Опубликовано 12 Февраль, 2012 - 11:09

Лет 6 назад,на Новый Год,я и дочь сильно заболели:температура,кашель.Так и пролежали у телевизора все праздники.Муж купил нам в аптеке этот сироп.Такой приятный и вкусный,пили и думали,что поможет.Через три дня вызвали врача на дом.Она прослушала нас и определила хрипы в лёгких.Спросила,чем мы лечимся и сразу запретила пить это лекарство!Выписала антибиотики.Сказала,что всё могло закончится воспалением лёгких в более тяжёлой форме,если бы вовремя не вызвали врача.А сироп оказался совершенно бесполезным.Не рекомендую-деньги на ветер,здоровью ущерб
Достоинства
  • Приятный на вкус
Недостатки
  • Бесполезная трата денег
  • Не эффективный
Irunaне рекомендует
12.02.2012
+++ Да, самолечением лучше занимться до определенных пределов!
+++++
12.02.2012
нам он тоже не очень понравился +++
Тоже как эффекта не ощутила, больше не покупаю.
+++ Smile
++++
+++ Smile
Ужас какой.... +
13.02.2012
Да, он такой, не особо эффективный, его, наверное, только при легком кашле можно применять и то - долго надо пить, а так, серьезно им не вылечишь ничего. +1
+ Smile
17.02.2012
02.03.2012
+ Wink
21.05.2012
а у меня от него началась жуткая аллергия..приступ удушья..еле откачали(((((((
22.05.2013
Дело в том, что все отхаркивающие сиропы лучше принимать, когда миновал риск бронхита и воспаления легких. Ведь они открывают дыхательные пути и инфекция, а также вирусы, могут проникнуть глубже. Мы обычно такими штуками долечиваемся.
16.04.2015
Я так и не поняла связи болезни и этого лекарства... дело было не в нем, а в самолечении да и еще не очень грамотном. Увы врачи тоже выписывают такие порой лекарства, от которых куча побочек и потом смотришь, а есть лучше или дешевле! А нет, все по дороже и по хуже...печально. Главное что вовремя все поправили. А чем лечились в итоге?
04.06.2019
Меня он изначально смутил тем, что его только с 3х лет пить можно. Если геделикс реально безопасный и помогает хорошо, так его даже грудничкам выписывают.
  • Vue аватар
    23.07.2020
    Мазь доктор МОМ, единственная пахучая мазь, которую мой ребенок позволяет на себя наносить. Купили первый раз когда сыну было года три. С тех пор у нас всегда есть баночка на всякий случай. Ребенок вообще часто болеющий. Но обычно мы просто лечимся нейтральными хлорофиллиптом, аквалором и тп.
  • 21.01.2018
    Мы часто страдаем сопельками, наверное так организм адаптируется к детскому садику и поэтому зачастую сопли опускаются вниз, из-за этого образуется кашель. Так я стала подбирать хорошее лекарство от кашля.
  • 22.10.2012
    У каждой мамы , душа раздирается на части, когда болеет родная кровиночка, самый близкий для нее человек - ее ребенок. Ведь, для матери нет ничего дороже здоровья ее малыша.
  • 07.12.2011
    дочка ходит в садик,принесла от туда ужасный лающий кашель,с краснееюшим лицом чуть ли не дорвоты,перепробывали много дорогих сиропов не помогало,ребенок не мог спать от кашля.Купили доктор мом,давала его три раза в день по чайной ложке,но с условием помиомо его давала таблетку мукалтина…
  • 12.03.2018 - 17:19
    Широкое применение мази "Доктор Мом" в нашей семье! + СОВЕТ ЛОРа, как облегчить ночной кашель!
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Наступила весенняя пора, но период простуд и прочих болезней еще и не думает заканичиваться. Лично у меня в феврале и марте только все начинается..
  • 07.06.2018 - 11:06
    Средство с отхаркивающим, муколитическим действием для взрослых и детей с рождения. Для приема внутрь и ингаляций.
    Всем привет! Кашель всегда появляться в самый неподходящий момент, как в прочем и любая болезнь, а болеть совсем некогда и не хочется, поэтому я сразу приступаю к комплексной терапии, а для лечения кашля эффективно проявил себя Орвис Бронхо - раствор для приема внутрь и ингаляций от кашля для…
  • Пожалела денег на Гербион - в итоге пожалела себя и свои вкусовые рецепторы. Или ешьте сахар ложками - пользы больше будет!
