Опубликовано 21 Июнь, 2014 - 19:27

В последнее время увлеклась покупками на [ссылка]. А там полным-полно бюджетной туалетной воды. Вот и решила прикупить для эксперименту несколько Smile Тем более, по личному опыту знаю, что порой попадаются весьма достойные экземпляры.

Оно и понятно, ориентировалась на все, что угодно, только не на обоняние (по интернету же покупала Smile).

Эту воду решила купить по нескольким причинам:

1. Понравилась яркая упаковка.

2. Понравилось немножко такое правокационное название.

3. Обещали свежий запах цитрусов и цветов (то, что я люблю).

Итак, мои впечатления. Запах бе-бе-бе. Какие, нафик, цитрусы?! Может быть, и слегка цветочный, но сильно синтетический запах. Благо, что нестойкий.

Вот и приходится теперь довольствоваться красивой коробочкой и интересным названием Smile

Достоинства
  • Оформление
  • Цена
Недостатки
  • Синтетический запах
whitebearрекомендует
  • 10.06.2014
    Купила без затеста, думала что получу цитрусовый аромат на лето. Но мой нос особо цитрусов не чувствует. Резкий запах цветов. Летом однозначно носить не смогла бы, да и честно сказать, мне аромат не понравился вообще. Какой-то он резкий, приторный и однообразный.
  • 08.11.2016 - 09:44
    Брокард старается, да и выбор огромный. (фото)
    Brocard Melange Ex-Promt, туалетная вода, 30 мл, Россия, выпускается с 2007 года, цена около 130 рублей в Интернет-магазинах. Этот флакончик мне презентовали где-то год назад и вот наконец-то я собралась написать о нем, рассказать свои впечатления, поделиться.
  • 29.01.2015 - 15:51
    Легкий парфюмчик с очень большим минусом
    Эту туалетную водичку я купила по акции в Магнит-Косметик - скидки перед Новым годом были от 40 до 70,и я решила прихватить Orchidea Stelis просто лишь бы что-то прихватить Друзьям и родственникам-то я приличного парфюма накупила,ну а себе взяла то,на что хватило оставшейся денюжки Коробка такая…
  • 12.01.2019 - 15:29
    Приятный аромат, в симпатичном флаконе. Напомнил аромат из моего детства и этим стал очень ценен мне.
    Когда-то я закинула пару флакончиков этой серии Melange от Brocard в корзину при очередном заказа с сайта БД . Стоили они мне с учетом пересылки по 140 руб. за флакон в 30 мл. Кажется сейчас их там нет, или в остатках, а в то время было много разновидностей, точно больше 10.
  • 09.02.2018 - 18:49
    Мелочь, а приятно!!! Неожиданно и очень приятно))
    Цитрусовый привет Вам от "Блуминг" и от меня, заглянувшие читатели! Моё знакомство с этой бюджетной, но приятной линейкой началось с этого аромата. Заказывала его в довесок, на бесплатную доставку.
  • Вкуснейший приятный, не пахнущий спиртом аромат. ДА, это про туалетную воду за 199 рублей. Вам не показалось и я не пропустила одна циферку или нолик в конце. СТО ДЕВЯНОСТО ДЕВЯТЬ РУБЛЕЙ! За вкуснейшую туалетную водичку!!!!!. Я не знала,что это возможно)
    Очень хотела найти вкуснейшую туалетную водичку. И готова была отдать большую денюжку. Но я никак не могла найти свой вкусненьких и приятный запах. В магазине я перенюхала более 100 ароматов.... все ударяли в нос спиртягой , даже те которые стоили 5000 рублей.... я была разочарована и подавлена.
  • 24.05.2014 - 09:20
    Вкусно, сладенько, но слабенько
    Купила без затеста, люблю аромат шоколада, а в составе он был заявлен. Оформление симпатичное. Бутылочка в форме яблока, сзади флакона вдавлено сердечко. Сам аромат до сих пор до конца не могу разобрать. На мой нос он очень слабый, хотя вечером звучит ярче, натуральнее и вкуснее.
  • 26.05.2014 - 14:06
    Химозный невзрак в шикарном флаконе
    Повелась на красивый флакончик... Жаль аромат не соответсвует оформлению. Что-то карамельно-кофейно-ванильное, сладенькое... но с кисловатой химозной нотой то ли пластика, то ли резины. Откровенно химозная нота. Больше особо ничего не ощущается.
  • 26.05.2014 - 15:49
    Достойно и почти даром
