Опубликовано 22 Февраль, 2019 - 22:49

Приобрела мультиварку за смешные деньги - 2549р. И это в 2019 году. Скажу сразу - верхняя крышка люфтит.

30 программ, можно использовать функцию отложенного старта. Удобно, поставил время - утром проснулся - у тебя уже готовый завтрак.

В комплекте 5 - литровая чаша с керамическим покрытием. В комплектацию так же входит книга рецептов.

Контейнер - пароварка. Готовила буузы, манты, все проваривается, как нужно, внутри сочно, тесто не переваренное.

Лопатки, ложки - не нужно докупать. Хорошего качества.

Фритюрница. Картошечка - фри зашла на ура, точное попадание температуры для приготовления. Не сырая внутри.

Йогуртница. Честно - еще не пробовала. Готовить сие блюдо нужно 8 часов, мне терпения не хватит) Как нибудь обязательно попробую.

Мерный стаканчик.

Мясо в режиме жарка - готовит отлично, не сырое, не сгоревшее.

Манная каша, гречка - прекрасные, гречка не слипается, рассыпчатая.

На этом плюсы закончились.

В чаше в режиме пицца - тесто горит. Независимо, какое это тесто. Я замешивала на дрожжах, на кефире, пресное, жидкое. Везде результат один. Низ горелый, середина сырая ( совсем), верх - идеален.

Рис получается мерзкая слякоть. Разваривается, комками. Тоже самое с пловом. Получается не плов, а рисовая каша с морковью и мясом. Невкусно.

В режиме тушение - картошка разваривается в месиво. Так и не смогла поймать момент и вытащить раньше времени, чтобы блюдо было нормально приготовленным.

2 недели спустя, мультиварка резко подорожала, в нашем регионе ее стоимость на сегодняшний день 4199. Если бы я взяла ее за эту сумму, я была бы очень разочарована. Но так как попала под акцию - нуу...пойдет. С утра приготовить кашу. А так, лучше буду пользоваться старой доброй плитой.

Достоинства
  • Большой набор аксессуаров
  • В комплекте книга рецептов
  • Легка в использовании
Недостатки
  • Люфт крышки
  • Не все режимы точны во времени в приготовлении
evgenianowне рекомендует