Опубликовано 17 Ноябрь, 2020 - 11:41

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем Здравствуйте.

У моего сына с детства сухая кожа особенно на локтях и на косточках ног. Поэтому я стараюсь тщательно подбирать детскую косметику.

Сегодня я хочу рассказать вам о Крем-геле для мытья и купания Babystep.

🐳Общая Информация🐳

• Объем: 200 мл.
  • Возраст: 0+.
  • Изготовитель: Германия, Babystep.
  • Срок годности: 6 месяцев с момента открытия.

🐳Стоимость🐳

1. в ИМ"Wildberris"-319 рублей;
  2. в ИМ"OZON"-340 рублей;
  3. Выгоднее всего купить в ИМ"Wildberris" целый набор состоящий из Крем-геля для мытья и купания, Нежного Бальзама для детей и Мягкого Шампуня для детей -все за 705 рублей.

🐳Информация от производителя🐳

Крем-гель предназначен для бережного очищения нежной кожи малышей. Мягко очищает и успокаивает кожу во время купания, при этом сохраняя ее защитный слой, деликатно увлажняет, сохраняет баланс натуральных масел кожи, придает ей мягкость и гладкость. Подходит для использования всей семьей, особенно обладателям очень чувствительной и сухой кожи.

🐳Упаковка🐳

Крем-геле для мытья и купания Babystep упакован в ярко-голубую картонную коробку с изображением детских героев: кита, тигра, мишки-смотрится очень мило.

На одной боковой стороне на русском языке есть вся необходимая информация о средстве: обещания производителя, способ применения, состав, координаты производителя в Германии и в России.

Непосредственно сам Крем-геле для мытья и купания Babystep находится во флаконе из белого пластика с серебристо-белым дозатором.

Дозатор имеет прозрачную пленку от несанкционированного вскрытия.

Я очень люблю дозаторы, особенно в средствах содержащие натуральные компоненты. Туда не попадает грязь с рук, кожный жир с рук, пыль, воздух и, это позволяет продукту не окислятся и работать на всю мощь на заявленный срок годности после открытия.

Также-это очень экономично.

На флаконе есть две наклейки и на оборотной наклейке есть часть информация на русском языке.

🐳Состав🐳

AQUA [WATER], LAURYL GLUCOSIDE, SODIUM COCOAMPHOACETATE, LAURYL LACTATE, GLYCERYL CAPRYLATE, BORAGO OFFICINALIS SEED OIL, DISODIUM COCOYL GLUTAMATE, SODIUM CHLORIDE, GLYCERYL OLEATE, LEVULINIC ACID, COCO-GLUCOSIDE, PANTHENYL ETHYL ETHER, SODIUM COCOYL GLUTAMATE, PHENYLPROPANOL, SODIUM LEVULINATE, P-ANISIC ACID, CITRIC ACID, ASCORBYL PALMITATE, LECITHIN, TOCOPHEROL, HYDROGENATED PALM GLYCERIDES CITRATE

К основным ухаживающим компонентам относятся:

Лаурил глюкозид- натуральный пав.

Лаурил лактат- натуральный пав.

Масло Бораго- укрепляет защитный барьер кожи, помогает справиться с шелушением, повышает эластичность кожи и ее способность удерживать влагу, оказывает защитное и восстанавливающее действие.

Левулиновая кислота- противомикробное, снимает воспаление, регенерирует и увлажняет кожу.

Пантенол- успокаивает и смячает кожу.

Как мы видим в составе нет синтетических компонентов, жестких пав, синтетических красителей и ароматов и других синтетических/химических компонентов.

Все компоненты Крем-геля для мытья и купания Babystep натуральные!

🐳Консистенция и аромат🐳

Крем-гель для мытья и купания Babystep обладает молочной гелевой консистенцией, котороя хорошо пенится, смывается и не сушит кожу ребенка.

Аромат едва уловим, при вспенивание отсутствует.

