Опубликовано 3 Февраль, 2016 - 23:44

В принципе, сколько помню себя, всегда было лишних 10кг. Родственники говорили-это норма.А я все равно пробовала худеть. Начала эксперименты в 16 лет. Чаи, таблетки, голодание, диеты. 5 уходило, 10 возвращалось.Долго не решалась написать отзыв. Все-таки в фото о похудении главное лицо. Те, кто его закрывает не внушают доверия. Ну это моё мнение.

Итак с 15 лет в 2005 году и далее (на фото 2007) я выглядела примерно так:

60-63
Пожрать я любила очень-очень. А еще у меня замедленное пищеварение. Шли годы и я за !полгода! в 18 лет и вовсе превратилась в такую свинью:

Ох..стыд какой((( 82 кг

Что с подвигло меня искать пути к стройности?

Звонок 1. Я спросила у мамы что мне делать, когда ноги до крови трутся друг об друга даже в колготках. Сначала мама достала мне какие-то спец.шорты, хотела отдать. А потом как закричит: О Боже, тебе 18 лет! А я тебе такие вещи объясняю, кошмар. Кинула в меня эти шорты и сказала, чтобы сама разбиралась.

Звонок 2.

Однажды спросила у бабушки в деревне, что у нас на ужин. Она начала бегать за мной, щипать за ляжки и приговаривать, а на ужин жирные вкусные ляжки...И вообще коровка бегом на улицу, травку поешь...

И тут будто щелкнуло что-то и я сказала маме, что хочу похудеть. А она сказала, что видела рекламу Борменталя по ТВ. Мы позвонили и нас пригласили на первый сеанс вступительный бесплатно. Поехали вдвоем. Сначала спрашивали откуда лишний вес, какой образ жизни и еще куча вопросов.

Потом вопросы задавала я.

1) Нужно ли мне будет что-то еще покупать и принимать таблетки, порошки и прочие БАДы?

Ответ: Нет, не нужно

2) Как долго нужно будет соблюдать данное питание?

Ответ: ВСЮ жизнь!

3) Шашлык. пельмени, хот-доги можно будет иногда?

Ответ: Да, можно абсолютно всё!

4) А если не будет результатов?

Ответ: Если за месяц не будет результата, мы вернем деньги.

5)Стоимость курса г.Москва?

Ответ: Курс из 5 занятий+холотропное дыхание и еще встреча через месяц. Стоимость 30 000 рублей (в регионах этот курс стоил 10 000)

6) Спорт?

Ответ: Не обязательно, по желанию

И я согласилась.

Итак, главная позиция данной системы и девиз: Перепрограммировать мозг пухляшки в мозг стройного человека, а тело начнет стремиться за мозгом

Не жалеть лишнюю еду, научиться её выбрасывать ( ведь она или отложиться, где не надо или все равно выйдет другим путем)

Не заедать стрессы, а покупать приятные мелочи

Забить на мнение окружающих (особенно, когда в кафе/столовой достаешь весы)

Не рассказывать окружению о неудачах, можно капельку об успехах в похудении

Воспринимать свою полноту, как страшную постыдную болезнь, о которой делиться не хочется

*****

Далее мы составляли всякие цели/графики. Специалисты центра рассказывали нам забавные истории из жизни худеющих. Помогали разобраться в своих проблемах. Можно было подойти и лично пообщаться, если что напрягает. Кстати договор на поддержку во время курса действовал год, но мне не пригодился.

Холотропное дыхание тоже штука интересная, если что на душе зависло, переживаешь все заново. каждую секунду. Проблемы выходят на надувшийся прыщ и приходит облегчение.

И теперь о том, что ем. Система основана на подсчеты ккал. Обязательно 200 грамм мяса в день и 2л воды. Есть можно все. Таблицу ккал дают в центре.Сравнивать с другими из интернета запретили, до сих пор желания не было)

Я ни разу не хотела есть за все время похудения. Мне сказали кушать от 650 до 950. И потом для поддержания 1 200. До сих пор хватает.

