Опубликовано 5 Апрель, 2020 - 07:15

Здравствуйте дорогие читатели отзыва!

Полина Гагарина не нуждается в представлении. Думаю многие любят Полину, за её проникновенный голос, от которого бегут мурашки по коже. За последние годы голос Полины стал ещё более мощным, сильным, таким проникновенным.

У Полины Гагариной есть музыкальное образование, и это большой плюс. Она участвовала в проекте Фабрика звёзд. Горячо любимый мною проект. Очень интересно было наблюдать, как совсем ещё юные будущие звёзды шоу- бизнеса, на моих глазах становились супер профессионалами и супер звёздами.

Вот и Полина Гагарина сияет на звездном небосклоне, под названием шоу бизнес, в качестве уникальной певицы. С такими голосовым данными, ей прямая дорога для покорения сверхдержавы Америки. Гонорар за такое исполнение мог быть мега большим. Но, Полина радует нас, россиян своими хитами, достойными бурных оваций.

📌ПОЛИНА ГАГАРИНА О СЕБЕ:

Окончила Музыкальное эстрадно-джазовое училище по классу вокала и школу-студию МХАТ по специальности «Актёрское искусство» мастерской И.Я. Золотовицкого. В 2003 году стала победительницей проекта «Фабрика Звёзд 2» на Первом канале под руководством Максима Фадеева. В 2015 году представила Россию на конкурсе «Евровидение», заняв почетное второе место.Выпустила три студийных альбома, а также десятки самостоятельных синглов и дуэтов с популярными исполнителями разных жанров. Лауреат многочисленных премий и наград, учрежденных музыкальными каналами и радиостанциями: «Золотой граммофон», «Высшая лига», «Песня года» и многие другие. Исполнительница официальной песни закрытия Кубка конфедераций 2017.

В 2015 году, участвуя в Евровидении, Полина Гагарина заняла 2 место. На мой взгляд, это лучшее выступление со стороны России.

Талант Полины набирает обороты. Она становится всё более популярной.
Красота её настоящая, и поёт на своих концертах вживую, без фонограммы. Ну что сказать, самородок на нашей эстраде, и никак иначе.

У Полины идеальная внешность, наипрекраснейший голос и сияющие от счастья глаза.
Певица с внутренним стержнем, самодостаточная, искренняя, и очень добрая.

Песни Полины Гагариной заряжают энергией и позитивом. Чего только стоит песня в её исполнении " Кукушка".

Песен ещё не написанных, сколько....скажи кукушка....Пропой...

Песню Кукушка, я впервые услышала находясь на курорте Красной Поляны Горки Город. С вашего позволения, выложу видео этого шедевра. Горы, колокольный звон, и Полина Гагарина. Начало песни с 1.05 минуты.

Эту песню я слышала уже более сотни раз. И с каждым прослушиванием, поражаюсь той мощи голосовых данных Полины.

Её слава распространяется на весь мир.
А песни, которые она спела на концерте в Китае, просто сногсшибательные. Пела она и русские - народные песни.

Выложилась Полина на все 100 процентов.

По всему видно, что зрители в восторге от её голоса и манеры исполнения. А какая отдача зрителя это надо видеть. Сплошное ликование и драйв. Всем нравится, и все в восторге.

Невозможно купить признание зрителей, и то как публика с восторгом и великой радостью слушает её неподражаемый голос, говорит о многом.

Смотрела я на Ютубе реакцию иностранцев на песню Кукушка в исполнении Полины Гагариной, и все, абсолютно все, пребывали в таком шоке, в хорошем смысле этого слова, что искренне, по- детски радовались и изумлялись.

Это шедевр. Не считая Виктора Цоя, который конечно неподражаем в своём исполнении, эту песню никто так больше не смог спеть, как это сделала Полина Гагарина.

