Опубликовано 5 Октябрь, 2014 - 13:23

Купила эту книжульку, когда сыну было месяцев 5. Во-первых, ему очень понравилась погремушка из этой же серии, а во-вторых, как и все детки, он обожает все шуршащее. Но книжка не пришлась по вкусу.... Сама даже не знаю почему. Играет только если откровенно под нос подсунешь))) и будешь рядом сидеть, мять эти шуршащие страницы.

Вообще на ней, наверное, удобно, учиться перелистывать странички, т.к.они толстенькие достаточно и ребенку удобно их захватывать своими ручками. Из 4 "листов" шуршат только 2 внутренних ( покупая, думала, что она вся шуршащая). По поводу прорезывателей могу предложить производителям их пожевать... Т.к.это просто обычная пластмасса, т.е. жесткая для детишек, не имеющих зубов.

Порадовало наличие пищалки (в голове пони), но нажать ее сможет только взрослый - ребенку тяжело.

Tjupaне рекомендует
  • Тактильная книжка прорезыватель «Пони» . В голове игрушки находится пищалка. Страницы книги шелестят. Так же шелестят две лапки пони оранжевая (из ворсистой ткани) и зеленая (флисовая ткань) . Вторые две лапки пони пластмассовые прорезыватели (красная и синяя).
  • 01.10.2011
    Моя 5 месячная дочь обожает все шуршащее, но если ей в руки попадается пакет, то все - это жесть, его и не отнимешь. Поэтому пришлось купить эту шуршащую книжку, вернее она сама ее выбрала.
  • Этого чудо-пони дочке подарили в три месяца. На протяжении полутора часа слышалось только шуршание и хохот. Ребёнок в восторге и мама, соответственно, тоже. Внешний вид игрушки: Очень качественно пошита, нигде не торчали нитки, вышивка тоже отличная.
  • 18.04.2013 - 21:09
    Схвати меня и укуси! или загрызи!
    Симпатичный веселый ослик от Плейгро с двумя пластиковыми прорезывателями (без жидкости) понравится любому малышу. Правда, ослика не за что подвесить (это, его единственный недостаток), если только за прорезыватели, но тогда ребенок не сможет ими играть или грызть их. Поэтому я сшила петельку сама.
  • 19.02.2020 - 00:46
    Хорошая мягкая книжка с подвеской для малыша
    Эту книжку купила, когда дочке было около 6 мес. Боялась, что книжкой в твердой обложке может пораниться. Плюс этой книжки в том, что ее можно повесить в коляску, автокресло или вместо игрушки на развивающий коврик.
  • 19.12.2015 - 02:37
    Игрушка-подвеска "Ослик" Playgro - отличная развивающая игрушка для малышей с САМОГО РОЖДЕНИЯ!!!!
    Мягкую игрушку-подвеску "Ослик" Playgro подарили нашему сыну на рождение! Эта игрушка предназначена для малышей с 0 месяцев. Развивающая игрушка "Ослик" далеко не дешевая, сегодня ее стоимость колеблется от 650 рублей и выше. Но она того стоит!!!!
  • 07.09.2012 - 14:46
    Не поймите меня привратно. Но чем руководствовался производитель, когда создавал эту игрушку?)) Фото внутрях.
    Нет, я конечно сразу же предвижу коменты типа, что тут привратного, ничего пошлого не вижу и все такое)) Ну да ладно)) Пусть буду я одна такая пошлячка, увидев в этой лошадке..кхе..кхе..Хотя конечно не спорю, это только извращенный взрослый ум способен увидеть в лошадке...кхе..кхе))Теперь о самое…
  • 21.09.2017 - 12:25
    Какие игрушки нужны ребенку в 2, 3, 4 и 5 месяцев. Наши лучшие недорогие игрушки: лев для улыбок
    Чем порадовать любимого малыша в возрасте от 2 до 5 месяцев? Нужно ли покупать "развивающие" игрушки от 600-700 руб. или ребенку будет интереснее что-то совсем другое?
  • 05.06.2014 - 16:37
    Для нас действительно мягкий друг:) Фото как реанимировать слоника!!
    Игрушку купила месяца 3,5-4 назад дочери -ей уж очень нравятся всякие шуршащие штучки. Была в магазине еще обезьяна, но бирюзовый слон меня покорил. Ребенку очень понравилась, она его тискала, грызла за ноги и хобот.
  • Очень красочная и интересная книжка
    Книжечка «Прогулка в парке» Playgro это наша вторая мягкая книжка. Первая была Canpol babies Книжка пищалка животные , вот ее бы точно не советовала, хоть и кошки и собачки, но очень темная книжка. Книжечка «Прогулка в парке» порадовала очень, масса положительных эмоций.
  • 12.02.2016 - 15:19
    Мягкая книжка-игрушка с пищалками-шуршалками и странными картинками.
    Когда сыночку было 6 месяцев , я решила купить ему мягкую книжку-игрушку. Тогда мое внимание привлекла книжка "Весёлый зоопарк" от Playgro, возможно сейчас я бы выбрала другую. Для меня было важно, что книжка безопасная для малыша. Маркировка на упаковке с 3 месяцев.
  • 21.07.2014 - 10:53
    наша первая игрушка. Растим любителя читать!
    Я книжку называю: пособие для ребенка матери-одиночки! А как ещё назвать книжку в которой есть "Я люблю маму!", "Я люблю играть!", "Я люблю купаться!" и .... ВСЕ! Папу любить значит необязательно получается? Ну, это я своим взрослым мозгом тут распаляюсь. А ребенок от книжки в восторге!
  • 22.09.2021 - 16:11
    💡Нормальные семьи совместный сон только укрепляет! Спали с ребёнком с рождения: опасности, лайфхаки и наши принципы интимной жизни🤫
    Привет всем!   Когда я только увидела эту ветку, ещё до беременности, то подумала что совместный сон это просто кошмар. Я знала, что он разрушает семьи.
  • 27.06.2021 - 11:14
    Про беременность детям. Беременная кукла из Fix price. Обзор игрового набора Play the game "Кукла София с малышом". Реакция ребёнка. Качество набора. Недостатки
    Не так давно на сайте Irecommend я читала отзыв про беседы с детьми на тему взросления, полового развития и т.д. Ребёнок увидел фотографию беременной женщины и сказала: "Мама, я хочу куклу, у которой в животе живёт малыш". Сразу же вспомнилось, что в магазине Фикс Прайс есть беременные куклы.
  • 28.07.2021 - 02:05
  • 07.08.2021 - 01:18
  • 11.09.2021 - 23:13
  • 05.07.2021 - 23:08
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 12.07.2021 - 02:49
  • 13.08.2021 - 19:23
  • 16.09.2021 - 17:44
    Нашли "юбилейного" скрепыша, будет ли за него награда? Горячая линия Магнита этого не знает. Паразитирование на популярных мульт.персонажах продолжается + скрепыши 3 в приложении Магнит
    Никогда такого не было и вот опять. Скрепыши 3! А я только разгребла горы скрепышей от второй акции... Родители, да прибудет с нами сила))) Предыстория! Вчера утром моя внимательная дочка нашла на земле скрепыша. Казалось бы, ничего не предвещало беды.