Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 12:00

Как-то не очень. В прошлый раз купила жидкое мыло "Бархатные ручки с Миндалем" и была в восторге. У мыла была мягкая густая консистенция, которая обволакивала кожу.

Это же мыло мне не понравилось вот чем...когда выдавливаешь его, то видишь кремовую консистенцию, но стоит донести ее до рук, все мгновенно растворяется..Как-будто чем-то прозрачным, мало заметным моешь руки. Практически не пенится. Из-за этого у меня ощущение, что руки не вымыты хорошо... и я выдавливаю это мыло с помощью дозатора еще и еще...Из-за этого получился очень неэкономный расход, учитывая, что в упаковке всего 250 мл, а не 500 мл.

Эффекта увлажнения не заметила.

Хорошо, что есть дозатор. Учитывая стоимость в 114 рублей, ставлю четверку, а не тройку. Жалею, надо было взять чуть подороже , но с миндалем как обычно.

Однозначно, это мыло больше не куплю. Толку в нем особого не вижу.

Из положительного, стоит отметить, что у мыла очень приятный запах свежести, правда, когда "доносишь" его до кожи, то аромат практически растворяется.

Достоинства
  • Приятный запах
  • Удобный дозатор
  • Цена
Ника5не рекомендует
  • 10.12.2016 - 22:46
    Такое же ужасное средство, как и крем для рук! Аллергия у всей семьи. Полный разбор ужасного состава!!!
    Вот не сложились у меня хорошие отношения с брендом "Бархатные ручки". Сначала крем для рук , который вызвал аллергию (есть фото в отзыве), а теперь и жидкое мыло... Ну ладно крем - он вызвал аллергию только у меня, т.к.
  • 28.08.2016 - 23:15
    Может, я сошла с ума?
    Это, конечно же, будет звучать странно, но я, однажды помыв им голову просто потому, что шампуня не оказалось дома, теперь не могу остановиться. Я серьезно. Я так и не купила себе новый шампунь. Но расскажу все по порядку.
  • 05.02.2017 - 17:47
    Нежнейшее крем-мыло с насыщенным ароматом макадамии и шоколада стало еще одной находкой| Мыло, которое совершенно не сушит кожу, а делает её очень мягкой и нежной👌
    Привет всем заглянувшим   Являюсь большой фанаткой мыла: кускового и жидкого, но кусковое, конечно, больше люблю, сейчас столько разных вариантов, какого только нет.
  • 19.08.2011 - 20:38
    Хорошее мыло для сухой кожи и подошло для лица.
    Купила это мыло случайно, зайдя в магазин и увидев нарисованный кокос на бутылке, купила сразу так как очень люблю аромат кокоса, придя домой и помыв руки я была немного разочарована из-за того,что мыло оказывается не с кокосом, а с миндалем, зачем только нарисовали кокос?
  • 21.05.2020 - 11:32
    Крем-мыло "Для меня и моей семьи" - хороший выбор для детской и взрослой кожи. Рассмотрим состав и поведение на сухой коже рук.
    Всем привет! После нескольких неудачных экспериментов с жидким и кусковым мылом я решила вернуться к проверенному производителю и сегодня хочу рассказать о крем-мыле Бархатные ручки "Для меня и моей семьи". Бренд: Бархатные Ручки, Россия. Объем: 500 мл. Стоимость: около 100 руб.
  • 08.11.2013 - 12:35
    Божественый аромат! + фото, состав
    На кухне, я не могу обходиться без жидкого мыла, хотя, я и предпочитают твердые, кусковые. Наконец-то закончился мой третий флакон, очень экономичного мыла от Nivea. Оно мне поднадоело и я решила взять от Бархатные ручки, т.к. отзыв об аромате одной видеоблогерши на меня произвел впечатление.
  • 04.09.2017 - 10:12
    Прекрасное мыло для мягкого очищения кожи и избавления от неприятных запахов! Протестировано копченой рыбой и чесноком
    Сегодня у меня закончилось жидкое крем-мыло Бархатные ручки Нейтрализующее запах с соком лимона и грейпфрута. Покупала 1,5 месяца назад в обычном магазине бытовой химии. Внешний вид флакона в форме капельки объемом 240 мл, из белого чуть прозрачного пластика. Сколько мыла остается внутри видно.
  • 08.11.2017 - 17:33
    💣 Как поступить, если любимое мыло оказалось опасным? Напишите, что вы думаете об этом.