    Аромат очень похож на эту водичку. irecommend.rucontentobozhayu-ego-133 Но начало более яблочное. Да и потом этот аромат как-то слаще, но при этом свежее. Чувствуется лимон, яблоко, жасмин, пион, ощущаю ноты зелёного чая, хотя в пирамиде их нет. Не смотря на сладость, аромат прекрасный на лето.
  • 02.06.2014 - 13:44
    Летний. Тонизирующий, бодрящий!
    Заказала без затеста. Особо ни на что не рассчитывала. Но аромат приятно удивил. Начало: красный грейпфрут, клубника, малина, слива, груша. Такой цитрусово-фруктовый. Аромат такой примерно минуту-полторы всего. Потом становится цитрусовый. Сладкий апельсин, всё тот же грейпфрут.
  • 16.12.2022 - 06:17
    Да это ж не Русалка, это Водяной… а я кайфую)
    Всем здравствуйте) Не так давно - недели две назад один довольно-таки известный продавец косметики и парфюмерии написал мне на почту, что у семейства Brocard выпущено два свежейших аромата - Русалка и Василиса Прекрасная.
  • 20.10.2022 - 08:43
    Оказывается, в "KARI" теперь можно купить не только обувь, но и фирменный парфюм. Какой он? Рассказываю. Туалетная вода "Кари" - "Tentation" отзыв случайного покупателя
    Здравствуйте. В Магазинах сети "Кари" я бываю нечасто. Как-то у меня не сложились отношения с их обувью: она либо быстро теряет свою пригодность, либо бывает настолько жесткой и неудобной, что ее просто невозможно носить. Может быть, я просто не умею выбирать обувь? Возможно.
  • 11.01.2023 - 15:55
    🧊 Аромат крем-соды, морской воды и дорогого отеля. Только для фанаток TOUS gems party (с блестками) и Moschino TOY 2 bubble gum
    Инспо: Для меня это немного странно, но я вообще перестала как-либо гнаться за стойкость ароматов. Такое ощущение, что пришла к простой истине: лучше обновить аромат в течение дня, чем покупать ультрадорогие или обливаться 1 раз на весь день.
  • 08.09.2022 - 23:23
    В Восторге от этого необычного аромата! Просто находка века за сущие копейки)) От куда взялись табачные ноты? :-) Тот случай, когда надоели Ландыши да Сирень, скучно и хочется разнообразия :-)
    Всем привет! Наконец то мои руки дошли и до "Белого Гиацинта", аромат интересный, стоит внимания и нескольких слов. Очень удивлена, что в данной ветке всего один отзыв. Для меня, обычно, проблематично покупать ароматы вслепую, тем более если о них нет информации, либо слишком мало.
  • 26.10.2022 - 17:49
    Люди на улице интересуются что это за аромат, муж не упускает момента запустить свой нос в мои волосы, а еще это очень доступный аналог одного дорогого аромата Chanel!
    Добрый день! К сожалению я все еще в поиске своего ароматного «Я», постоянно метаюсь от пряных ароматов к сладким и дымным Да и вообще, порой кажется что вот, уже вроде нашел свое, но со временем отношение меняется!
  • 22.08.2022 - 07:49
  • 19.12.2022 - 16:11
    Brocard Brilliant Nuage Claire - простенький и женственный цветочный бриллиант, но что-то в этом есть)
    Всем привет! Когда заказывала свою Василису Прекрасную соблазнилась ещё на парочку ароматов Brocard. Как раз эти бриллианты были доступны только там, была хорошая скидка в магазине Beauty depot (я так понимаю она там если не постоянно, то точно часто) и я не могла выбрать по описанию какой мне…
  • 24.09.2022 - 14:59
    Прекрасная осенняя новинка BROCARD. Сравнение бюджетных аналогов Черной Орхидеи от Тома Форда.
    Дорогие друзья, сегодня хочу поделиться с вами отзывом на весьма удачную туалетную воду от BROCARD - Nettare Di Felicita Tartufo, приобретенную мною недавно. Удивила хорошая стойкость, столь неприсущая парфюмерной продукции данного производителя.
  • 30.08.2022 - 15:06
  • За 2 года разлуки поняла, что не могу жить без него 😍 BAL D'AFRIQUE - все о стойкости, шлейфе, аналогах.. А стоит ли он своих денег?
    Всем огромный привет!   Знакомство с ароматом произошло много лет назад, в Duty Free. Консультант щедро надушила им меня и маму. Я сразу влюбилась, но маму аромат задушил и она отговорила меня от покупки.