Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 14:19

Доброго времени суток всем читателям. Хочу поделится своими впечатлениями от Новинки Чистой линии "Идеальная кожа 5 в 1. Гель-скраб-маска"

1 минус: Это совсем не гель. Консистенция средства абсолютно кремовая.

2 минус: Сложно назвать это скрабом. Скрабирующих частичек очень мало, а те которые есть не делают ничего.

3 минус: Маска, которая борется с несовершенствами? Да нет, вы погорячились! Эффекта ноль.

4 минус: Упаковка продукта оставляет желать лучшего. Его основная проблема в том, что его не возможно использовать до конца. Когда ты уже не можешь выдавить средство из тубы, ты по весу упаковки (ну и конечно посмотрев на просвет) понимаешь, что его там еще очень много. Приходится упаковку разрезать и доставать средство руками. Мне это никакого удовольствия не доставляет, средство забивается под ногти, внутрь тюбика попадает вода с мокрых рук, а микробы не дремлют! После того как я обрезала упаковку мне хватило этого средства на два применения в качестве маски на все лицо и шею.

5 минус:В целом средство не делает всего того, что заявляет производитель. Очищает и сужает поры - не заметила. Устраняет черные точки - нет, не устраняет. Матирует кожу - длительного эффекта нет (то, что я вижу после умывания - это чистая, а не матовая кожа). Борется с воспалениями - не могу сказать, особых воспалений не имею. Улучшает цвет лица - так же как и матирует, длительного эффекта нет.

НО не смотря на все минусы как обычная утренняя умывалка работала хорошо. Смывала с лица накопившуюся за ночь жирность. Неплоха была в течении дня для того, чтобы просто освежить лицо. Кожу умывалка не стягивала, не сушила. При умывании была приятная, если не учитывать типа скрабинки, не пенилась, а скорее размыливалась по лицу, смывалась хорошо, пленки на лице не оставляла.

К плюсам можно отнести приятный запах средства. Это обычный запах фирмы Чистая линия с легкой нотой свежести, не зря на упаковке заявлено - Эвкалипт.

Цена - это конечно очевидный плюс Чистой линии.

Куплю ли я это средство еще раз? Нет, не вижу смысла, т.к. для меня гель - это гель, а не крем. Скраб должен очищать и полировать кожу, а маска бороться с недостатками.

Советую ли покупать? Учитывая, что стоит средство очень бюджетно его можно попробовать и решить для себя нравится оно вам или нет.