Поскольку я немного ленива в плане готовки. То ела готовые блюда - замороженные блинчики, супы, бананы, мясо, яйца. Потом начала иногда готовить смешанные блюда.

На начало весь был около 75-77. Моя цель 45, а значит достигнуть должна 43 и когда войду в нормальную калорийность 2кг придут.

Начало сентябрь 2008. В первый месяц умерло 7 кг. Потом вес умирал бодро и весело. И в январе уже был 57,9 на этой отметке я почти на месяц зависла. Потом вес умирал медленно по чуть-чуть. К августу 2009 я весла 44,7. До 43 дошла и два года не считала (ела немного, будто внутри калькулятор выработался). Встала на весы - вес 47. Так и колеблется 47-49. Иногда считаю снова, дохожу до 47. В меньшем весе я плохо себя ощущала, кружилась голова, ходить тяжко стало, ветром сносило)

Кожа стянулась, может на ногах дряблость, ходила на массаж, получше стало. Надо заставить немножко подтянутся, но никак.

В общем результатом я довольна и ни разу не пожалела, что обратилась в этот центр. С 15 лет моей мечтой было с 59 дойти до 47. Столько лет мучений, и тут с 77 до 43 всего за год.

И, конечно, фото! июнь 2008-июль 2009

2011

2012-2013

2014

2015

А главное помните: за Вас никто не будет худеть, Ваше желание и есть самая мощная мотивация, задача центра - пнуть, Ваша полететь)

Достоинства
  • Можно есть любые продукты
  • Нет вреда организму
  • Отсутствует чувство голода
  • Эффективность
zvezdafurрекомендует
03.02.2016
вы случайно не вели дневник похудения на сайте Галя? У вас очень знакомое лицо.Здорово похудели! Love
04.02.2016
Спасибо Smile Нет, дневник не вела нигде.
Вы большая молодец! Так держать!
04.02.2016
Спасибо!
07.02.2016
Совсем маленький коридор калорийности у вас был. ....Видать и правда обмен веществ очень замедленный. Я наоборот слишком стремительно худела )))) поэтому по вечерам парой тройкой конфеток доедала до верхней 1200 границы калорийности. Вы умничка! !! Горжусь Вами!!! Всем стройности!!!!!!!
19.02.2016
Вы молодец! Я тоже хочу чуть похудеть, кг на 5 примерно, никак не получается закончить с едой Crazy
19.02.2016
Не надо поканчивать с едой!!!! Shock просто недоедайте то, что съедаете обычно)))
19.02.2016
Главное ничего не держать лишнего в холодильнике, нет и не надо. а в магазин лень
08.05.2016
Супер, ловите плюсик, отличный результат! Главное соблюление режима питания и подсчет этих ккал. Но иногда распирает есть, вот тут многие и сдаются. Что сказали в клинике по этому поводу, как сдержаться и не наесться? )))
Стройняшка супер, а полнота приписывает года и портит здоровье.
08.05.2016
Happy Time в клиники беседовали психологи, и к вопросам как сдерживаться подходили, у каждого свой мотиватор. Ну если случилось советовали входит в калорийность начиная с 1400,1200,950. Я теперь если переем, то мне просто плохо становиться, поэтому есть кнопка "это все".
16.05.2016
потрясный результат! Вы стали такой хорошенькой! Не обижайтесь, но "в теле" были не очень. Фото на скамейке (с выпускного что ли) - просто супер! ТАК ДЕРЖАТЬ!
16.05.2016
T.I.G Спасибо! В теле я себе сама не нравилась Wink А на фото мне 19 - просто гуляю, на выпускном в 16 я весила 61 кг
18.07.2016
Молодчинка! Такая красота из под жира открылась Crown
25.08.2016
Класс!!!!
21.10.2016
Потрясающее преображение!!!! Я вот долго результат свой не могу удерживать(
Молодчинка!!! Так держать!!! Силе воли мне у Вас стоит поучиться!
02.05.2019
Круто! Вы так изменились, так держать! Удачи Вам....