    Всем привет! Мой отзыв о крем-мыле для рук Бархатные ручки. Сколько раз в день вы можете руки? После появления в доме ребёнка, я стала мыть их, наверное, раз 100. До этого не обращала внимание, сушит ли мыло кожу, как оно пахнет.
  • 22.12.2018 - 20:28
    Разочарование в любимой марке. Всегда ли мыло отмывает
    Друзья, честно признаюсь, что мыло это я не покупала. Оно шло в подарок при покупке в сети магазинов Цимус. Но хорошо, что попробовала я его так. Буду знать, что покупать не стоит. Мне всегда нравились Бархатные ручки, и разочарования не постигали. До этого момента.
  • 18.12.2020 - 08:44
    Большая бутыль ароматной вишни 🍒 в мыле Milgurt
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Хочу с Вами поделиться отзывом на жидкое мыло Milgurt «Черешня и вишня в йогурте».   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ   Объем : 860 мл Цена : в районе 100-130 руб   УПАКОВКА Мыло находится в большом бутыльке. Упаковка яркая и притягивает взгляд. На этикетке знакомимся с описанием.
  • 21.01.2021 - 14:52
    Мыло без жестокости с маслами натуральной облепихи, ши, сибирской пихты и кедра. Алтай у вас в ванной)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Натурального мыла я пробовала немало, в том числе и мыла от Levrana. Кроме того, Алтай от меня местность не столь отдаленная, поэтому думаю, что продукт я всяко оценила максимально по достоинству)     Приобрести продукт можно напрямую у производителя - ссылочка , у меня в городе…
  • Когда руки, как у старухи. Поделюсь крутой маской из касторового масла. Она спасет даже самую "убитую" кожу за 20 минут
    В моем холодильнике обитало пузырьков пять касторового масла. Я их покупала, когда хотела отрастить брови. Все же мазали — мне тоже надо. Но такой способ вообще не понравился, эффект я не заметила. Также я не оценила применение на волосах. Смыть это масло просто нереально, одни проблемы.
  • 23.12.2020 - 16:19
    ДО и ПОСЛЕ. Устраняет шелушения и помогает предотвратить появление вросших волос. Идеальное соотношение цены и качества!
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная банка с защитной мембраной. Лёгкая текстура и отсутствие этилового спирта. Устранение шелушений, вросших волос и осветление рубцов. Адекватная стоимость и большой объем.   Общая информация.
  • 31.01.2021 - 18:25
    Сэкономила на свою голову! Я не против дешевых кремов, но крем Вечер Свобода оказался полным провалом и может навредить.
    Крем Вечер от фабрики Свобода это самый дешёвый крем для кожи вокруг глаз на моей памяти. Купила я его не только в целях экономии, а и ради любопытства.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Описание от производителя из официального сайта.   Состав.
  • 29.01.2021 - 06:45
    Лицо выглядит на 30, а руки на все 45? Пригодится восстанавливающий крем с прекрасным запахом облепихи
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! С "мордой лица" у меня "всё сложно" - пенка-умывалка, скраб, пилинг, тоник, мицеллярка, сыворотка, маска такая, маска сякая, и хороший кремик, который всё это дело зафиниширует) А с руками у меня всё гораздо проще. Я, конечно, скрабирую ручки во время принятия ванны.
  • 11.02.2021 - 08:53
    Бесполезный крем, практически с нулевым результатом.
    Здравствуйте! Крем для рук это продукт, который пожалуй, использую чаще всех остальных уходовых средств. В качестве "сумочного" варианта я выбрала продукт от бренда "Бархатные ручки" питательный ночной, с коллагеном и маслом ши. Средство шло в наборе с другим кремом данной торговой марки.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 29.12.2020 - 06:33
    Очень лёгкий и нежный крем на каждый день (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Сегодня хочу поделиться своим отзывом о креме для рук от любимой нивеи.Общая информация:Бренд: NIVEA Название: крем для рук "Увлажнение и забота"Прозводитель: Германия Объём: 100 мл.