Опубликовано 25 Ноябрь, 2021 - 16:49

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет, читатель👋

Когда в доме появляется ребёнок, который сперва пачкает пол, разбрасывая еду, а потом может сам языком проверить насколько хорошо мама помыла пол, выбор средства для уборки становится очень важным моментом.

Сегодня расскажу о экологическом геле для мытья пола 0% аромата от freshbubble.

Где купить: родненькие наши маркетплейсы или официальный сайт levrana. В магазинах оффлайн не встречала

Цена: 220 рублей

Объём: 1 литр

Состав натуральный:

Аромата нет совершенно никакого. Для меня это плюс, но немного непривычно. Ведь обычно, после уборки и мытья полов дома стоит этот приятный запах чистоты. Понимаете о чем я? А после этого средства ничем не пахнет. Поэтому средством freshbubble я мою только комнаты в которых ползает ребёнок, остальные мою привычным «вонючим средством».

Гель густой, прозрачный, даёт хорошую пену, если взбить воду. Я предпочитаю не взбивать.

Гель отлично отмывает! Засохшая каша, пюрешки, размазанный по полу и засохший банан Да, часто все засохшее 😑 мамы поймут отмываются очень просто.

До;

Не чисто

после:

Чисто
да и судя по цвету воды от кухни и гостиной, средство, действительно работает. Это при том, что пол в этих комнатах я стараюсь протирать хотя бы пару раз в неделю.
До
После

Инструкция:

Только вот не понятно какие 1-2 колпачка? Тут же нет отдельного колпачка, упаковка открывается вот так

и вряд ли это называется колпачком.

Странно же откручивать и использовать это как колпачок?

Поэтому я просто лью гель на глаз.

Средство рабочее и безопасное для дома с детками, но отсутсвие запаха после уборки не позволяет мне полностью перейти только на этот гель.

