Опубликовано 15 Январь, 2015 - 00:01

Виноовником сегодняшнего отзыва будет именно она!

Ну не могу я пройти мимо скидки, тем более пудру искала новую, идеальную для себя и кажется НАШЛА!!!

Выбор из оттенков был не густ: это 01 вроде-ну он прям для белоснежек(в наличии их было много) и 04 бежевый какой-то(затестила в магазине... Подошёл.Оставался один,видимо ждал меня)

Характеристики:

-Здоровое сияние и матовая кожа в течении всего дня

- Как и все Lumene с арктической морошкой и светоотражающими частицами

- Мой оттенок 04 Peach beige ( персиковый беж)

-Вес 10 гр.

-Цена по акции 190 руб.

Внешний вид:

-Синяя округлая коробочка,по мне совсем не примечательная.

-Наличие спонжика (качество которого можно оценить на 4)

- Наличие зеркальца

- На задней стороне описание, состав, срок годности.

Текстура:

Однородная, приятная,практически невесомая

Запах:

Едва уловимый, ненавязчивый. Нет ядренного запаха пудры,который сшибает нос.

Нанесение:

Ну тут кому как удобно. Спонжем пудра ляжет более плотно, а пару взмахами кисти завершить макияж. Для BB крема я использую спонж,а после тонального кисть соответственно.

Моя "Голая кожа"

Покрытие:

Она в одно время лёгкая и невесомая, а когда надо и прыщик замаскирует. Но опять же мои ненавистные расширенные поры скрыть совсем ей не под силу(

На лице только пудра

Стойкость:

Она держится действительно целый день. Такого эффекта от пудры у меня ещё не было. Кожа у меня

жирная и матовости от других марок хватает на часа 2,3.

Пудра нанесена на BB cream http://irecommend.ru/content/siyayushcheesvezhee-l...

Вывод: Свечения не заметила. И все равно я влюбилась в неё,теперь могу не беспокоиться за свой макияж...Она сделает своё дело, а я буду продолжать дарить свою красоту:))

Достоинства
  • Легкая
  • Матирует
Недостатки
  • Спонж
brunet_kaрекомендует
16.01.2015
Заметно выравнивает кожу. Нежная получается. А чтобы поры замаскировать - это только кремчиком тональным надо пользоваться. Мне только он помогает...
16.01.2015
Абсолютно согласна. Эта пудра очень хорошо лежит на тональнике
07.03.2015
А не подскажете, у нее есть SPF?
07.03.2015
На упаковке и на офиц. сайте такой информации,к сожалению, нет
08.03.2015
brunet_ka, спасибо!