Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 04:19

С самого детства не могу есть творог. Не знаю в чем секрет творога, но он у меня не жуется и я им давлюсь, и он не глотается (сухой), чем бы он не был приправлен (молоко, сметана и др.). В семье всегда были скандалы из-за этого продукта, сколько себя помню.

Если ем творог, то это творожная масса или сырки. Но несмотря на то что я не ем творог, я покупаю в семью это продукт, хоть и нечасто. В продаже увидела этот творог и решила купить своим.

Дома решила попробовать, что же такого СЛИВОЧНОГО в этом твороге (ибо очень люблю сливочный вкус). И какого же было моё удивление, что я поглощаю ложку за ложкой творог, и мне он нравится. Не стала своих оставлять без завтрака - остановилась. Но поняла, какой в следующий раз творог я куплю себе.

-Творог не сухой и в него можно даже не добавлять молоко или сметану, что я и делаю (открываю и просто ем его).

-Он немного с кислинкой, но совсем немного ("благородная" кислинка).

-В него не надо добавлять сахар, вкус и так сладковатый ( конечно не как у творожной массы), но сладость естественная.

-Жирный ( я люблю только жирные молочные продукты).

-Написано, что натуральный состав.

Рекомендую на пробу, вдруг вы тоже полюбите творог, как и я.

LadyBoyрекомендует
Тоже открыла для себя творог благодаря этой марке)
  • Впервые купила такой творог. Был нежирный и 9.Решила взять жирненький). Раньше брала этого брэнда масло (irecommend.rucontentmaslo-slivochnoe-tysyacha-ozer-traditsionnoe-sladko-slivochnoe-nesolenoe ), вот, решила и творожок попробовать. Взяла для завтрака. Сразу порадовала упаковочка.
  • 12.01.2015
    Из всех марок творога, которые я перепробовала, этот отмечу особо. Творог я очень люблю, хоть и ем в последнее время нечасто, и, поэтому, как только данный творог вижу в магазине, да еще и по акции, обязательно беру.
  • 09.10.2015 - 19:20
    Без сомнений натуральный!! Очень вкусный, нежный, без крахмала и всяких добавок!
    Я , как человек, который ежедневно ест творог, постоянно стараюсь покупать разный творог от разных производителей для разнообразия, тк по мне абсолютно весь маложирный творог- отличается по вкусу друг от друга и уж точно не является одинаковым.
  • вполне нежный, не ядреный провансаль... даже салат "Цезарь" не испортил (+ фото результатов)
    Майонез провансаль "Тысяча озер" заявлен как не содержащий ГМО и искусственных красителей...   Вкус этого "провансаля" оказался достаточно нежен и не агрессивен для того, чтобы я его решила добавить в салат "Цезарь" домашнего приготовления вместо соуса.
  • 29.10.2019 - 16:16
    Лучшая для выпечки, и не только....😍
    Всем привет! Никогда не думала, что буду когда-нибудь писать отзыв на сметану... Но, именно эта - стоит того! С фирмой "Тысяча озер" я знакома не первый год, но обычно покупала только их масло. Но, однажды, в магазине был невелик выбор сметаны... а сметана была очень нужна..
  • 15.02.2019 - 11:06
    Вкусный сливочный сыр, разлетается очень быстро
    К праздничному столу домой купила сырную нарезку. Пожалела, что не взяла парочку упаковок. Съели очень быстро, в этот раз как-то сыр даже быстрее колбасных нарезок у нас ушел. Нарезка от фирмы Тысяча озер.
  • 10.04.2020 - 17:04
    Не самый удачный, хотя и нежный творожный сыр🥖🧀☕️
    Всем привет!!!   Я обожаю творожный сыр Хохланд, и всегда беру только его. Но, что называется «отправь в магазин мужа»...купил не то.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:   Название: Творожный воздушный сыр с маринованными огурчиками и зеленьюБренд: Тысяча озёрОбъём: 140 граммЖирность: 60 Стоимость: 110 рублейМесто …
  • 15.03.2014 - 13:55
    Масло мраморное
    Новое масло, захотелось опробовать. Представляла, что именно таким и будет При производстве этого масла используются кристаллы морской соли, а не соленая вода, как обычно.
  • 05.01.2020 - 22:05
    Как я проверяю сливочное масло, и что вышло на этот раз
    Отвыкли мы уже настоящее масло есть, к сожалению. А ведь это так вкусно! Не нужно никаких деликатесов, сделай с утра бутерброд из ржаного хлебушка со сливочным маслом... и жизнь заиграет красками!
  • 21.01.2018 - 19:48
    Белорусский сыр под контролем Финляндии
    В магазинах Санкт-Петербурга продается сыр «тысяча озер», в частности «Утренний» (всего у этого производителя несколько наименований и сортов сыра). Не знаю, если в других регионах он или нет? Но нам питерцам повезло! Сыр производят в Белоруссии под контролем Финляндии.
  • 29.06.2014 - 20:03
    Не заметила, что легкий. Заметила, что вкусный !
    Так уж получается, что с недавнего времени наслаждаться маскарпоне и ему подобными деликатесами мне не очень - то и можно, поэтому я вынуждена употреблять низкокалорийные сыры. Дома у меня не переводится "Натура"и "Ольтермани", жирностью не более 29.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 08.08.2020 - 16:38
    Готовятся быстро, вкус приличный, но всё таки 4 балла...
    Полуфабрикаты прочно вошли в нашу жизнь и не смотря на то, что в идеале, все понимают, что лучше всё сделать самостоятельно, но всё же редко какая семья, не покупает время от времени готовые полуфабрикаты.
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40