Опубликовано 4 Июнь, 2014 - 06:01

Взяла это чудо бутербродное в магазине, заинтересовалась, потому что лежал последний - разобрали.

А вдруг вкусно? Smile

Упаковка обычная, пластиковый прозрачный пакет, бутерброд отлично видно. Можно посмотреть что внутри, какого размера котлета.

Состав обширный, и даже с консервантами, наверное, чтобы хранился 2 дня, все-таки не сразу делают, а в магазине продают. Конкретно я не против, это лучше, чем есть тухлятину, а вдруг около офиса только продуктовый магазин, а киосков быстрого питания нет?

Что внутри? Внутри бутеброда оказалась котлета, большая, кстати, больше, чем в других бутербродах, которые я ела, похожа на домашнюю, без особенных привкусов сетей быстрого питания.

Даже сайт у производителя бутербродов имеется, на котором он пишет:

У нас натуральная и сочная мясная котлета, которая закрывает всю поверхность бутерброда и до нее не надо добираться съев половину булки. Она на 30% тяжелее чем у конкурентов и Вы ощущаете это уже с первого укуса.

Заманчиво, не правда ли? Честно говоря, мне так и показалось, котлета хороша.

Также был маленький кусочек помидора, довольно большой курок сыра и салат.

Почему бутерброд мог быть лучше? Соус. Горчичный соус был какой то слишком жидкий и не очень вкусный. За это балл снимаю, в остальном все хорошо. Цена около 60 рублей.

Достоинства
  • Большая котлета
  • Довольно вкусный
Недостатки
  • Редко попадается
  • Соус
Lampochkaрекомендует
Фу, кака Big smile , давно такое не ела Wink
04.06.2014
А я ничего плохого не вижу, многие твердят: уж лучше бутер с колбасой, а я, к примеру, была на колбасном производстве, поэтому "колбасу" оставлю им. Smile
Напугали с колбасой:)))
Я слава богу не была, поэтому ем все)))
Аппетитный перекус)
02.12.2015
Лампочка, заглянула в ваш список еды на айреке....... жуть.... всякой гадостью себя кормите. переходите на ЗОЖ.