Опубликовано 6 Ноябрь, 2021 - 05:49

6150 тенге

Здравствуйте! Прочитав отзывы некоторых мам я просто поражаюсь! Ну не подходит смесь Вашему ребенку не давайте! Это не значит ,что продукт обязательно плохой.... Есть индивидуальная непереносимость.... У меня ребенок родился с патологией , диагноз "Полная односторонняя расщелина губы и полная двусторонняя расщелина неба" узнали на втором УЗИ, решили рожать, сейчас делают пластические операции в три этапа это не страшно... Естественно ребенок грудь не смог сосать... Ещё в роддоме в палате интенсивной терапии его начали кормить смесью Similac classic1 никакой аллергии у ребенка не возникло, когда выписались с роддома педиатр посоветовала не менять смесь так как другая смесь может вызвать аллергию, а эта уже проверена! Так и поступили Similac classic1 мы ели до четырех месяцев, ели хорошо и часто очень часто... На очередном приеме у педиатра выявили немного недовес , оказалось что ребенок не наедается этой смесью поэтому так часто ест... Посоветовали поменять смесь, купили Nan opti pro 1 сын напрочь отказывался её кушать и это не значит что она плохая! Просто именно моему ребенку она не понравилась! По совету другого педиатра мы перевели на Similac НеоШур ее сын взял сразу и сейчас кормим ей почти месяц уже никакой аллергии, никаких газов, никаких колик... Есть немного запоры , но это естественно с жидкой смеси , на жирную... Привыкнет пройдут и запоры, сразу ничего не бывает! Насчёт цены "бесплатный сыр только в мышеловке" 😜если моему ребенку надо то ничего не жалко! Никак денег! Единственное , что мне действительно не понравилось так это мерная ложка, во-первых большая, во-вторых то ,что лежит в смеси! Это действительно не очень гигиенично... Но и с этой ситуации мы нашли выход, заместо того, что бы хаить продукт и производителя... Открыв новую банку я пересылаю содержимое смеси в банку из-под другой смеси и там другая ложка 30мл. и есть держатель для ложки и никаких проблем у нас с этим нет! Главное сын наедается и намного меньше срыгивать стал, меньше ночью просыпается так как наедается ,что очень понравилось его папе😀... И вес набираем хорошо к предстоящей операции! Так что спасибо Similac за комфортное питание нашего малыша!

Достоинства
  • Вкусная
  • Очень питательная
  • Ребенок хорошо набирает вес
  • Содержит больше витаминов и полезных веществ
  • Справляется со своей задачей
  • Хороший состав
  • Эффективная
Недостатки
  • Неудобная мерная ложка
Фарида Бурякрекомендует