Опубликовано 27 Декабрь, 2019 - 10:43

несколько раз

Мой отзыв будет кратким и без фото, т.к. нет смысла дублировать то, что уже есть в других отзывах.

Приобрела я эти пластины в магазине Галамарт по акции, кажется, за 99 рублей. У меня уже есть пластины из дружественного Китая, захотелось попробовать и эти, коль такая цена привлекательная за 30 пластин-то!

Первое испытание провела в стиральной машине, всё по инструкции. Результат не понравился, перестирывала с гелем для стирки. Пластины убрала подальше в шкафчик, с глаз долой, и забыла о них.

Вчера заметила, что моя белая шапочка изнутри, со стороны лба, заметно загрязнилась от тонального крема. Решила выстирать вручную, а заодно и дать второй шанс пластинам для стирки. Я налила в тазик немного тёплой воды (литра полтора, не больше) и бросила туда одну пластину. Она хорошо растворилась в течение 30 секунд (помогла немного рукой: взболтала) и даже дала немного пены. Бросила туда шапочку и пошла заниматься своими делами, забыв про стирку вообще. Вспомнила часа через полтора-два, когда пришла в ванную умыться перед сном. А тут шапочка замоченная, стираться просится. Я приготовилась стирать следы тональника, взяла шапочку, а на ней ничего нет! Какие-то добрые эльфы сделали всю работу за меня? Или всё же пластины работают? Вот чудеса! Всё чисто! Просто прополоскала и повесила сушиться.

Так что, ребята, пластины работают, но не в стиральной машине))))

Ставлю всё же 3 звезды. Ведь, откровенно говоря, мы с вами довольно редко стираем руками.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не вызывает аллергии
  • Новый формат средства
  • Полностью растворяется
  • Слабый аромат
Недостатки
  • В стиральной машине работает плохо
  • Приходится расходовать больше пластинок, чем надо
Елена Вдумчиваярекомендует