Достоинства
  • Мягкая текстура
  • Не сушит кожу
  • Цена
Недостатки
  • Абсолютно не выполняет заявленного эффекта
  • Как маска - нет
  • Не устраняет черные точки
Я верю в чудесарекомендует
  • 16.04.2019 - 23:54
    🙄 Это я или персик? 🍑 10 обещаний производителя: увлажнит, защитит, выровняет, отматирует, заставит сиять и даже выведет токсины?😲Фух...Вот это экономия! Разберу каждый пункт.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Я обладательница очень тонкой светлой кожи, вокруг глаз просвечивается каждая венка, кожа имеет расширенные поры в области Т-зоны, часто приходится бороться с черными точками, а летом ещё и появляются пигментные пятна.
  • 27.03.2018 - 05:37
    Черное средство для умывания Чистая Линия 5 в 1 гель+скраб+маска с углем - отличная новинка, если бы не одно но... опять "виноваты" обещания производителя
    Покупка получилась очень спонтанной - черное средство для умывания 5 в 1 Чистая Линия гель+скраб+маска с углем я схватила в магазине, помня отличные отзывы на эту штучку. К слову, магазин далеко не косметический, а строительной тематики Так что наткнуться на такое чудо там - двойное везение.
  • 17.01.2015 - 17:01
    Хорошее масло для волос за 68 рублей! Результат через месяц использования! (много фото + фото ДО и ПОСЛЕ + разбор состава)
    Всем доброго времени суток! Волосы зимой ослабевают, больше секутся и теряют свой блеск. Поправить ситуацию поможет масло для волос! Недавно я приобрела легкое репейное масло для волос "Чистая линия" и была приятно удивлена! Это мое первое масло, но теперь я буду покупать его постоянно!
  • 07.01.2018 - 20:07
    Ужас! Даже ни одно мыло от Невской Косметики так не высушивает кожу! (фото плачевного результата, состав)
    Не планировала писать отзыв на это мыло, но результат от использования оказался настолько не приятен, что просто поверг меня в шок. Ранее от Чистой Линии периодически покупала твердое мыло, для рук оно было вполне сносно, правда, сейчас давно его уже не вижу, куда-то пропало из продажи.
  • 01.12.2019 - 11:00
    Экспресс-маска для неидеальной кожи за 55 рублей 😵 Чистая линия обещает чистую кожу уже с первого применения 🍃
    Всем привет!) Вот такая неожиданная находка ждала меня в "Фикс Прайсе" Я, как обделенная идеальной кожей, падка на маски с подобными обещаниями и действующими компонентами) Подобные маски-минутки от разных марок у меня всегда имеются в запасе в качестве экспресс-средства, эту тоже захотелось себе в …
  • Абрикосовый скраб 2.0 под клюквенным соусом. Меняю своё мнение. Кому точно подойдут абразивы и как быстро распарить кожу
    Всем привет!   Вот еще недавно я писала гневный отзыв о скрабе Чистая Линия с абрикосовыми бобками косточками (один из моих первых отзывов, немногословный, зато эмоциональный), а сегодня снова возвращаюсь к забытому старому -- скраб-маска для лица Фито-Баня с косточками клюквы от Чистой Линии .
  • 08.03.2021 - 19:47
    Какое-то недоразумение за 55 рублей +фото
    Сейчас будет отзыв на многофункциональное средство "SANS ACNE " на основе белой глины, купленное в FixPrice. Сразу скажу, что я была в поиске именно маски для лица в тюбике, так как тканевые порядком уже надоели. И, как оказалось, это целый квест.
  • 12.02.2019 - 10:09
    Отличное средство от черных точек! Как заставить его работать еще лучше?!
    Эта маска рассчитана на тройной эффект: открыть поры, вытянуть всю «гадость» и сузить их вновь. Довольно удобно, не правда ли?! Порой, времени и сил не хватает даже на должный базовый уход, а тут такое заманчивое предложение - намазал-потёр и смыл! Заказывала на сайте beautynetkorea. Объем 40 мл.
  • 27.12.2018 - 08:03
    Молочко "Роскошный уход" от Чистой Линии понравится любителям аромата LANVIN Eclat D'Arpege!
    Привет всем) Специально в поездку я искала для себя любое средство для тела и самое главное, что бы оно было в тубе, т.к. такие упаковки являются для меня самыми удобными для этих целей. В магазинах выбора ноль, заказывать уже некогда, на глаза попался единственный кремик в тубе от Чистой Линии.
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 08.05.2021 - 16:29
    Лучше бы я эти 100 рублей, которые стоит крем, приклеила себе на лоб. Так точно можно отвлечь внимание от мелких недостатков кожи, которые BB-крем Белита-Витэкс 5 в 1 с люмисферами скрыл на 0%. Заявленные "5 в 1" скорее о недостатках, чем достоинствах
    Приветствую. Если вы относитесь к счастливым обладательницам светлой кожи, то наверняка обращаете внимание на новинки среди ВВ-кремов, чтобы однажды написать отзыв с заголовком "Вот он, наконец-то, идеальный ВВ-крем для белоснежек" и все сказали "Воу, мне тоже нужен".
  • 05.05.2021 - 22:30
    Волшебный крем от Белиты. За такую цену реально волшебный.
  • 05.04.2021 - 12:05
    Один из самых противоречивых тоников, или как я снова попалась в ловушку Natura Siberica😥
    Увидев приятное оформление тоника, я решала купить его, но только дома заметила, что это бренд Natura Siberica , а с их уходом у меня почему-то не складываются отношения. Тоник находится в пластиковом прозрачном бутыльке .
  • 10.03.2021 - 13:50
    Легендарная тушь в новом дизайне. Много фотографий на ресницах: ресницы до, после, 1 слой, 2 слоя, 3 слоя.
    Всю линейку THE ONE решили поменять, и если раньше меняли лишь название, то сейчас активно сменяется и вся упаковка. Единственное не пойму, почему в первую очередь не запустили перезапуск данной легендарной туши 5 в 1, ведь у многих Oriflame ассоциируется в первую очередь с данной тушью, но её…
  • 31.03.2021 - 09:50
    Бибишка в светло-бежевом оттенке , который превратит жирную кожу в блинчик, а сухой коже придаст сияние и увлажнение, но только с одним условием
    Всем привет! Сразу скажу, что ВВ- крем от Garnier 5 в 1 я покупаю уже не в первый раз (и видимо не в последний)). Как только наступает весна, я вспоминаю об этом креме, который не только увлажняет кожу, но и содержит SPF 15.
  • 18.02.2021 - 15:25
  • 09.05.2021 - 09:27
    Уж сколько раз твердили миру...© Нет, все живы и никто не облез. Но пользоваться этим не очень приятно
    Давно уже пора мне было зарубить на своем длинном, любопытном и до скупости экономном носу, что покупать в Fix Price средства для лица и тела мне не нужно. Стопудово не подойдут и полетят в топку!
  • 12.03.2021 - 09:43
    Оттенки: Золотой Металлик, Морозная Сирень, Бронзовая Терракота, Бургундская Сталь, Глянцевый Шоколад . Свотчи на руке и на губах. Сравнение оттенков с каталогом.
    В каталоге Oriflame представлено огромное множество разнообразных помад, отличающиеся финишем, оттенками, ценовой категорией, тубами... Каждый может найти для себя именно ту помаду, которая нужна.