Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 14:34

Я вот как девушка могу сказать,искала телефон для игр,для интернета и для музыки.Ну вот игры например,идут парочку слизанные с Apple,а так больше делать нечего на нем в этом плане.
Насчет музыки,жаловатся тоже есть на что,мультиплееров с эквалайзером,либо мало,либо нет вообще,ну по крайней мере я ничего не нашла,а то чем пока что приходится довольствоватся самопроизвольно может выключить музыку в любой момент,у меня был 5700,там колонки гораздо лучше были.Наушники родные которые шли в комплекте с телефоном полетели через месяц.
В плане интернета,вообще было полное разочарование,либо тратить по тысячи в день что бы что то установить на телефон,т.к. программы и игры без интернета никак установить нельзя,ну через читерские программы какие то,которые появились относительно недавно.Ну единственный вариант подключать безлимитный интернет,у МТС около 250 рубей без ограничений,ну постоянно лагает,вообще ужасно.У БИлайна даже говорить нечего стоит 450 рублей с ограниченным трафиком,который лично мне хватило только на две недели.Насчет асек и т.д,работает только пингвин,который постоянно лагает)
В принципе жить можно,я просто повелась на красивые рассказы родавца,о том как этот телефон идеально подходит для игр,на тот момент просто не знала про такое явление как маемо,на который не идут нормальные игры,а только судоку,маджонг и тому подобное,ну есть вариант установить эмулятор сеги или нинтендо 90-х годов,игр конечно полно но сами понимаете,многого ждать от них конечно не стоит)
Телефон раняла раза три,отоншла панель которая по периметру экрана,ну правда на него никак не повлияло,ну факт того,пластмасса,она и в АФрике пластмасса)
Достоинства
  • Удобная qwerty клавиатура
Недостатки
  • Maemo
  • Корпус пластмассовый
Бука92не рекомендует
  • 11.06.2013
    Пользуюсь телефоном 1,5 года. Радует удобная в пользовании qwerty-клавиатура. Есть только одно нарекание к клавиатуре - нельзя написать большую букву ю. После покупки телефона были добавлены дополнительные программы: зеркало, секундомер, фонарик, карты, определитель товара по штрих-коду и несколько …
  • 17.07.2010
    Приобрел данный девайс на замену 5800XM. Поначалу отсутствие многих "телефонных" функций Symbian (ussd, видеозвонок, детализированные профили и журнал вызовов и т.д.) расстроило. От части проблема решилась установкой стороннего софта.
  • 07.04.2011
    Наверное,первый девайс,который нормально работает в линуксе.Представьте себе,что на нем не только запускается,но и наааааааааааааааааармально работает OpenOffice!!!!!!
  • 25.08.2010
    Очень хорошая вещь, открытая система и не нуждается в особой перегонке программ с линукса, можно практически просто брать проги написанные под Дебиан и ставить многие пашут, некоторые нуждаются в перекомпиляции. Для меломанов есть 3.5мм аудио выход.