    Так уж вышло, что пришлось мне купить в местной аптеке средство от сухого удушающего кашля, который появился резко после нервного потрясения. Мой любимый в этом деле Гербион на данный момент стоит здесь больше 80 грн., и взгляд мой сам собой упал на сироп Бронхо-микс. Цена его - чуть больше 30 грн.
  • Бронхоплан - очень вкусный, натуральный сиропчик для лечения бронхит, трахеит, трахеобронхит, коклюш - у детей с 1 и взрослых 🌹😊
    Всем привет   Как я не люблю Кашель.... если он у меня начинается, то всё - это на месяц или больше. У меня редко болезнь переходит в кашель, но избавится от него просто ужас как сложно, именно от остатков   В этот раз у меня был трахеит, и я вообще для кашля себе редко что беру и не лечусь!) Но…
  • 23.08.2013 - 20:48
    НЕ КАПАЙТЕ ИХ! Будьте очень осторожны! + моя история
    Всю жизнь любила Називин, во время простуды мгновенно пробивают нос. Этой весной у меня был очень сильный насморк, не могла дышать, постоянно капала эти капли, чтобы пробить нос. Флакончик капель был всегда со мной. Потом еще долго пользовалась ими, сама не заметила как развилась зависимость .
  • 15.09.2014 - 06:13
    НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ БОЛЬШЕ, ЧЕМ СКАЗАНО В ИНСТРУКЦИИ. Моя реальная история.
    Привет вам от "тизинового наркомана". Двенадцать лет назад я чем-то заболела. Вот так и произошло мое знакомство с Тизином. Инструкцию, конечно, я тогда не читала, да и вообще ещё маленькая была, чтобы читать такую неинтересную, на мой тогдашний взгляд, штуку.
  • 22.10.2016 - 21:57
    Нужен мягкий спрей, который быстро справится с заложенностью носа? Попробуйте Тизин Ксило БИО!
    Всем привет!   С этим спреем я знакома очень давно. Вообще я перепробовала очень много различных капель и спреев, и пришла к выводу, что только Тизин Ксило БИО сочетает в себе эффективность и приятное использование. Для меня важно чтобы капли снимали отек слизистой и не вызывали раздражения.
  • 10.02.2020 - 15:19
    ✔️ Если хотите быстро избавиться от насморка одного називина будет недостаточно ✔️ С какими препарами принимать, чтобы усилить эффект
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, УВАЖАЕМЫЙ ЧИТАТЕЛЬ! Сегодня мой отзыв посвящён називину, который был назначен моему ребенку лор-врачом, а затем и мне пришлось испытать этот препарат на себе.
  • 16.11.2020 - 21:49
    Благодаря каким достоинствам Називин Сенситив стал моим фаворитом? О каких нюансах  применения препарата стоит знать? Расскажу подробно!
    Здравствуйте, уважаемые читательницы! Начался так называемый «сезон простуд», иначе говоря, пора, когда большинство из нас сталкивается с ОРВИ, а вместе с ней и с заложенностью носа, которая способна заметно испортить жизнь человеку, лишая его возможности дышать полной грудью, спокойно спать и…
  • 17.02.2021 - 00:17
    Мазь доктор МОМ при простуде для лечения кашля, насморка, а также для снятия болевых ощущений в мышцах, спине и при головной боли. Средство, которое должно быть в каждой аптечке.
    Привет!   В комплексном лечении простуды и острых респираторных заболеваний мы всегда используем специальную мазь. Помимо этих показаний, такая мазь имеет более широкий спектр действий и может быть использована при болях в мышцах, спине, а также головной боли.
  • 28.01.2021 - 06:04
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 27.02.2021 - 21:17
    Если вы ещё думаете ставить вакцину или нет, то подумайте ещё 100 раз. Вагон побочек (Больное горло, лимфоузлы, температура, выкручивание рук, слабость) Обновление 02.02.21. Я в раздумьях
  • 14.02.2021 - 16:11
    🌊 Солевой скраб, который тает и увлажняет кожу маслами 🌊
    Всех приветствую.В этом отзыве я хочу поведать вам о магниевом скрабе для тела от бренда "Kaolinia ".   Внешний вид : Скраб находится в круглой баночке из прозрачного лавсана, так что выбрасывать ее надо в специальные баки для ПЭТ. У баночки имеется контроль вскрытия.
  • 01.02.2021 - 20:06