🐳Способ применения🐳

Моему сыну сейчас 6 лет: он ходит в садик и активно занимается спортом, поэтому во время купания я использую мочалку вместе с Крем-гелем для мытья и купания Babystep.

Изготовитель рекомендует:

добавьте немного крем-геля в ванночку или нежно нанесите его на влажную кожу всего тела.

Я думаю-это для деток поменьше, потому что у них коже нежнее и они не ведут такой активный образ жизни.

Вернемся к моему сыну, я мою его вечером перед сном. Я наношу небольшое количество Крем-геля для мытья и купания Babystep хорошенько вспениваю и даю губку сыну, вот здесь начинается самое веселье.

Может и меня за компанию намылить)

Крем-гель хорошо смывается и не сушит кожу.

После использования кожа мягкая и не пересушенная жесткими павами. Затем я наношу на кожу Нежный Бальзам для детей из той же линейки.

Однозначно рекомендую к применению Крем-гель для мытья и купания Babystep!

Всем огромное спасибо за прочтение и внимание, подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить новые публикации.

С любовью ❤️, ваша подружка!

Достоинства
  • Без отдушек
  • Бережно очищает кожу
  • Красивая упаковка
  • Не вызывает аллергии и раздражение
  • Не сушит кожу
  • Состав
  • Удобный дозатор
  • Хорошо пенится
  • Хорошо смывается с кожи
Недостатки
  • Нет
urGirlfriendрекомендует
Такой красавец Love
17.11.2020
Удобно пользоваться таким форматом упаковки)
Хорошо пенится и без отдушек, хорошие качества.
Для меня новая марка
Приятное средство😊👍
17.11.2020
хороший гель думаю)) сынок у вас сладость!
17.11.2020
Какое хорошее пенообразование! Для детей отлично))
17.11.2020
Правильно! К хорошему надо приучаться с детства)
19.11.2020
вот здесь начинается самое веселье
Big smile

