Опубликовано 18 Январь, 2013 - 15:28

Парень решил меня порадовать и подарил эту тушь просто так, без повода! Я, конечно. выразила небывалый восторг, тем более. что это была не подделка, а оригинал (стоимость около 520 рублей в нашем городе).

А вот теперь о туши начистоту.

Минусы туши Isa Dora:

- осыпается с глаз;

- жидкая текстура;

- когда красишь ресницы. о тушь долго засыхает, как следствие - испорченный макияж от мазков на тенях для век;

- щеточка никчемная. никакого эффекта придания объема не заметила;

- быстро засохла (буквально 2 недели НЕРЕГУЛЯРНОГО использования);

- дополнительно нужно расчесать ресницы перед использованием туши;

- невразумительная цена за акое качество.

Плюсы:

- большой флакон 12 мл;

- не вызывает аллергии;

- кое-как. но все же удлиняет реснички.

Уж лучше туши от Эйвон - они себя зарекомендовали, хоть и стоят дешевле. Вот ссылки на них: 1 и 2. А вот от этой от МаксФактор - я без ума!

Isa Dora не рекомендую.

P.S. Делюсь опытом наращивания ресниц норкой здесьSmile

Stingrey18не рекомендует
21.02.2013
+Изадора мне трафаретит на верхнее веко - так и лежит тушь невостребованная, а вот МаксФактор очень нравится, особенно Мастерпис Love
26.02.2013
Согласна, очень даже и могло быть))) Даже с учетом того, что я беру для роста ресниц Magic Glance, тушь не тянет до желаемого результата.
27.02.2013
olmashi,за такую стоимость лежать невостребованной - обидно(( хорошо, что Вы нашли свой идеал! Wink
Olga_R , с вами солидарна! Steve
28.02.2013
Stingrey18, самая лучшая тушь для меня - это Ланком Гипноз - устраивает по всем параметрам и ресницы с нею, как крылья Big smile
13.05.2013
Я тоже Magic Glance покупаю. Да, обидно, деньги приличные, а тушь ... так. на 99 р. без скидки тянет.