Опубликовано 18 Ноябрь, 2019 - 11:44

Доброго времени суток!

С появлением внука мне пришлось изучать рынок детского питания. Не хочу сказать, что я в этом деле новичок, но продукция всегда изменяется, и чтобы быть в курсе новинок необходимо следить за прилавками магазинов.

Внук растет и пришло время изменить рацион его питания.

Купила детский сок «Агуша» груша осветленный. Фирма серьезная и нас ни разу не подводила.

Хочу поделиться своими впечатлениями от покупки этого сока. Начну с общей информации.

Где купила: магазин «Гулливер»

Бренд: Агуша.

Производство: ООО «Лебедянский». Россия.

Объем: 200 мл.

Цена: 29 рублей 69 копеек.

Срок годности: 1 год. Указан на верхней части упаковки.

Упаковка

герметичная, небольших размеров изготовлена из специального не промокаемого картона.

На переднюю часть упаковки нанесено название продукта и бренда, а также имеется красочный рисунки ребенка и груш, которые очень понравились моему внуку.

Сок Агуша Груша осветленный

На оборотную сторону нанесены рекомендации по употреблению и другая информация. Там же приклеена прозрачная трубочка, завернутая в полиэтиленовую пленку.

Сок Агуша Груша осветленный

Она вставляется в отверстие, расположенное в верхней части упаковки. Оно закрыто фольгированной пленкой.

Сок Агуша Груша осветленный
Пищевую ценность продукта и штрих код можно найти на боковой стороне упаковки.

Грушевый сок.

Консистенция: жидкая. Не сильно концентрированный. Разбавлять не нужно.

Цвет: прозрачный с карамельным оттенком.

Запах: грушевый.

Вкус: грушевый. Не приторный.

Назначение: детям с 4-х месяцев.

Употребление:

Давали сок один раз в день после обеда. Как я и думала сложностей в употреблении не было. К соку прилагается прозрачная изогнутая трубочка, а как ею пользоваться внук уже знает. В упаковке имеется специальное отверстие, закрытое фольгированной пленкой. Производитель рекомендует

Перед употреблением встряхнуть

Краем трубочки протыкаем отверстие и отдаем сок ребенку. Стоит было только раз ему предложить сок, и он с удовольствием выпил его.

Реакция организма: никаких высыпаний на теле ребенка после употребления сока не было.

Нам очень понравился детский сок «Агуша» груша осветленный. Теперь мы постоянно покупаем соки от этого производителя, что рекомендуем сделать и Вам. Кушайте на здоровье!

Всего хорошего!

Достоинства
  • Вкус
  • Можно закрутить и оставить на потом
  • Не вызвал аллергии
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Разбавлен
Lana Blondрекомендует
18.11.2019
Не разу их сок не брала. Надо попробовать
18.11.2019
Он немного разбавлен водой, но вкус хороший.
18.11.2019
Lana Blond, здравствуйте. Мы очень рады, что вашему внуку понравился грушевый сок "Агуша". Желаем ему новых вкусных впечатлений!
спасибо.