Опубликовано 8 Июнь, 2017 - 13:33

830$ с пары

добрый день! Надеюсь отзыв будет вам полезен и поможет избежать всех портящих впечатление ситуаций. Так как наш отпуск был испорчен с первых минут. Отдыхали в апреле 2017. Отмечу что мы хорошо говорим на английском и все разговоры с персоналом были на нем. Русский они все знают, но часто делали вид что не понимают когда к ним обращались люди. Особенно в барах.

на территории отеля действительно сделана реставрация, холл и рестораны и бассейны в прекрасном состоянии. Битых стаканов или посуды не встречали. И собственно потому по прилету из нашего автобуса в отель приехало почти 20 человек. Мы ехали семьей, все взрослые - 7 человек. Путевка на 4 номера. По приезду нам надели браслеты и отправили на ужин.

понимая что с жильем будет напряг и будучи в Египте уже 4 раз, муж вернулся на ресепшн) на что ему сказали что 100% заселенность и ничего менять не будут. На предложение договориться сказали что номера от этого не появились. На тот момент мы номера ещё не видели. Отмечу, что на тот момент отель действительно один из самых заселенных - 60%, как потом сказали нам инструкторы по дайвингу.

Нас заселили в корпус слева от главного на первом этаже с видом на сад. Самые первые 4 номера. В номерах невыносимо воняло. Из 4 номеров в 2 не было телевизора, в 2 не было фена, в 2 фены не работали. В ванной плесень и разбитые туалеты. Чайничек с набором для чая был только в 1 комнате. Я лично готовила этот отпуск для родителей , они впервые за границей и тут такое.

Скандалила и кричала впервые в жизни. Долго говорили что ничего не могут сделать и просили не кричать. Только после слов, что я всю неделю посвещу крикам у них на ресепшене мне позвали менеджера. Менеджер пришёл с 2-ям фенами... понятное дело, что скандалить я продолжила. Через 40 минут моей нервотрепки нас застелили в нормальные номера. Все ещё без такой разрекламированной реставрации. Но с видом на море и чистыми и целыми. Почему было не взять 50 баксов сразу и не мотать нам нервы - не понятно.

Персонал. У отца кто-то забрал полотенце. Как получить новое ни один из работников так и не смог ответить. Тут, уже знакомый мне менеджер снова был в помощь.... кстати полотенца у них меняются только если ты оставил их в номере на полу, тогда хаускиеер их поменяет. С чем ты должен быть на пляже в этот момент никого не волнует . в ресторане посуду уносить не успевают, столы очень долго стоят не убранные. Кофе, воду или вино за все время отдыха никто не предложил ( все 3 раза до этого в Египте персонал боролся за личных клиентов, а тут оставляли чаевые парочке официантов когда они таки удосуживались подойти, но больше мы их и не видели).

!!!!! Первый отель, где не было мыла, геля для душа и шампуня. Берите все с собой!!!!!!!

ЕДА))) это то за что самая твёрдая 5. Рестораны все в линию, не ленитесь сначала заглянуть во все и дойти до конца. Каждый вечер что-то жарят на гриле. Была и рыба и крабики!. По резюме отца алкоголь хороший) каждое утро перед входом в главный ресторан делают апельсиновый фреш, очень вкусно.

МОРЕ. Его нет((( из-за того что это самая ветреная бухта, каждое утро были волны. После обеда они утихают, но рыбки особо не появляются. Самый скудный риф из тех что видели. Чтобы показать родителлям зачем мы приехали пришлось арендовать яхту. Не ходите по понтону без футболок. Многие сгорают в первый же день прогулявшись по нему посмотреть на море.

МИША. Он конечно не Миша, но для наших так) Мальчик продаёт экскурсии от дайвинг центра при отеле. Брали квадроцикли и индивидуальную яхту. Все что вы оговорите- так и будет. Знает что украинцы и русские победнее, цены даёт нормальные. Нам яхта на 7 человек с прекрасным дайвинг инструктором и обедом на целый день обошлась в $250. Итальянцам те же условия для 6 обошлось 400.

БАРЫ. Отель семейный, почти все с детьми. В барах пустота))) бармен в баре возле главного ресторана искренне радуется когда к нему кто-то заходит. За всю неделю мы там встретили 3 человека. В спорт-баре заняты обычно только 6 столиков на улице. 3 занимали мы.... делают и то чего нет в меню, каждый вечер давали доллар, получали безлимит Дайкири)

ДЛЯ ДЕТОК. Могу сказать только что со стороны отель для детей отличный. Отдельный огромный бассейн с горками. Дети бедных аниматоров и били и гоняли, те отрабатывают на ура. Стульчики для кормления есть в ресторанах, не много, но все детки сидели.

АКВАПАРК. Отличный, хватило вполне. Одна проблема что у них всего 2 больших подушки для большой горки. Так что покататься на ней - вызов вашему терпению.

фото добавлять не буду, их в интернете миллион, и всю красоту территории они все равно не передают)

Достоинства
  • Большой семейный отель
  • Отличная еда в ресторане
Недостатки
  • Безграмотный и безразличный персонал
  • Ужасные номера
kyro4kaне рекомендует