Помимо легендарной песни Кукушка, у Полины есть большое количество замечательных песен, ставших хитами. Мои любимые песни в её исполнении :

✔Кукушка

✔Колыбельная

✔Выше головы

✔Спектакль окончен

✔Обезоружена

У Полины такой тёплый голос, который бодрит и проникает до самых глубин души, оставляя в ней след надолго.

Для меня более чем удивительно то, как Полина может так виртуозно владеть своим голосом, в особенности на высоких нотах. То с придыханием поёт, то в следующую секунду, с мощнейшим голосовым вихрем просто завораживающе поёт.

Это на грани человеческих возможностей.
А как приятно смотреть на певицу, с настоящим лицом, не вколовшей себе ботокс и не надувшей силиконовые губы. А ведь финансы на это у Полины определённо нсть.

Естественная красота всегда в почёте. В наше время можно сказать, что она одна из немногих артистов, кто блещет на сцене без применения так популярных сегодня, косметических излишеств на лице.

Много лет подряд, Полина Гагарина, участвует в передаче Голос, на Первом канале, в роли наставницы не только для совсем юных талантов, но и для более зрелых исполнителей, с потрясающими вокальными данными.

Также, в составе жюри, она определяет кто достоит права двигаться дальше из исполнителей, а кто, увы, покинет телепроэкт Голос.

В этой передаче, Полина несколько раз пела дуэтом с известными исполнителями.

Однажды я увидела на Ютубе видеоролик, как Полина Гагарина, пела песню Кукушка, в необычном для неё амплуа. А пела она, где бы вы думали? В Московском Метро!

На ней было одеяние, в котором довольно сложно узнать известную певицу. Парик, шляпа и длинный плащ надёжно скрывали от публики ту, кто пел эту песню.

Но, голос Полины скрыть невозможно! Многие узнали артистку и аплодировали , подвевая ей.

Полина Гагарина частый гость в различных телепередачах. Ведёт себя она очень просто, без тени эпатажа, и фальши, она такая, какая есть. Это так подкупает. Мало, ох как мало осталось артистов, с доверчивой детской простотой в душе.

Ну что могу ещё сказать? Слушайте хорошую, качественную музыку. Это такая отдушина, в этом мире, где полно стрессов. А как известно, музыка, которая нам по душе, повышает уровень гормонов радости.

А Полиночку Гагарину, я очень рекомендую, как классную певицу, с широчайшим диапазоном голосовых данных.

Спасибо за внимание всем! Желаю всем здоровья!

Будьте счастливы!

Заходите в гости на мою страницу

Достоинства
  • До глубины души!!
  • Певица с сильным голосом!!!
Ольга Пимичеварекомендует
05.04.2020
Да, Полина очень красивая и талантливая, однако пластика на лице все же имеется и немало) комки биша, носик, ботокс и т.п.
05.04.2020
Давно не слушала Полину, в основном слушаю исполнителей мужчин)
05.04.2020
Она действительно очень талантлива, такой голос поискать надо.
Нравится и имидж, Полина худая и очень красивая.
Но блин, репертуар, - это полный провал. Я не знаю, кто ей пишет песни, но мне пока не довелось услышать хоть что-нибудь более-менее приличное, с серьезным текстом.
"Драмы больше нет - нет больше драмы!".... ну что это вообще.
Про музыку тоже ничего хорошего не скажу. Все песни не запоминающиеся.
Певица такого уровня достойна более сильных композиций.
Артист сцены - это, прежде всего, репертуар. А уже потом голос, харизма, обаяние, внешность, костюм и пр
05.04.2020
Ничего себе у вас концерт в Горки Город. А я когда там была в 2016г, такого не было. Кстати, а Кукушка в то время звучала в Олимпийском парке на шоу поющих фонтанов, только не помню в чьем исполнении: Кормухиной или Гагариной.
05.04.2020
С каким восторгом вы про нее рассказываете Shock
Вкусы, конечно, у всех разные....
Всегда к Гагариной относилась нейтрально - внешность, по моему самая обычная, а голос... После таких восхвалений попробую послушать... может я раньше на неудачные записи нарывалась