Опубликовано 10 Июнь, 2015 - 14:42

Купили на лето Jetem Paris - (тут хороший обзор экспертов, если понадобится такое мнение)).С первого взгляда все хорошо: красивая, легкая, удобная. Малышу в ней очень комфортно, ему удобно и сидеть, и спать. Еще, что мне понравилось, так это удобный капюшончик, которым можно ребенка полностью укрыть. Из плюсов отмечу также, что хранить коляску проще простого, она очень малогабаритная, места много абсолютно не занимает. А вот что не устроило, так это плохая проходимость. Колесики у Jetem Paris маленькие, поэтому ездить с ней лучше только по ровным и хорошим дорогам - по канавкам и кочкам, боюсь, не проедете. Нужно еще упомянуть скудный набор аксессуаров - в комплекте только накидка на ножки. Ни сумки, ни дождевика тут нет - придется покупать самим, к сожалению.

Достоинства
  • Компактная
  • Легкая
  • Легко
  • Легко по лестнице
  • Недорогая
Недостатки
  • К вождению надо приспособиться
  • Можно расширить комплектацию
  • Плохая проходимость
  • Трудно управлять одной рукой
typical_elfрекомендует
  • 23.06.2014
    С рождения ездили в большой польской коляске. Тогда жили на втором этаже без лифта, но было не сложно заносить домой коляску на руках. Когда ребенку исполнился год, мы переехали в другую квартиру, которая располагалась на последнем этаже пятиэтажки. И тут встал вопрос покупки новой коляски.
  • 16.06.2012
    Очень долго выбирала себе на лето коляску-трость. Основными критериями было большое удобное спальное место для ребенка и легкий вес для мамы, т.е. для меня. В итоге мой выбор пал на Jetem Paris.
  • 26.06.2015
    Нужна была коляска для ребёнка 10 месяцев. В магазине ничего не нравилось, в интернете хорошие отзывы только на дорогие товары. На улице спросила у нескольких мам названия их колясок, все они оказались дороже 16 тысяч. Все советовали Инглезину трип.
  • 12.10.2014
    купила я свой Париж на следующий день после продажи капеллы призм,о ней тут irecommend.rucontentnikomu-ee-ne-posovetu... в магазин и долго выбирала,сейчас критерии были:недорогая цена,т.к.
  • 01.09.2015 - 15:06
    ~*~*~*~*~*Наша стильная коляска, Не выдержала испытаний всего за 2 года использования пришла в негодность ! Все плюсы и минусы . Фото~*~*~*~*~*
    Здравствуйте! Эту коляску не планировали покупать, ехали целенаправленно за jetem London, но не могли найти подходящий цвет и в магазине нас переубедили , сказали что токио более удачная модель , скажу что Токио была дороже , цена ее была в районе 8000 рублей.
  • 10.09.2014 - 12:09
    Любовь не с первого взгляда
    Эту коляску отдали нам наши знакомые. Они не оч. аккуратные люди+пользовались ней на даче (вид у нее тогда был замученный), в общем когда мне предложили, во мне боролись 2 чувства: желание для своего ребенка купить все самое лучшее и новое, и чувство природной жадности, с рационализмом (победило…
  • 09.12.2016 - 09:51
    Коляска уже 3 года в эксплуотации - очень довольны.
    Коляска потрудилась у нас на славу) Двух ребятишек успела покатать за 3 года. Теперь зная о ней абсолютно все, могу смело поделиться с вами впечатлениями от ее использования. Итак начнем: Коляска коляска Jetem Cobra 2 в 1 преобреталась нами в 2013 году.
  • 11.02.2014 - 12:06
    Jetem Prism (S-901W) или Geoby С780 ?
    После продажи нашей почти идеальной Roan Marita 2 в 1 (мой отзыв на нее можно прочесть здесь ) мы с мужем вплотную подошли к выбору самостоятельной прогулки. Мы учли все недочеты предыдущей коляской, а именно ее прогулочного блока.
  • 03.08.2011 - 15:13
    Наша коляска самая стильная в городе! + никаких проблем с бездорожьем
    Жетем моя красавица!!!Начнем с люльки: - маленькая (компактно помещается в стандартный лифт)- плотно натянутая ткань делает ее жесткой по всему периметру- все части отстегиваются и стираются- наверху капюшона ручка для переноски - очень удобно.
