Опубликовано 19 Февраль, 2016 - 06:22

Всем привет от сладкоежки! Я надеюсь, вы про меня ещё не забыли)
Я ненадолго покидала просторы этого сайта, из чего сделала вывод, что Айрек - это как какая-то зависимость. Зарегистрировавшись и написав энное количество отзывов, остановиться и совсем забыть про него очень и очень сложно. И даже не смотря на то, что я сейчас кручусь как белка в колесе, всё же постараюсь выкраивать какое-то время на наш любимый Айрек)
И вот, после небольшого воздержания на сладкие отзывы, пишу вам о моём недавнем открытии. Это супервкусный зефирчик.. Но хотя, не буду забегать вперед, всему своё время.
Итак, купили мы тут как-то зефир в шоколаде от торговой марки Шарлиз. Название на слуху, пачка прозрачная, на ней видно, что зефирки все ровные и цедые, отчего бы не попробовать?) Вопрос риторический, если что Smile
Вот так она выглядит:

Инфа о составе и калориях с этикетки, если вас интересует. Меня - нет Smile

И фото зефирок:

Вообще, разного зефира - и обычного, и бело-розового, и крем-брюле, и в тёмной глазури, и а белой, и в йогуртовой, - я неплохо так поела в детстве, поэтому сейчас меня особо на это относительно полезное лакомство не тянет. Но иногда всё-таки так захочется.. В общем, получается, что редко, но ой как метко.
Когда я покупала этот зефир, я конечно догадывалась, что он должен быть по идее неплох, но чтобы настолько.. Он действительно показался мне идеальным!
Хрустящая и качественная шоколадная глазурь, а внутри такое нежное и мягкое зефирное удовольствие.. Я не знаю, как это описать, но из опробованных мною, этот зефир определённо лучший. Однако, я не ела всеми любимый Шармель, поэтому всё, конечно же, относительно. Но я имею право судить со своей колокольни.
Поэтому.. Конечно, рекомендую! Естественно Smile
Всем спасибо за внимание, и всем няшек и вкусняшек!)
meow.meowрекомендует
а я не люблю зефир...
19.02.2016
Согласна с Вами. Шарлиз - один из самых вкусных зефиров.
да-да, а еще Лянеж у них вкусный зефир! Wink
вкусный зефир Love
вкуснота Smile
Люблю зефир в шоколаде
Сегодня куплю зефира. Как раз сегодня скидка в Магните. Big smile
Обожаю зефир в шоколаде Love
19.02.2016
Помню как, перед родами хотелось зефира в шоколаде, но не съела, потом уже после все мечтала о нем Big smile , т.к. шокалад был нежелателен при грудном вскармливании.
19.02.2016
Обожаю зефир)) только без шоколадной глазури, хотя, Шармэль в шоколаде - покорил))
19.02.2016
Мне у Шарлиз пастила очень нравится, а вот зефир пока не пробовала )
19.02.2016
Классный зефир, мне такой нравится!
как вкусно выглядит)
19.02.2016
я не могу себе от сладенького отказать, зефирки если и ем, то только в шоколаде Smile
зефирчика захотелось)
19.02.2016
люблю зефир, надо у шарлиз попробовать, спасибо за отзыв!)
19.02.2016
Со своей колокольни... да, естественно Big smile
19.02.2016
Я думала, что "Ударница" самый вкусный. Теперь буду этот искать) обожаю зефир
Шарлиз-любовь моя, и боль моя, потому что мне нельзя
21.02.2016
какие вкусняшки Love
22.02.2016
Обожаю зефир, этой фирмы еще не пробовала Wink
22.02.2016
А мне какой-то неприятный попался. Комками был, с засохшими кусками. Брррррррррррр.
Как я вас понимаю про зависимость))) не могу уже без любимого сайта Big smile
Для меня действительно Шармель - самый лучший Love
  • Всем любителям сладкого привет. Зефир люблю с детства, особенно в шоколаде. Такой, чтобы корочка хрустела, а внутри была чуточку влажная сладкая масса. Выбор зефира велик в настоящее время, покупала множество, в том числе и Шарлиз. Расскажу вам об одном замечательном зефире с таким названием.
  • 05.08.2019
    Здравствуйте, сладкоежки! Сегодня я хочу рассказать, что любимый многими зефир ванильный в шоколадной глазури от Шарлиз теперь выпускается поштучно индивидуальной упаковке и на развес. Что очень удобно! Магазин Пятерочка. Цена 219 руб 99 коп. за килограмм Купила я 4 штуки . Общий вес 130 гр.
  • 25.03.2016
    С зефиром "Шарлиз" познакомилась в Пятерочке и купила по акции.Привычное название "зефир в шоколаде" стало выглядеть совсем непривычным "зефиром в глазури",что больше похоже на правду,но уже так не радует.Упаковка прозрачная,видно каждую штучку,что они не смятые,не треснутые,аккуратные как одна и…
  • 22.04.2015
