Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 10:23

Я любитель принимать ванны с аромамаслами, с морской солью, с приятной пенкой. Особенно если день был непростым. Ведь вода очень хорошо расслабляет и успокаивает,восстанавливает и смотря какой наполнитель, может и взбодрить тело и дух!

тут соль,равна количеству камней или глины, как ее назвал производитель!

Всегда выбираю качественную продукцию фирм-производителей. А однажды в аптеке не нашлось той самой сольки, которой я обычно пользовалась и мне пришлось ( так как я не любитель ждать ) купить ту что была. Какую глупость я совершила...Я привыкла что соль которой я пользовалась полностью растворяется в воде, если и остаётся что то оно имеет форму без каких либо заусенцев и острых концов ( круглая, обтекаемая форма, которая не вредит коже ) .

Если бы на упаковке было место через которое я бы это увидела, я бы подождала.!

Это же была полной противоположностью моей привычной соли для ванн. Да, производитель указывает что СОЛЬ МОРСКАЯ , ПРИРОДНАЯ С МИКРОЭЛЕМЕНТАМИ. По заявке производителя эта соль идеальна для домашнего потребления, проведения SPA-процедур. Обещается естественная взвесь и осадок-якобы целебная межкристалическая глина, а в ней более 40 макро- и микроэлементов.

Вот она , глина?!
  1. Регулярное принятие таких ванн способствует процессу обновления клеточек кожи ( наверное за счет жестокого пилинга этой солью, а точнее ее макро- и микроэлементами я даже поранила пятку, до крови ),
  2. Усиливает защитные функции кожи,
  3. Сохраняет молодость и здоровый вид кожи

В общем обещания хороши, если имеют силу под собой... Я получила массу неприятных ощущений от использования этой соли!!!

PS. любителям жестких ощущений подойдёт ))

Достоинства
  • Нет, нет нет и еще раз нет!
Недостатки
  • Царапает тело
Алла9999не рекомендует