  • 07.03.2012 - 14:38
    Твердая 4+ Фото нашей
    В этой коляске мы ездим с дня доставки с 31 декабря, то есть уже 2 месяца с половиной почти каждый день.В принципе колясочка мне нравится! Есть плюсы и минусы.
  • 17.08.2016 - 18:59
    Разбираем, как горячие пирожки :)
    Наверное самый большой плюс этой коляски - это её внесезонность . Буквально на любое время года.Нет нет... самый большой плюс коляски это - очень большая люлька . И спать и отдыхать. Даже я туда влезу. Да я компактная Мы выбрали такую расцветку, чтобы и в мир и пир.
  • 05.01.2014 - 17:28
    Стильная современная прогулочная коляска
    Что главное в коляске? Легкое управление. На мой взгляд эта коляска очень маневренная, но моей маме так не кажется. Так как, поворачивая, нужно приложить небольшое усилие к ручке. Но если у вас здоровые сильные руки, это не проблема.
  • 21.01.2015 - 15:37
    Теперь я знаю что мне надо в коляске
    Это наша первая коляска. Мы ее покупали бу, но плюсы и минусы сказать могу. Плюсы: - брутальный внешний вид (у нас цвет был коричневый,как раз для мальчика,) - проходимые колеса - хорошее качество швов и ткани, все хорошо снимается и стирается - в люльке есть матрасик - удобная резиновая корзина…
  • 27.03.2021 - 21:12
    Собирательница комплиментов и лучшая коляска для прекрасной Москвы с её ровными дорогами. Волшебная карета для любимой принцессы. + ФОТО
    Всем доброго времени суток! С коляской мы с мужей определились ещё задолго до планирования беременности. Знали на все сто процентов, что как только появится ребёнок, то сразу же берем Инглезину Классику. Поэтому, увидев долгожданный плюс на тесте, я уже выбирала расцветки.
  • Надежная, теплая, а главное эффектная коляска Pikate. Расскажу об особенностях конструкции, чехле, дополнительных аксессуарах
    Приветствую) В ноябре 2020 года моему ребенку исполнилось 10 месяцев, а это означало, что стоило отказаться от коляски и переходить на санки. Ноябрь в Сибири это уже полноценный зимний месяц, когда снег окончательно ложится, а температура опускается уже ниже -5 градусов.
  • 25.01.2021 - 14:12
    Да это же антистресс! Новинка из Фикс Прайс! Что такое ванна желе? Развлекались всей семьей. Такого я еще не видела.
    Здравствуйте.   Я и моя дочка любители всяких штук для принятия ванной. Мы любим бомбочки, пену и соль для ванной. Когда в Фикс Прайс завезли новинку «Ванну желе» для детей, я сначала сомневалась, приобретать или нет. Опасения были по поводу безопасности принятия ванны желе, состава этой массы.
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 11.02.2021 - 12:49
    Красивая, качественная и редкая коляска
    Я долго и кропотливо выбирала коляску. Несколько месяцев шерстила интернет, изучая параметры и отзывы. О Joolz я узнала совершенно случайно. Она мало где продаётся в России. И узнать о ней не так просто. А в оффлайн магазинах её вообще не увидишь.
  • 30.01.2021 - 21:34
    Аналог Doona - Foo-Foo это не автолюлька и удобная колясочка 4 в 1. Это недоразумение, от которого вам захочется избавиться уже в первый день после покупки. Все плюсы и минусы, результаты краштестов.
    П оскольку сразу после родов я не планировала засиживаться дома, да и как это возможно, имея еще и старшего подвижного ребенка, я не представляла себе как же передвигаться по городу без коляски. Привыкнув жить без своей машины, последние годы предпочитала передвижение по городу на такси.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • Муж не любил нашу колясочку. А я была в восторге от неё. Почему? Но это в прошлом, ведь продали мы её за полдня!
    Всем привет! В далеком 2014 году у нас родилась старшая дочь, и мы купили ей коляску-трансформер. Небольшая справочка для тех мам, кто не знает, что это за зверь такой.
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 02.04.2021 - 22:04
    Мы в восторге от этой коляски! ♡ Вдвойне приятно, что купили ее по разумной цене ♡
    Добрый день, дорогие читатели! Когда встал вопрос о выборе коляски, для меня основным критерием было наличие не только люльки, но и прогулочного блока. Легкость в управлении, и чтобы все необходимое было включено в комплектацию, дабы не тратить время и деньги на поиск и покупку "доп. оборудования".