Опубликовано 20 Май, 2021 - 18:32

Всем большой привет!!!

С туалетной водой я знакома с 2001 года и я полюбила его с первого же затеста, хотя, была ребенком. Этот парфюм был у моей мамы и она берегла его, иногда разрешала надушиться в школу.

Вот прошло уже двадцать лет, а я все еще искренне люблю Давидофф Кул вотер - это прямо мое и никуда от этого с годами не деться.

◀◀◀◀Описание продукта от производителя:▶▶▶▶

Davidoff Cool Water Woman открывается свежими нотами цитруса, айвы, черной смородины, ананаса и дыни, сопровождаемый удивительным букетом акватических цветков лотоса и кувшинки. Эта искрометная композиция сначала бодрит, а затем погружает в безмятежное счастье. Выбранные за тонкую чистоту цветочные ноты майской розы, жасмина и ландыша гармонично создают сердце аромата. Экзотические, древесные шлейфовые ноты ириса, ветивера и сандала вызывают в воображении образы тропического леса, а тонкий намек янтаря обеспечивает теплоту завершающей ноты.

◀◀◀◀Состав:▶▶▶

Спирт этиловый, Вода дистиллированная, Парфюмерная композиция.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Страна производства - Франция

Цена - 1610 рублей.

Объём - 50 мл.

Место приобретения - ИМ Вайлдберриз

✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴

◀◀◀ОПИСАНИЕ ВНЕШНЕГО ВИДА УПАКОВКИ▶▶▶

Davidoff Cool Water Woman упакован в красивую голубую картонную коробку. Ходит много споров, что коробка должна быть запечатана в слюду, но моя коробка не была запечатана ни разу за несколько раз приобретения. В интернете люди говорят, что Давидофф никогда не запечатывает коробки, поэтому можно не париться по этому поводу.

Davidoff Cool Water Woman

На коробке есть наклейка с русским описанием.

Davidoff Cool Water Woman

А также, состав на английском.

Davidoff Cool Water Woman

Внутри находится дополнительный картон, чтобы сохранить флакон во время транспортировки.

Davidoff Cool Water

Сам флакон выполнен в стиле минимализм, сколько помню Давидофф, флакон всегда имел такой вид и ни разу не изменялся.

Davidoff Cool Water

Особенно мне нравится крышечка - она из пластика, но сам флакон стеклянный.

Davidoff Cool Water

Распылитель очень хороший, распыляет водичку мелко и равномерно.

Davidoff Cool Water

◀◀◀Как я вижу данный аромат:▶▶▶

Davidoff Cool Water Woman был создан в далеком 1996 году, когда я еще была совсем маленькая. Хочу отметить, что это единственный "старый" парфюм, который мне полюбился так на долго.

Cool Water Woman нравится не каждому, но его восхваляют многие. А те, кому не нравится, считают аромат неинтересным, безликим и слишком свежим. Это правда, намека на сладость здесь нет совершенно, в этом-то и фишка летнего легкого парфюма.

Название парфюма "Прохладная вода" говорит само за себя, а если бы я не знала аромат, я бы доверилась только названию и совершенно бы не разочаровалась при первом затесте.

◀◀◀Ноты аромата Davidoff Cool Water Woman▶▶▶

Ноты Кул вотер очень многогранны.

Верхние ноты:

Морская вода, Мята, Зеленые ноты, Лаванда, Кориандр, Розмарин и Калон.

Морская вода, летний дождь, шумный водопад - хочется окунуться в аромат с головой. При таком описании понятно, что аромат летний и не стоит использовать его в холодное время года. Я использую исключительно в жару.

Средняя нота:

Сандал, Жасмин, Нероли и Герань.

В серединке распускаются цветы. В букете они звучат очень гармонично. Эти цветы не удушают, не отдают сладостью или резкостью - все очень нежно.

Шлейф:

Мускус, Дубовый мох, Белый кедр, Табак и Амбра.

Шлейф особенно красив, соседи моего подъезда узнают меня по шлейфу этого аромата и я не раз получала комплименты от незнающих. Но так как Davidoff Cool Water Woman относительно знаменит, успел прославиться за долгие годы, многие уже и не удивляются.

◀◀◀Стойкость▶▶▶

Туалетная вода Davidoff Cool Water Woman совсем не дорогой, но стойкость его не плохая - 5-6 часов. Я беру флакончик с собой, если долго буду не дома, если работаю до вечера.

◀◀◀Кому можно подарить?▶▶▶

Davidoff Cool Water Woman, на мой взгляд, создан для массовой аудитории, у него нет возрастного ограничения. Он понравился мне, 10-летней школьнице в 2001 году, он нравится мне и в 30 лет, будет нравиться и в 40. Это именно тот вариант, который можно подарить девушке или даме на день рождения и она найдет ему применение.

◀◀◀Как ношу я?▶▶▶

Долгое время я носила его на работу, именно тогда, когда было очень жарко. В жаркие дни я и так задыхаюсь, ничего сладкого и резкого использовать мне не хочется, а этот аромат придает свежести и в любой момент можно "окунуться" в прохладную водичку.

Его можно носить хоть куда, но только днем, так как на вечер он будет слабоват и вы просто потеряетесь.

Davidoff Cool Water Woman

◀◀◀Почему заказала на Вайлдберриз, если можно найти дешевле?▶▶▶

На маркетплейсе Вайлдберриз я часто делаю заказы, а каким-то "левым" незнакомым ИМагам доверять не хочу. Парфюм заказываю не часто, да и цена вполне приемлемая, если будет дешевле, я начну сомневаться в подлинности парфюмерии.

✴✴✴ИТОГ✴✴✴

Davidoff Cool Water Woman - легенда. Эта легенда не должна сходить с полок магазинов, я не смогу его ничем заменить. На лето у меня всегда должен быть именно Кул вотер, он поднимает мне настроение, освежает, укутывает в воспоминания. Я определенно куплю его еще не раз и советую с ним познакомиться, если еще не представилось возможности.

Плюсы:

✔ Цена;

✔ Очень приятное оформление в целом;

✔ Легко найти в продаже;

✔ Интересный аромат;

✔ Свежий;

✔ Многогранный;

✔ Стойкость неплохая.

Минусы:

✖ Нет.

Пока-пока! 🙋😘

Достоинства
  • Глубокий
  • Искрящийся
  • Красивая пирамидка
  • Легкий
  • Многогранный
  • Ненавязчивый
  • Необычный
  • Подойдет для лета
  • Свежий
  • Стойкий
  • Чувственный
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Я не вижу их
-Anastasiа-рекомендует
20.05.2021
Мне очень нравится этот аромат. Раньше часто им пользовалась, но давно уже не покупала. Теперь захотелось поностальгировать)))
20.05.2021
Тоже мне нравится, давно собираюсь его купить, все никак очередь не дойдёт. Флакон у него очень симпатичный, и свежие ароматы я люблю)) Надо приобретать, а то вдруг надумает производитель сменить оформление...
Спасибо большое. Я утащила в закладки
20.05.2021
Наслышана об этом аромате) но ни разу не пробовала
Мне тоже очень нравился этот аромат, именно благодаря свежести) надо будет купить Smile
21.05.2021
Мне раньше говорили, что этот аромат мне должен подойти, но увы пока не пробовала. Может стоит взять все-таки?)). Скиньте пожалуйста в личку или тут ссылку на продавца)
21.05.2021
Не дорого ведь, стоит взять, если нравится свежий аромат)) На лето супер.

[ссылка]
23.05.2021
Неужели он до сих пор продается?!?! Очень мне нравился раньше, конечно же был в коллекции!