череды. Как же они мне понравились. Приятная картонная коробка, с красивым детским рисунком. Пахнут нежным мылком с травками, не сушат кожу. Перешли на них всей семьей (моем не только ребенка, но и мы с мужем им моемся).

Как попадаю в Простор (а видела это мылко только там), сразу покупаю несколько пачек.

У нас в Просторе в последнее время появились к клеенке (зверобой, ромашка, календула, череда, подорожник, шиповник), купила, еще не пробовала.

Вес мылка - 80г.

Состав мыла с экстрактом ромашки:

RU: натрия пальмиат, натрия кокоат, вода, экстракт ромашки, отдушка, крем детский, глицерин, ЭДТА, динатрия, кислота лимонная, ENDP, BHT, CI77891

EN: Sodium Palmiate, Sodium Cocoate, Aqua, Anthemis Nobilis Extract, Parfum, Glycerin, Paraffinum Liquidium, Disodium EDTA, Citric Acid, Etidronic Acid, Stearic Acid, BHT, Bidens Tripartita Extract, Calendula Officinalis Extract, Cetearyl Alcohol, Triethanolamine, Methylparaben, Propylparaben, Eugenol, Hexyl Cinnamal, Linalool, Limonene, CI77891

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Недорогое
  • Приятно пахнет
more_777рекомендует
  • От любви до ненависти - один шаг, но так ли в моем случае? Это мыло мне очень понравилось! Поскольку у меня сухая кожа, я пользуюсь детским, а тут наткнулась на яркую коробочку с изображением слоненка. Приобрела, не глядя на цену. Мыло: 80 грамм, красивое.
  • 29.07.2016
    Кожа у меня не то чтобы очень чувствительная, но все же требует к себе определенного внимания. Перепробовала кучу разных средств, мыл. Недавно купила вот такое вот детское мыло. И оказалось, что оно идеально подходит моей коже. И не только моей - все в семье перешли на него.