позитивно)))
  • 07.09.2013 - 17:54
    Самый лучший
    На рождение моей крошки родственники подарили нам такой гель для купания.Честно говоря,раньше я и слыхом не слышала о такой марке,да и все средства по уходу за новорождённым у меня уже были припасены.Меня смутил резковатый запах ромашки и ещё чего-то сладкого,и в первые дни гель был забыт на полке…
  • 12.09.2017 - 07:35
    Гель для купания Babyonica подойдет как подросшим детям, так и младенцам. Не имеет запаха, умерено пенится, а упакован в такой симпатичный бутылек, что не грех его выставить на всеобщее обозрение.
    Нельзя просто взять и намылить младенца гелем для душа из ближайшего супермаркета. Косметику для ребенка я выбираю тщательнее, чем себе, так как хочется дать ему все самое лучшее. Мы пользовались хорошими гелями для душа, такими как, Weleda, Chicco, Сиберика и некоторыми другими.
  • 08.09.2020 - 14:17
    Бережно очищает с головы до пяточек 🌟 Гель с приятным ароматом ромашки подходит для ежедневного ухода, т.к. не только очищает, но ещё увлажняет и питает кожу.
    С маркой детской уходовой косметики Bubchen я познакомилась в роддоме - при выписке мне вручили подарочный набор, в котором было несколько пробников средств Bubchen.
  • 12.09.2020 - 10:36
    Бюджетный гель для купания и ухода за кожей малышей «Наша мама», на который стоит обратить внимание
    Купание ребенка - задача регулярная, поэтому мне часто приходится покупать подходящие средства для своей двухлетней дочери. В этот раз я решила попробовать достаточно бюджетный бренд «Наша мама».
  • 31.03.2016 - 10:38
    Детский гель для купания Natura Siberica содержит натуральные экстракты лекарственных растений, которые благотворно влияют даже на самую чувствительную и аллергичную кожу. Прекрасный состав, который не содержит ни ароматизаторов, ни красителей. Фото.
    Еще будучи беременной первым ребенком, я всегда с интересом разглядывала в детских магазинах товары для малышей, начиная от игрушек, одежды, средств ухода и заканчивая более серьезными вещами, такими как коляски или стульчики для кормления.Мне хотелось покупать для своего долгожданного ребенка…
  • 16.11.2015 - 12:03
    Пару раз развлечь ребёнка в ванной и не более.
    Добрый день ! Недавно мы ездили в гости к подруге и для её трехлетней дочурки купили набор гелей для купания и рисования "Дракоша" концерна "Калина". Рекомендованы детям от двух лет. В составе набора три тюбика гелей с различными цветами и запахами - "Смородинка", "Арбузик" и "Клубничка".
  • 02.06.2014 - 08:41
    моет хорошо, в составе опасные компоненты (
    Гель для купания подходит и для мытья волос и для тела, я считаю, что это очень удобно! СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА: Беларусь ЦЕНА: 1,5 доллара ОБЪЕМ: 300 мл УПАКОВКА: милая пузатая баночка с мультяшными детками на рисунке. крышка откручивается, но дозатора под ней нет - и это минус, т.к.
  • 27.08.2017 - 08:40
    Средство 3-в-1: шампунь, гель для душа, пенка для умывания. В составе масло ши, ромашка, аргановое масло.
    Добрый день! Начну с того, что марка Shea Moisture предлагает средства, как для детей, так и для взрослых. Я уже рассказывала о чудесном мыле с парфюмированным ароматом от этой марки и вот этим летом я открыла эту чудесную баночку. Да, средство предназначено для деток, но я купила его для себя!
  • 06.07.2017 - 23:07
    Комплекс экстрактов трав в детской косметике никогда не помешает, ведь в травках столько пользы! Выбираем правильную косметику для наших любимых малышей!
    Всем большой привет!   Мы уже пробовали детское жидкое мыло от производителя Magic herbs и ещё несколько продуктов, которые нам безумно понравились - мыли руки с дочкой с огромным удовольствием, ещё раньше брали масло, оно тоже очень классное.
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 💚 Нежный и приятный крем 🎥 Видео распаковки посылки 👶 Детский бальзам Babystep
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о приятном и необходимом средстве. Речь пойдет о нежном детском бальзаме Babystep. Классный дизайн, удобный формат, нежная текстура - это не все, что я могу сказать о данном средстве. Об аромате, текстуре, результате подробнее далее. Итак...
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 28.12.2020 - 03:16
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 25.01.2021 - 16:07
    ♥♠♣ Делаем "сухари" для идеальных кудрей. Если неправильный шампунь, волосы стЕрпят, то гель должен быть идеальным! Как укладывать кудрявые волосы? Без пуха, жирности и утяжеления. Волосы До и После "Кудрявого метода".
    Кудри, это целая наука. А подобрать качественные, а главное, ПОДХОДЯЩИЕ средства для ухода за такими непростыми волосами, настоящее достижение. Девушки, которые хоть немного знакомы с темой "кудрявого метода", знают, НАСКОЛЬКО важен правильный гель для волос.
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 16.01.2021 - 12:03
  • 06.01.2021 - 23:28
    Пока что это лучшая покупка для ребенка | Горка-лежак Angelcare: купание больше не каторга, спина говорит "спасибо", а искупать ребенка теперь можно и в одиночку | Angelcare или Funkids?
    Приветствую заглянувших в мой отзыв! Еще будучи беременной я читала книги по уходу за ребенком и блоги педиатров, поэтому про температуру воды, регулярность и время купания грудничков знала заранее.
  • 09.01.2021 - 13:24
    Моя первая черная умывашка для глубокого очищения пор. Расскажу как повела себя на сухой и обезвоженной коже и как я ее подстроила в свой уход.
    Привет Девчонки!   Со своим типом кожи мне достаточно сложно подобрать умывашку, которая была бы очень действенная и одновременно бережная. Для ежедневного ухода я обычно использую щадящие пенки или гели для умывания, но хотя бы один раз в неделю моя кожа требует глубокого очищения, в качестве…