    Этот зефир я покупаю обычно в магазине Пятерочка. По-моему, он один из лучших на сегодняшний день. Когда-то, давным-давно, в советские времена такое лакомство достать было ой как не просто и получали его по большому счастью, или блату, лишь избранные.
  • Сладкие ёжики))
    С продукцией "Знак вкуса" я периодически встречаюсь, они выпускают отличные вкусняшки: вафельные трубочки, вафельные шарики, вафельный батончик Five's , печенье, вафельные палочки Снежка и зефир....В данном случае он такой...Зефир глазированный "Ёжик" В большой картонной упаковке, с прозрачным…
  • Потрясающий белорусский "Шармель"
    День добрый!!! Всех с окончанием трудовых будней, с солнышком))) Католиков поздравляю с наступающим светлым праздником - ПАСХОЙ!!! А меня сегодня так: Глядя на солнышко за окном, почитывая отзывы на любимом IR, наслаждаюсь потрясающим финским кофе с белорусским зефиром))) Ранее уже писала о…
  • 09.07.2014 - 16:49
    Впервые меня настигло жуткое РАЗОЧАРОВАНИЕ... ибо ожидала я бОльшего... а В ИТОГЕ имею то, что имеется ( + ФОТО и состав).
    Не раз и не два покупала разнообразные зефирки от "Компании Пирожникофф", всегда была в полнейшем восторге от их свежайших зефирок с дивным вкусом и непередаваемым вкусовым сочетанием - ЭТО надо пробовать, посему как словами описать весьма проблематично...
  • 15.07.2016 - 17:43
    Воздушный аппетитный зефир в шоколаде! =)
    Собственная торговая марка АТБ под названием "Своя линия" в очередной раз порадовала своим продуктом - глазированным зефиром за доступные деньги - 300 грамм продукта мне обошлось в 18,35 грн. (46 рублей).
  • 25.01.2021 - 16:38
    Натуральный вкус из детства! Тамбовский зефир не оставит равнодушным!
    Всем привет! Попросила дочь написать отзыв об этом зефире, а именно топленом молоке... Вот что получилось) Дочь взрослая, но писать, видимо, не очень любит)) Более 20 видов зефира!!! Один из них топленое молоко в шоколаде (есть еще в сахарной пудре, но о нем позже)))...
  • lpl аватар
    04.04.2017 - 15:08
    Сладкое разочарование
    Здравствуйте! Встретила данный зефир в совместных закупках! Было множество отзывов о нежности и прекрасном вкусе зефира. Хороший натуральный состав зефира (состав шоколада не совсем понравился), а также что зефир будет изготовлен "под нас", так что он будет наисвежайшем сделали свое дело и я…
  • 19.05.2018 - 20:16
    Нежнейшее пирожное от Милки!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о мини пирожном Milka Melo Cakes . Очень люблю сладости от Milka , поэтому не смогла пройти мимо. Внешний вид: Упаковка в милковом фиолетовом цвете. Название на упаковке на английском языке и конечно же изображены сами пирожные.
  • 07.03.2018 - 14:21
    Легкий, нежный и воздушный, люблю его)))
    Добрый день! Этот отзыв на мою любимую тему - сладкое. Люблю себя баловать, но и за фигурой стараюсь следить, поэтому отдаю предпочтение более легким сладостям, таким как мармелад и пастила.
  • Я так его ждала, вкус отличный, но все портит не 100% идеальный состав. Новинка от ВкусВилл.
    Во ВкусВилле появилась зефирная новинка, которой мне так не хватало. Это зефир в шоколаде "Классический". Уже давно, потребляя периодически обычный ванильный зефир из ВкусВилл , я подумывала, что неплохо было бы иметь возможность покупать там и зефир в шоколаде.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 17.03.2021 - 14:54
  • 21.05.2021 - 16:25
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 03.05.2021 - 18:57
    Milka Bubbles - шоколад со странностями, меняющий свое обличье и вес.
    Здравствуйте! Уже привыкли, что дома должны быть какие-нибудь сладости. Это повышает стрессоустойчивость. Более часто - это шоколад. Конечно, для нас предпочтителен шоколад 70 или даже больше, но когда есть какие-то скидки, то устоять невозможно.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 21.05.2021 - 18:21
    А вы когда-нибудь встречали столько вкусностей в одном стаканчике? Мороженое «Двойной шоколад с маршмэллоу и миндалём» покорит Вас с первой ложки!😍
    Многие считают мороженое сезонным продуктом, употребляя его исключительно в жаркую погоду Этому есть объяснение: нам хочется немного «остыть» и добавить в рацион охлаждающих десертов. Но, интересное мороженое способно принести удовольствие не только в жару, но и в прохладную погоду.