moem.today, Москва - отзывы

• 19.03.2019
    Мы живем с девушкой в коммунальной квартире из 7 комнат. Сами - творческие люди, у нас постоянно творческий беспорядок))) Но даже нам изредка приходится убираться xD.     А в одной из комнат живет пожилая пара, они придумали ввести дежурства по комнатам, кто когда убирается.
  • Сижу в офисе, думаю дай сделаю доброе дело, как говориться добром на добро. Хоть отзывом помогу молодой компании.В общем, не так давно приобрели с женой квартиру, скажем так - квартира нашей мечты. Район замечательный, добротный дом, хорошая планировка квартиры, НО (без этого же никуда)...
  • 27.06.2019
    Всем привет. Многие знают, при переезде в новую квартиру, имею в виду арендованную, хочется избавиться от многих вещей которые там есть. В моем случае хотелось не только выкинуть вещи, но и пройтись по всей квартире с хлоркой и ведром воды, все отмыть от прежних хозяев - я очень брезгливая.
  • Доброго дня, буквально на прошлой неделе у нас закончился ремонт. Как вы все знаете, строители конечно не отмоют все идеально. Да, уберут строительный мусор, уберут шпатлевку (и то не всю), но эта пыль после цемента, штукатурки и прочего все равно остается.В прошлый раз я попытался убраться после…
  • 21.03.2019
    Живу с двумя друзьями, периодически уезжаю на 2-3 недели в другой город по работе. Почти каждый раз по возвращении домой застаю квартиру в плачевном состоянии, будто война была и эпицентр боевых действий был в квартире! Ребята постоянно устраивают вечеринки!
  • Всем привет. Я дизайнер. Снимаю 2-шку. Всегда присутствует творческий беспорядок и с началом солнечных дней решила дома навести порядок (поверьте в моем случае это оооочень нудно и долго).
  • 28.11.2016 - 11:19
    Клиентоориентированный подход в данной компании имеется только на этапе когда вы в раздумьях кому отдать свои деньги им или в соседний салон (продавцы работают на славу) , а вот сервисный подход на самом отстойном уровне, хамство, самоустранение, формализ
    Купила в Дженсере МКАД Реутов Мазду CХ 5 в 2014 году При продаже все было замечательно Приключения начались когда мне машину отдавали Предложили сделать шумоизоляцию, согласилась, когда получала машину она была разворочена так будто там весь салон железяками ковыряли, сломаны были все держатели,…
  • 13.10.2010 - 13:33
    НАСТОЯЩИЙ ТАНЕЦ!!!!
    Мне очень повезло!!!! Я нашла отличное место, где можно получить заряд хорошего настроения, найти новых друзей, поправить здоровье, раскрыться и поднять свою красоту на небывалый уровень! Это танцы живота под руководством шикарной женщины и настоящей восточной красавицы Элины.
  • 28.10.2010 - 14:51
    Ломают личность малыша!
    После пробного занятия остались поначалу смешанные чувства. Всё занятие построено интересно,грамотно и в соответствии с возрастом... Напрягало непосредственно отношение педагога к моему ребенку.
  • 02.09.2019 - 18:56
    "Готический стиль победит как школа".Кусочек Европы в центре столицы, готическая Москва. Католический собор с органом, чудесной атмосферой и крайне странным распятием.
    С чем у вас ассоциируется Москва? С вечно многолюдным метро? С Красной площадью, по которой бегают с фотоаппаратами азиаты в шапках-ушанках? Шумным Арбатом, где у стены Цоя не пройти между желающими сделать селфи? У меня Москва ассоциируется с красивыми кладбищами.
  • 07.11.2010 - 13:19
    Всем поклонникам "Универа"!
    Комедию «Шикарная свадьба» мы смотрели в Москве, в Театриуме на Серпуховке. Но актеры гастролируют с этим спектаклем по всей стране, так что мой отзыв не только для москвичей.
  • 14.03.2019 - 20:15
    MITT 2019 - грандиозное мероприятие!
    Всем привет! Как и обещала в предыдущем отзыве, напишу о том, как я сходила на MITT2019. Не стала заводить новую тему, выставка ежегодная и все отзывы о ней смело можно собирать в одном месте...Итак, я поехала на выставку во второй день ее работы, в среду, 13 марта.
  • 13.03.2015 - 15:46
    Хорошая химчистка
    Я пользуюсь услугами этой химчистки 3-й год. Не могу разделить негативных отзывов о ней. Платье от Валентино или еще какого "крутяцкого" дизайнера туда я не сдавала, но чистила там 2 сезона подряд дорогой пуховик.
  • wwf аватар
    30.11.2010 - 16:38
    Обслуживание, ремонт компьютеров на хорошем уровне и другие IT услуги
    Могу порекомендовать данную фирму как надежную контору по ремонту компьютеров, настройке локальных сетей, серверов, а также в качестве системного интегратора, поставщика услуг IT аутсорсинга (есть много дополнительных услуг, включая веб-дизайн, хостинг, регистрация доменов, контекстная реклама,…
  • 17.01.2019 - 14:46
    Посмотреть на Москву и выпить чашечку кофе на высоте 337м . Без экскурсии с утра и до ночи! Много советов по посещению.
    Здравствуйте читатели! При любой возможности я стараюсь посещать разные интересные места. На этот раз расскажу про очередной поход на Останкинскую телебашню в г. Москва.
  • 19.07.2021 - 21:41
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • 04.08.2021 - 13:12
    Хотели бы Вы пожить в таком месте?
  • Ни одного голубя, 100 нудистов, 30 градусов жары, пиво за 300 рублей. Была здесь в июльский зной в воскресенье. Как добраться не " как селёдка в бочке"? На троллейбусе - никак, с удобством ( сидеть и наслаждаться кондиционером) - только на машине!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на парк " Серебряный бор" в Москве. Скажу сразу, что 2 Гис не очень-то видит этот парк. Вбивайте просто: " Серебряный бор" и навигатор приведёт вас к пляжу номер 1. Это около 8 километров от метро Полежаевская.
  • 22.07.2021 - 11:46
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 01.07.2021 - 18:04
    ❌6 дней питания в подарок? Бесплатная доставка в двух городах, огромная карта доставки.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня я расскажу о сервисе доставки готовой и правильной еды, которая работает в Москве и Санкт-Петербурге. До этого я не писала подобного рода отзывы, однако, у меня в черновиках имеются отзывы, с отрицательным опытом, о которых я в будущем расскажу, поэтому и полезные сервисы имеют …
  • Район для активных людей, кому не нужны парки около дома и спокойная жизнь.
  • 15.07.2021 - 16:38
    Где искупаться в Москве? Пруды г. Москва, там где чисто, прохладно и красиво
    Всем привет! В Москву пришла аномальная жара. Поговаривают, что лето будет покруче лета в 2010 году. И да простит меня ОМ, но по моим ощущениям меня засунули в кастрюлю, поставили на огонь и накрыли сверху крышкой! Вот настолько в Москве тепло.
  • 07.08.2021 - 22:41
    Отвратительно! Испортили вещь
    Обратившись в Орликов Ателье по адресу Ленинградский проспект 59, испортили новую вещь Я отдала новое платье с этикеткой, нужно было укоротить бретели и длину. Примерка была , все устроило , консультант оформил заказ. Цена работ составила 5199 р с бонусами в л к.