Опубликовано 14 Октябрь, 2013 - 18:27

Мне на лице вырезали фурункул. Надо ли говорить, как я переживала за своё лицо...

Перелопатила интернет, остановила свой выбор на Дерматикс геле. Он обошёлся мне в 1600 рублей за 15 мл. Внутри подробная инструкция по применению.

Гель бес запаха, прозрачный, густой. Довольно быстро впитывается, сверху можно накладывать макияж. Я им пользовалась несколько месяцев, сначала утром и вечером, потом только вечером. Пользовалась, пока не кончился. Он очень экономичен. Разрез у меня был буквой "Т" : 1см и 0,5 см.

Результат - шрама от скальпеля нет!!!

Одновременно с лицом, мне резали и руку, её я не мазала и шрам на руке остался.

В жизни приходилось пользоваться и другим средством "от шрамов", могу, как говориться, сравнить, так вот - Дерматикс лучше!

НГрекомендует
07.03.2015
Скажите а он от каких рубцов, от впалых или выпуклых?
  • 23.03.2019
    Как не почитаю, одни восторженные отзывы. А на самом деле, это .. не очень хорошее лекарство. Решила применить после прижигания лазером. Один неквалифицированный врач неправильно выбрал параметры лазера, и у меня образовались крупные красные пятна.
  • 16.04.2015
    Летом мне делали операцию и остался очень сильный рубец. Врач прописал данное средство. Его не было ни в одной аптеке нашего города и пришлось заказывать через интернет.Цена у него, мягко, говоря не маленькая. Конкретно мне прописали мазать 3 раза в день по чуть-чуть, чтобы данное средство высохло.
  • 28.11.2014
    Шрамы для женщины - это трагедия. И чтобы избавиться от них мы готовы на многое. В том числе отдать более двух тысяч за средство, обещающее помочь справиться с проблемой. Почитав положительные отзывы о Дерматиксе, решила купить.
  • 09.06.2013
    После удоления родинки на лице,остался шрам 9мм,по рекомендации врача купил Дерматикс за 1600руб,использавал 2 раза в день и через 5 месяцев шрам исчез,теперь кожа ровная и следа от рубца нет!