Опубликовано 25 Ноябрь, 2021 - 16:49

Привет, читатель👋

Когда в доме появляется ребёнок, который сперва пачкает пол, разбрасывая еду, а потом может сам языком проверить насколько хорошо мама помыла пол, выбор средства для уборки становится очень важным моментом.

Сегодня расскажу о экологическом геле для мытья пола 0% аромата от freshbubble.

Где купить: родненькие наши маркетплейсы или официальный сайт levrana. В магазинах оффлайн не встречала

Цена: 220 рублей

Объём: 1 литр

Состав натуральный:

Аромата нет совершенно никакого. Для меня это плюс, но немного непривычно. Ведь обычно, после уборки и мытья полов дома стоит этот приятный запах чистоты. Понимаете о чем я? А после этого средства ничем не пахнет. Поэтому средством freshbubble я мою только комнаты в которых ползает ребёнок, остальные мою привычным «вонючим средством».

Гель густой, прозрачный, даёт хорошую пену, если взбить воду. Я предпочитаю не взбивать.

Гель отлично отмывает! Засохшая каша, пюрешки, размазанный по полу и засохший банан Да, часто все засохшее 😑 мамы поймут отмываются очень просто.

До;

Не чисто

после:

Чисто
да и судя по цвету воды от кухни и гостиной, средство, действительно работает. Это при том, что пол в этих комнатах я стараюсь протирать хотя бы пару раз в неделю.
До
После

Инструкция:

Только вот не понятно какие 1-2 колпачка? Тут же нет отдельного колпачка, упаковка открывается вот так

и вряд ли это называется колпачком.

Странно же откручивать и использовать это как колпачок?

Поэтому я просто лью гель на глаз.

Средство рабочее и безопасное для дома с детками, но отсутсвие запаха после уборки не позволяет мне полностью перейти только на этот гель.

Достоинства
  • Моет без разводов
  • Стоит не дорого
  • Хорошо очищает пол
  • Экологическое и натуральное
OМариечкарекомендует
Незаменимое средство с детками
Согласна
25.11.2021
о, а мне бы наоборот понравилось, что нет запаха!
25.11.2021
Я его и выбрала за то, что оно без запаха , но оказалось непривычно
25.11.2021
Отличное средство, надо попробовать )
17.12.2021
Жаль в обычных магазинах редко встречается
25.11.2021
Отличное средство. Я его хочу заказать
17.12.2021
Угу. Для дома с детками отличная находка
27.11.2021
Результат отличный! И составы у них всегда на высоте.
Ага
Жаль найти не так просто как популярные средства
Нужное в каждом доме.
18.01.2022
На деле часто так оказывается, что запах необходим
27.03.2022
Когда есть детки, конечно лучше более натуральным средством пользоваться)
21.07.2022
Брала такой, только ароматизированный)