Опубликовано 8 Декабрь, 2017 - 09:22

неделя или более

Для начала напишу породу моего кота, у меня помесь шотландца с британцем. (смотрите фото ниже) Долгое время кормили кормом фирмы Royal Canin и все было хорошо, я решила что коту наверное тоже хочется разнообразие и решила приобрести что то новое, выбрала корм для стерилизованных кошек Farmina Vet Life Neutered Female и очень пожалела об этом. Спустя две недели с котом начало происходить странное, он стал менее активный, ходил очень часто в туалет, и потом когда я начала смотреть за ним обнаружила кровь при мочеиспускании, сразу же отправилась в ветеринарный кабинет, где мне сказали, что это не тот корм, которым бы стоило кормить кота, поэтому мы обратно вернулись к роялу. Поэтому я не советую, врач сказал что состав плохой, хотя продавец утверждал наоборот, и все таки последствия говорят о том, что корм не такой хороший.

juliya2612не рекомендует
08.12.2017
Очень сочувствую и котику, и Вам. Как его здоровье, вылечили? Только, боюсь, дело было не в этом корме, потому что мочекаменная болезнь за 2 недели не начнется, значит, уже была, просто на ранней стадии.
Я не великий спец, но ничего криминального в составе не вижу, у любого Рояла наверняка хуже. Кроме того, Вас не смутило, что это корм для кошек, а не для котов? FEMAIL - это самка, MAIL - самец.
08.12.2017
У нас были камни в почках, врач сказал, что из-за корма, а продавец нас уверял, что ничего страшного что для кошек написано, подходит и для котов. Сейчас кушаем роял и не было таких последствий, как с этим, чему очень рада!
08.12.2017
Главное, что кот поправился, если на Рояле ему хорошо, то и пусть, его и купить гораздо проще.
Согласна!
10.12.2017
Какой у Вас чудесный котик Love здоровья ему! Wink
Хотела тоже этот корм купить на пробу,но теперь точно не буду...
а тем более почитала еще о нем,что слишком большой выход от него
у многих,значит он плохо усваивается,а еще меня смущает ,что производитель
Италия,а производит Сербия...так что теперь не купим Wink

