Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 18:59

Хотите фильм с бурей страстей и эмоций? Это то, что вам надо! Безумно люблю этот фильм! Смотрела на одном дыхании! Мне нравится в нем абсолютно всё. Очень люблю главных героев, как по мне - они идеально подходят друг другу. Не понимаю людей, которые пишут, мол "главная героиня никакая". Как это никакая? Умница, красавица, свою роль сыграла безупречно - всё, как по задумке автора! А главный герой - так вообще покорил! Сыграл "плохого", но в тоже время, как оказалось, нежного и заботливого парня!

Конец очень неожиданный, но я бы сказала "интересный". Было бы банально, если б главные герои остались вместе.

Фильм дал вырваться эмоциям на волю (это единственный фильм, где я расплакалась Smile ) Ставлю ему твердую пятерку!

Достоинства
  • Безупречная игра актеров
  • Впечатляющий
  • Интересный сюжет
  • Смотрится на одном дыхании
  • Страсть
  • Трогательное
Кейсирекомендует
  • Сегодня я хочу написать отзыв о фильме "Три метра над уровнем неба". Для меня фильм БОМБА! Кто-то может назвать этот фильм мыльной оперой, но женская половина очень любит такие фильмы. Фильм я посмотрела из-за главного героя, испанского красавчика.( Марио Касас) Он просто великолепен!
  • 29.03.2013
    Смотрела этот фильм два раза! Очень понравился! Плакала так...чувственный фильм. С мелодрам про любовь-наверное самое лучшее! Ни один фильм так не впечатлил, как этот! Красивая история любви, отличные актёры (особенно Ченнинг Татум), шикарная постановка!
  • 13.09.2013
    Дело в том, что фильм этот вышел давненько, но я как то все пропускала его просмотр и поэтому, когда меня спрашивали, смотрела ли я этот фильм, я говорила, что нет, что это за "ерунда"! Но как-то предстояла долгая поездка и я решила скачать его и посмотреть, в дороге!
  • 12.09.2013
    Я решила посмотреть этот фильм только потому, что все с огромными глазами говорили:"ТЫ ЕГО НЕ СМОТРЕЛА???" Вот и "четыре" поставила,что ожидала какого-то эмоционального взрыва или него-то такого. Но фильм всё равно очень понравился. Хорошая работа актёров, прям верится им.