Опубликовано 25 Декабрь, 2014 - 16:41

Всем привет!!!

Сегодня хочу поделиться своим мнением о соске Nuk. Каких-то особых критериев при ее выборе у меня не было. Можно даже сказать, что была куплена первая попавшаяся. Что же из этого вышло?

Оформление. Вполне себе симпатичное. Имеются вентиляционные отверстия.

Но во внешнем виде и кроется один из недостатков - соска оставляет следы на лице ребенка.

Соска изготовлена из латекса и имеет ортодонтическую форму.

Мягкой, конечно, я бы ее не назвала, но и не нельзя сказать, что она ужасно твердая. Скорее, это средняя степень.

Конкретно моему ребенку эта соска не полюбилась, т.к. он в принципе ее не берет. На всякий случай мы берем ее с собой в поликлинику и даже несколько раз она нас выручала. Но все это было через силу и без какого-либо удовольствия со стороны ребенка.

Отзывы на другие детские товары:

Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • Вентиляционное отверстие
  • Латексная
  • Ортодонтическая форма
Недостатки
  • Ободок врезается в кожу
  • Ребенок не берет соску
Rene4kaне рекомендует
  • 15.12.2014
    Изначально я не хотела приучать ребенка к соске,да он ее и не брал,летала оес будь здоров.Но начну по порядку. Мой малыш спал до победного,а проснувшись начинал истерить от голода.А я старалась перед кормлением сцедиться ,молока было очень много,он даже грудь до конца не высасывал.А если не…
  • 24.03.2012
    Готовясь к рождению дочки, я опросила знакомых мамочек на предмет лучшей пустышки. Больше всего предпочитали пустышки фирмы NUK (по крайней мере 0-6 мес), меньше AVENT.Мы используем пустышку уже второго размера. Я довольна, наверное, потому что дочке удобно )О достоинствах : 1. Цена.
  • 27.07.2015
    Я посмотрела на ее форму и подумала "ужас какой", но подруга посоветовала все-таки попробовать. В общем латексные пустышки именно такой формы моей крохе пришлись по душе, чмокает их и днем и ночью. Почему латексные?
  • 01.04.2017 - 13:42
    Пустышке "ДА" и как от неё потом избавиться ))
    Мой отзыв состоит из двух частей: 1.О самой пустышке NUK; 2.Личный опыт о пустышках в принципе. В отзывах путаница какая-то. Я пишу отзыв про пустышку силиконовую, а не латексную!!! Перешли на пустышку NUK после Авентовской. Причина - слишком высокая цена АВЕНТ и вполне приятная цена NUK.
  • 22.07.2016 - 21:04
    Мой маленький модник, чем мне нравятся эти соски, а чем нет. Идея хранения сосок.
    1. Полное наименование: Соски - пустышки Nuk. 2. Описание производителя: 3. Упаковка: продается поштучно, прикрепленной к картонному основанию и защищенной прозрачной пленкой.   4. Цена на сегодняшний день: примерно 179 руб. за шт. (цены июля 2016 г.). 5. Где купила: магазин "Детский мир".   6.
  • Нам не подошла.. Причины, сравнение с другими пустышками, много фото.
    Приобрели пустышку купившись на название! Конечно, каждой мамочке хочется (кажется) что ее малыш гениален! И все мы приобретаем любые средства для развития этой гениальности! Нашего карапуза совсем не впечатлила пустышка.((( Вообще он от соски никогда не отказывался.
  • 27.07.2017 - 13:23
    Хороша,но есть один недостаток
    Перед родами купила несколько разных пустышек,думала ну какую-нибудь точно возьмет.Конечно,в идеале надеялась,что сын будет без соски засыпать. В роддоме малыша приучили к советской соске, которая на стекл.бутылочку.
  • 13.08.2013 - 18:12
    Незаменимая помощница (фото)
    Соска была подарена нам, поэтому цену не знаю, но думаю, сколько бы она не стоила я всё равно бы её купила. Вещь чудесная. После выписки из роддома ребенку пришлось давать кучу лекарств. Через каждый час приходилось запихивать и вливать разные суспензии, капельки и прочее.
  • 16.06.2018 - 08:48
    Ну не наше это всёёё.......Плюсы и минусы соски➕Советы.
    Всем читателям привет. Перебирала ящики в детском комоде и нашла много всего, что нужно было выкинуть. Одним из этих предметов и стала соска- пустышка от фирмы Nuk. Вообще, будучи ещё беременной, я решила, что никакую резину или силикон мой ребёнок не будет держать во рту целыми днями.
  • 11.06.2015 - 08:20
    Когда ортодонические "глушители" не по вкусу...(7 фото) (Canpol babies)
    До рождения сына я тщательно подбирала пустышку, читала отзывы и спрашивала у знакомых. Выбор пал на ортодоническую латексную пустышку фирмы "NUK" с красивой диснеевской картинкой, без защитного колпачка (футляр для нее нам выдали в роддоме) стоила около 280 руб.
  • 18.01.2017 - 19:31
    ОФИГЕТЬ! Что сосут дети? Где безвредность? Читать всем у кого дети и кто купил/будет покупать пустышку!
    Задолго до родов была собрана сумка в которой были вещи как для меня так и для будущей дочери. Сестра выслала нам такую красивую соску. По сравнению с теми, которые продавались у нас (грубые и огромные, сделанные из толтого-толстого пластика) - эта была идеалом.
  • 06.03.2017 - 12:52
    Всё о пустышках 👶🏻: вред или всё-таки польза?! О том, как пустышка прокралась в семью её ярой противницы 🍭 (+ небольшая хитрость)
    В последнее время активно обсуждается вредность пустышек . И именно поэтому многие современные будущие мамочки (и я была в их числе) планируют обходиться без них. Противники пустышек и различные врачи приводят десятки аргументов об их вреде.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • Пустышка-малышка от Baboo. Ее отличия от других и мои впечатления от ее использования моим ребенком
    Приветствую) Думаю многие родители сталкиваются с дилеммой при выборе пустышки для малыша. Я не исключение. У моего ребенка уже несколько пустышку, поэтому когда нужно было добить заказ на Ozon, я решила купить ещё одну простенькую пустышку прозапас. Выбор пал на модель фирмы Baboo.
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 03.06.2020 - 05:32
    С коляской в горы? Переход вброд через горные реки, поездки по бездорожью по уши в грязи, гонки за карманниками и просто автокресло - тесты пройдены на пять с плюсом
    Данная коляска покупалась в дополнение к основной ради одной поездки. Основную городскую коляску убивать не хотелось, поэтому приобреталась коляска целенаправленно и обрекалась первоначально на смертную казнь на горных тропах.
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 22.07.2020 - 10:17
    Купила 60 пар обуви за 240 рублей ♡ Сапоги, босоножки и пуанты - обувь для Барби на любой вкус и к любому платью
    В детстве, Барби была моей любимой игрушкой. Но кукол у меня было немного, одежды и аксессуаров ещё меньше. Рождение дочки подарило мне надежду - ну теперь-то точно наиграюсь На полгодика я купила ей ее первую собственную Барби.
  • Идеальная, легендарная цельносиликоновая пустышка от Dr. Browns. Необычно, но так действенно!
    Всем здравствуйте! Соска - пустышка цельно силиконовая Dr. Brown's HappyPaci PS12008 Когда в ходу у ребенка арсенал из сосок и пустышек, хочется рассказывать о любимых моделях, сегодня делюсь впечатлениями соске с цельной формой, марки Dr.
  • 04.07.2020 - 00:00