Знаю только один проверенный и отличный корм - это Advance Испанский,
вот на нём у всех моих кошек всегда всё отлично со здоровьем - и стул,
и даже те,у кого предрасположенность к мкб всё проходит Smile
Долгое время мы кушали Organix в целях экономии,но теперь я решила
будем покупать Advance,потому как лучше корма я не встречала,а мы
перепробовали многое с моими кошками Laughing out loud
04.12.2018
У этого корма хороший состав,лучше роялов точно, которые тем более делаются у нас в России. У вас камни в почках образовались от рояла, за 2 недели они точно образоваться не могли, тем более тут белок дегидратированный, то есть высококачаственный и от него нет токсичных продуктов распада
20.02.2019
А вас не смутило, что корм для стерилизованных кошек, а вы кормила кота??
  • 17.08.2017 - 23:04
    Обновлено, есть лучше.Самый лучший лечебный корм. Немного обо всех марках лечебных кормов представленных в России.
    Корм для Нибочки я подбирала почти два года. С конца 2015 и по май 2016 кошка кушала грандорф. Вот отзыв жмем Все было хорошо, но стул был сухой и иногда с кровью, но это не корм виноват, а проблемный ЖКТ.
  • 04.03.2018 - 20:53
    Когда нужно похудеть домашнюю лежебоку
    Первый раз корм для кошек Фармина Obesity для снижения веса был куплен из-за свинины в составе, хотелось предложить своей "доченьке" что новенькое, разнообразить меню, так сказать. Покупалась упаковка в 400 г на Озоне за 390 рублей.
  • 07.01.2021 - 17:03
    Забудь о фигуре, киска. Результаты спустя год. Анализы улучшились, но есть жирный минус. Фото анализов.
    Отзыв на Farmina Vet Life Renal я решила написать спустя год использования и после повторной сдачи анализов.   Моя кошка Моей кошке 13 лет, в прошлом году на осмотре, сдаче анализов ей поставили почечную недостаточность и прописали лечебный корм Farmina Vet Life Renal. Кошечка немного полновата)).
  • 22.09.2016 - 06:57
    Прекратила сыпаться шерсть и заиграло детство в одном месте :-) Хозяйка довольна! Кот - не очень
    Всем привет! Сегодня мы с моим котом поделимся впечатлениями от нового корма 1st Choice Light, с которым мы подружились два месяца назад. Предистория Мой обожаемый котейка Симба - британец. Кастрирован. Следовательно - риск МКБ повышается. Я кормлю его сухими кормами.
  • 15.06.2020 - 16:58
    Моя королевишна от него нос воротит... Расскажу наш опыт подробно + Состав, фото этого корма и другие нюансы
    Привет всем заглянувшим! Давайте угадаю: если вы зашли в этот отзыв - скорее всего, у вас есть котик И, надеюсь, мой отзыв вам пригодится.   У меня живет вот такая полутора-годовалая девочка Соня, стерилизованная кошка, о питании которой я забочусь иногда больше, чем о своем :   И именно для нее я…
  • 31.03.2017 - 12:19
    Мои котики довольны этим кормом. Хрустят им по ночам. (Изменения от 13.01.2018 г. От корма отказались - см. ниже)
    Для своих котиков я всегда покупаю корм Про план для стерилизованных котов. Вкусы у него разные, в этот раз купила с кроликом. Корм моим питомцам очень понравился, едят с удовольствием.
  • 15.11.2019 - 15:25
    Хороший, сбалансированный корм по приемлемой цене!
    Здравствуйте! Хочу рассказать, чем я кормлю нашего любимчика - котика, породы вислоухий шотландец. Сейчас котику 7 лет. Три года он кушает сухой корм LiveRa. Пробовали мы кормить его по разному.
  • 07.01.2021 - 10:35
    Корм для стерилизованных кошек с говядиной - с большим содержанием мяса, но Боня не особо его хочет есть. Да и в составе куриного мяса больше, чем говядины
    Заходила как-то в Фикс Прайс, брала там всякую нужно-ненужную мелочь домой. И я никогда не пройду мимо стеллажа с товарами для животных. Постоянно своей Бене беру то корма (сухие мокрые), то лакомство Дримес (здесь, кстати, самое дешевое), то вот щетку для вычесывания шерсти ...
  • 16.11.2017 - 10:20
    Farmina буквально спас моего любимца от операций!
    Всем привет,сегодня я хочу рассказать о том как корм Farmina буквально спас моего любимца от операций!   Моему мальчику всего лишь 4 годика,он кастрирован, но мы уже столкнулись с такой проблемой как мочекаменная болезнь и циститы.Это просто УЖАСНО,моё солнышко часами сидело на лоточке и не могло…
  • Польстилась на то, что производитель тот же, что и у Monge. А зря - состав явно не премиальный
    Мое мнение - стоимость этого корма должна быть в районе эконом-класса, так как состав тянет только на этот сегмент. Мы доплачиваем за бренд, что часто бывает у кормов раскрученных европейских марок.
  • 07.01.2021 - 17:03
  • 11.02.2021 - 09:12
    Отличный корм для диеты кошек, когда есть проблемы с лишним весом у молодого питомца от 1 до 6 лет.
    …::: Добрый час! :::…   Корм прописал коту ветеринарный врач, иначе я бы не решилась попробовать новый для себя продукт. Он оказался качественным, понравился животному и быстро ( насколько это вообще возможно) решил нашу проблему, с которой мы и сели на диету.
  • 01.03.2021 - 20:45
  • 18.12.2020 - 16:17
    Отличная замена вискасу и китекету! Сытно, недорого! Как помочь бездомным животным, но не навредить еще больше? Премиум корм для собак и кошек по эконом цене.
    Всем привет! Каждый хороший хозяин старается сделать максимум для своих пушистых любимцев. Ещё Гиппократ говорил: Я не предлагаю менять Грандорф, на эти корма. Безусловно корма супер премиум и холистик лучшие.
  • 25.02.2021 - 22:31
  • 17.01.2021 - 15:16
  • 02.01.2021 - 06:11
    Стабильно, раз в месяц, хочу его отдать. Красивый, но дурной
    Я очень хотела котенка. В детстве у меня были только хомяки, кошек в доме никогда не было. Играла с ними только у знакомых. И вот, наконец-то, когда у меня уже подросла дочь, когда ей было 5,5 лет, сидя весной на самоизоляции. В мае 2020 года я решила завести котенка.
  • 16.12.2020 - 12:01
    Мои кошки оценили этот корм.
    Здравствуйте! У меня живут два котейки, Ежулька и Серафим. Все они подобрашечки с улицы, самые любимые. Всегда стараюсь кормить их хорошими качественными кормами. Не так давно предоставилась возможность попробовать корм Alleva Holistic итальянского бренда Diusa Pet.
  • 12.02.2021 - 07:37
    Корм для котят ест 14-летняя кошка... Так уж получилось.
    Здравствуйте! У нас живут две котейки, Ежулька, ей уже 5 лет, и двухгодовалый Серафим.   У моей мамы есть кот Кузьма, у отца старенькая Асенька. Всех их я обеспечиваю кормами, наполнителями, антигельминтиками и т.п..