Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 13:31

Хочу сразу сказать что моему ребенку уже 2.5 годика.Купили эту кашу потому что ребенку понравилась реклама.Но после как ребенок попробовал эту кашу,теперь реклама не нравится)Я вообще не понимаю с чего ее делают? когда начинался у ребенка прикорм я покупала каши хайц,и даже сама их ела,они действительно сьедобные! А малютка просто ужас,ребенка аж наизнанку вывернуло когда она попробовала кашу и сразу отказалась.Мы с мужем тоже попробовали и плевались.Есть просто невозможно.Читаю что некоторые детки кушают ее,для меня загадка как ее можно есть???
Недостатки
  • невкусная
helga_0184не рекомендует
03.02.2012
не покупала такую! +1
  • 13.06.2012
    Как на нас,славян,действует это сладкое слово"халява".В магазине была акция на каши Малютка-3каши по цене 2-х.Ну вот и купили...Перед этим ели каши Bebi.Первый раз разводила эту каши,как все предыдущие,насыпала кашу,залила тёплой водой и всё.Так было с прошлыми кашами,а эта сразу взялась…
  • 24.08.2011
    Моей дочке сейчас 2 года. Сейчас уже мы едим практически все продукты. Когда дочка была помладше мы покупали каши МАЛЮТКА. Мультизлаковая с фруктами молочная - одна из наших фаворитов. У неё хорошая консистенция, не сильно густая и нежидкая.
  • 03.02.2012
    Очень хорошая кашка, цена приемлемая для молодых мамочек в условиях кризиса, вкусная, хорошая консистенция для маленького ребенка как при введении прикорма так и в 1год.А если добавлять кусочки фруктов, то можно эту кашку давать ребенку старше двух лет, тоже очень нравится деткам.
  • 07.11.2011
    Моя малышка в отношении еды большая привереда. Чтобы ее накормить-приходится бегать в буквальном смысле за ней с ложкой. Но один продукт мы кушаем с удовольствием и сами подвигаем мамину руку ко рту- это каша мультизлаковая молочная каша с мелиссой от "Малютки".