Достоинства
  • Моет без разводов
  • Стоит не дорого
  • Хорошо очищает пол
  • Экологическое и натуральное
OМариечкарекомендует
Незаменимое средство с детками
Согласна
25.11.2021
о, а мне бы наоборот понравилось, что нет запаха!
25.11.2021
Я его и выбрала за то, что оно без запаха , но оказалось непривычно
25.11.2021
Отличное средство, надо попробовать )
17.12.2021
Жаль в обычных магазинах редко встречается
25.11.2021
Отличное средство. Я его хочу заказать
17.12.2021
Угу. Для дома с детками отличная находка
27.11.2021
Результат отличный! И составы у них всегда на высоте.
Ага
Жаль найти не так просто как популярные средства
Нужное в каждом доме.
18.01.2022
На деле часто так оказывается, что запах необходим
  • 03.08.2020 - 08:59
    Натуральный гель для мытья пола с свежим, но не стойким ароматом апельсина. За что я сняла одну звезду, нюансы использования и фото внутри))
    И снова всем привет!) Сегодня я заканчиваю рассказывать вам о прекрасных средствах для уборки из линейки Freshbubble. Ранее я уже писала о эффективном серее для удаления жира и чистки кухни, о средстве для уборки ванной комнаты и сегодня давайте посмотрим, окажется ли натуральных гель для мытья…
  • 17.11.2020 - 15:16
    Натуральное средство от Levrana. Почему я больше не буду пробовать эко-средства для мытья посуды?
    Здравствуйте!   Никогда до этого не доводилось пробовать натуральное средство для мытья посуды. Да, в этом случае предпочитала всегда химию-"Fairy", "Aos" и т.д. Но, начитавшись положительных отзывов на средства для ухода за домом от "Levrana", загорелась желанием их испробовать.
  • 06.04.2018 - 14:56
    Любите ли Вы натуральную бытовую химию как люблю ее я? Тогда вам СЮДА! Разбор СОСТАВА и опыт использования в отзыве! Кстати, без минусов все же не обошлось...
    Привет любителям натуральной бытовой химии и всем остальным читателям, заглянувшим в мой отзыв из интереса! Вот и я, наконец-то, добралась до средств торговой марки Levrana, позиционирующей себя как фирма, производящая абсолютно натуральные товары.
  • 13.05.2019 - 21:08
    Я - женщина особенная! Из-за таких, как я, войны начинаются! А он мне про какую-то гору посуды | Решено, отправлю-ка его в... ЛЕС | Та чего там, и сама отправлюсь
    И лес совсем не будет находиться за чертой города, у чёрта на рогах, за энным, определённым или не очень, километром и даже не в близлежащей лесополосе. Он прям вот. Прям рядом. Прям на вашей кухне.
  • 21.09.2019 - 17:14
    Причем гель для мытья и аскаридоз? А оказывается имеет непосредственно прямое отношение➡️
    Моя жизнь после появления ребенка разделилась на до и после. То, что раньше казалось приемлемым, теперь кажется дикостью. Я никогда не задумывалась, насколько хорошо я отмыла фрукты. Или вредно ли мыть посуду обычными, всем известными гелями. Постепенно стала переходить на все натуральное.
  • 26.04.2019 - 15:02
    Отмоет даже слюнявые собачьи миски до скрипа. Гель для тех, кому надоели ароматы цитруса.
    Сегодня никакой романтики и красивых фоточек - только жесть, только хардкор - процесс мытья груды грязной посуды гелем Levrana FreshBubble "Прованские травы". Посмотрим, справится ли он с засохшей едой, приставшей гречкой, жирной кастрюлей и слюнявыми собачьими мисочками.
  • 23.06.2021 - 21:17
    Это фиаско, братан! Считала Freshbubble эталоном бытовой химии, а тут... Фото до и после
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Сегодня на повестке дня - стирка Две маленькие дочки ежедневно подкидывают мне работы в виде кучки грязных вещей. Поэтому 2 моих самых главных требования к средству для стирки: Эффективность Безопасность Соответствует ли им Гель для стирки Levrana Freshbubble Без аромата - я сегодня…
  • 19.01.2018 - 06:53
    Без SLS, хлора и агрессивных ПАВ! Гель с эфирным маслом моркови и апельсина! Антибактериальный с ионами серебра! И что ему не под силу?!
    Здравствуйте!   Давно собираюсь поделиться своим мнением на этот гель для мытья посуды, но останавливало все время одно - не могла определиться с оценкой...
  • 29.09.2017 - 17:02
    ♥♥♥Гель для мытья посуды с ароматом имбиря не просто мечта и находка, а именно НОВИНКА от MaKo Clean♥♥♥ Необычное и очень эффективное, а самое главное многофункциональное средство...
    Уже долгое время для мытья посуды, да и для стирки мне нравится использовать продукты с пометкой эко, так как и состав там более привлекательный, да и эффект зачатую гораздо лучше чем от химозных средств.
  • 05.11.2021 - 00:33
    Гель для мытья посуды, которому под силу справиться с любыми загрязнениями. Не смогла найти в нем ни одного недостатка
    Я не люблю мыть посуду, но к сожалению от этой обязанности никуда не скрыться. Поэтому я всегда стараюсь подобрать хороший гель для мытья, который будет не только на отлично справляться с поставленными перед ним задачами, но еще и не будет пересушивать руки, которые у меня и так склонны к появлению …
  • 15.01.2022 - 03:29
  • 03.11.2021 - 15:07
    Для очень жирной посуды я пожалуй всё таки возьму что-то другое, а вот для изделий из стекла, фруктов или овощей, а так же детских вещей и посуды средство просто отличное.
    Привет. Для меня марка Levrana это прежде всего хорошая экологичная косметика, однако ассортимент у них оказался гораздо более обширным, чем я предполагала. Оказывается есть целая линейка товаров для дома под названием Freshbubble. Звучит прикольно, правда адекватно перевести на русский это сложно.
  • 10.01.2022 - 08:43
    С Meine Liebe пол будет чистым! А какой у него аромат!
    Уборка дома для меня, а именно мытьё полов - наиболее приятное занятие по сравнению с другими домашними делами. И я постаралась в своё время максимально облегчить себе этот процесс - теперь я не ползаю по полу с тряпкой и не мучаюсь с примитивнными швабрами.
  • Я люблю свою семью, поэтому пусть она ест из грязной посуды. Когда супер-средство ЭКО — это просто ко-ко-ко
    Опять меня приманила эта приписка ЭКО. Не скажу, что я использую только экологичные средства или на этом помешана. Химию тоже часто покупаю. Но продукты ЭКО меня привлекают, часто покупаю натуральную косметику, что-то для уборки дома, порошки для стирки. И вот опять я купила Синергетик.
  • 16.11.2021 - 11:38
    Для тех, кто выбирает натуральные ароматы: легкие, свежие, непринужденные... Гармония Экологичности и Эффективности: кондиционер для белья от PiPPER STANDARD
    Всем доброго времени суток! Кондиционеры для белья - это средства, которые покупаю практически постоянно. Дело в том, что у нас очень жесткая вода, поэтому тема смягчения белья после стирки и облегчения глажки для меня весьма и весьма актуальна.
  • 05.11.2021 - 08:53
    Чистота и свежесть после уборки благодаря апельсиновому гелю для пола от Левраны
    Всем привет!   Моя полы я всегда добавляю в воду разные средства. Иногда специальные гели, благо продается их много разных интересных. Часто просто капаю эфирные масла, особенно предпочитаю цитрусовые - апельсин или мандарин.
  • 21.12.2021 - 21:28
    хорошее средство для повседневной уборки, но не обошлось без конфуза
    Средства с натуральными и безопасными составами уверенно заполняют не только содержимое моей косметички, но и полку с бытовой химией. Сегодня расскажу об одном из таких средств из серии Freshbubble от российского бренда Levrana: Спрей для ванной комнаты Levrana Freshbubble Где приобрести: Levrana…
  • Гель для интимной гигиены от Леврана,без медицинского образования не разберёшься
    И снова, доброго времени суток дорогие друзья! Сегодня, я бы хотела поделиться с Вами, что для меня оказалось позже, находкой для интимной гигиены, а именно, гель для интимной гигиены от леврана рН 4.0.
  • 30.11.2021 - 10:43
    И эту гадость детям?! 🙀Lactacyd Girl забрала у дочки и покупать больше не стану😤 Фото последствий.
    Приветствую Я покупаю для себя средства от Lactacyd и всегда была довольна. Мыли отлично! Никаких аллергий и раздражений.Дочери семь лет, растёт. Решила и ей тоже купить Lactacyd для её возраста. Заказывала на WB, стоил около 9 белорусских рублей за флакон 200 мл.