Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 10:17

Всегда большие сложности с покупкой тонального крема. По какой-то причине в наших магазинах скудно представлены теплые и нейтральные оттенки, даже если производитель обеспечил нас широкой гаммой. Так что это для меня больная тема - либо обманываешься с оттенком из-за магазинного освещения, либо крем портится со временем, либо качество оказывается "не очень",либо понравившаяся марка исчезает с полок.

Выбирала внимательно) Уж очень не хотелось вновь зря тратить деньги и отправлять очередную баночку в "ящик забвения". Выбрала, пошла на кассу. Заметила девушку возле "Ева мозаик", тестировавшую ВВ-крем. Маленький (всего 20 мл), аккуратный тюбик с носиком меня заинтересовал. Подошла тоже попробовать... И чудо! Тон "бежевый" оказался теплым и не слишком темным. Я подумала - маленький объем, низкая цена, оттенок вроде бы подходит, если что-то будет не так - выбросить не жалко. Так что я поменяла решение и купила "еву".

Крем приятной консистенции. Есть легкий аромат чего-то типа розмарина. Наносится легко, равномерно. Держится хорошо и долго, не течет.

Безопасный. Моя кожа нормального типа не выдает с ним никаких проблем. Крем действительно ВВ - увлажняет, маскирует, воспаления успокаивает. Дополнительный уход не нужен. Есть спф 30.

Придает сияние коже, так что о хайлайтере можно забыть. Но в жаркую погоду его лучше не использовать, т.к. увлажнение и сияние в таком случае лишние. По крайней мере, я не использую.

Объем маленький (но и цена тоже), много места в косметичке не занимает. Очень удобно. Качественный крем. Я всем довольна, и кожа довольна. Рекомендую!

Цена: 250-280 руб.

Gulia@@@рекомендует
17.06.2015
Класс, хочу такой попробовать )
19.07.2015
Тоже люблю этот ВВ) за увлажнение и естественный вид
  • 06.01.2012 - 20:57
    Весьма посредственная тоналка (фото ДО и ПОСЛЕ)
    Это мой первый ВВ-крем, поэтому сравнивать, сами понимаете, не с чем. Но буду опираться на то, какими качествами должен обладать любой бибик. А это: маскировка, увлажнение, солнцезащита, отбеливание (по крайней мере, визуальное), лечение акне и т.д.
  • 12.06.2013 - 21:29
    Мой первый и не очень впечатляющий бибибер + разбор по пунктикам (foto: СВОТЧИ, СОСТАВ)
    Почему бибибер? Ну не знаю. Такие вот у меня ассоциации с этим мальчиком-певуном и смешным сокращением ВВ. Ну а еще, наверно, потому что не очень серьезно отношусь к данному средству как к панацее от всего-всего.
  • 23.08.2019 - 08:31
    Турецкий ББик и жаркое лето: поведение бюджетного тона на нормальной коже, уровень покрытия, стойкость. Что стоит знать об оттенке 02 light-to-medium перед покупкой?
    Привет всем!   Тональный крем — это хорошо, но я всегда предпочитаю иметь в арсенале более легкие текстуры. В этом случае на помощь приходят всяческие флюиды и, естественно, ВВ-крема.
  • 02.11.2015 - 09:19
    Никогда и не за что!
    Привет, долго я искала и ищу себе подходящий би-би крем, ну так я его и не нашла.Кожа у меня нормальная в меру жирная, в меру сухая, но в малой области. В одном из наших магазинчиков, опытные продавцы посоветовали данный крем.
  • 17.02.2012 - 18:16
    Очень легкий и нежный муссссс) + фото)
    Как я купила этот мусс очень просто, зашла в Рив Гош за парфюмом и пошла по всему магазину бродить...увидела стенд с косметикой Eva и этот мусс, его хочу сказать хочу попробовать еще с лета, но все как-то не удавалось...И вот на него скидка 50, и глазенки загорелись, короче взяла!
  • 28.01.2015 - 16:29
    Тон совсем не подошел, но я нашла выход (Лайфхак, как сделать крем на несколько тонов светлее ФОТОИНСТРУКЦИЯ, Фото коллажи "до" и "после", фото коллажи тональника)
    Место покупки: "Рив Гош" Цена: 100 рублей- со скидкой Внешний вид: Довольно приятный внешний вид, не буду ничего писать, просто приложу фото, чтобы вы могли посмотреть Фирма: "EVA mosaic" честно говоря, об этой фирме слышу в первый раз Консистенция: Как и у обычного тонального крема Цвет: Вот…
  • El. аватар
    20.11.2014 - 22:49
    Очень хороший тональный крем! Бюджетненько. НО! НЕ ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ! Фото в действии.Оттенки 3 и 4.
    Попал ко мне этот тональный крем чисто случайно, в Рив Гош дали пробник. Сначала хотела выбросить,т.к. не жалую недорогие тональные крема,но! Косметика марки Eva mosaic мне нравится,поэтому решила попробовать,но на чудо не надеялась,тем болен,что крем рассчитан на жирную кожу,у меня же…
  • 06.05.2013 - 15:44
    Нееет, этот крем - самое слабое звено (фото-сравнение)
    До настоящего времени моей первой (и, видимо, последней) покупкой от Eva Mosaic был лак, в адрес которого я уже плевалась здесь. Тогда же дали и пробник крема. Он валялся, валялся, и наконец я решилась.
  • 29.05.2013 - 12:19
    Приятно удивлена!+фото на коже до и после,свотчи и состав.
    Никогда раньше не пробовала косметику данной фирмы,пока в Рив Гош мне не подсунули аж 5 коробочек пробников,которых лежало 3 саше с различными видами тонального крема. Обещания производителя: Кожа становится увлажненной, сияющей, более эластичной, насыщенной кислородом. Улучшает тонус кожи.
  • 12.04.2021 - 20:11
    ★ Нашла для себя идеальный bb ... Фото ДО и После ... Сравнение старой и новой версии ... Проверка на водостойкость ... Демакияж ... Limoni BB cream Aquamax Moisture ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о своём любимом Limoni BB крем для лица увлажняющий AQUAMAX MOISTURE . Покажу фото ДО и ПОСЛЕ . Плюс проведём тест на водостойкость.     Цена: очень варьируется везде. Я последний раз взяла по скидке в Улыбке Радуги за 600 с копейками.
  • 14.02.2021 - 17:53
    За свою цену - отличный вариант. Хорошо перекрывает недостатки кожи, матирует, смотрится аккуратно
    Всем добрый день) Сегодня я хочу рассказать о BB-креме марки Vivienne Sabo, которым я пользуюсь сейчас. Этот ВВ-крем я купила в магазине «Магнит.Косметик» месяц назад всего за 150 руб. Цена такая на него была по акции, обычно он стоит в наших магазинах 350-400 руб., а тут скидка была целых 65.
  • 17.04.2021 - 23:28
    ВВ крем от Missha - любимый тональник, который я готова покупать снова и снова😍 В нем идеально все: скрывает воспаления, поры, имеет естественное покрытие без эффекта маски, высокий SPF👍 Оттенки 21 и 23. Много ФОТО💄
    Всем большой привет! Сейчас косметическая индустрия развивается очень стремительно. Новинки выходят не то что каждый сезон, а каждый месяц и даже день. Я как бьютиголик со стажем не могу пройти мимо и меня все время тянет попробовать что-то новенькое.
  • 20.02.2021 - 19:48
  • 07.04.2021 - 14:16
    Новая версия легендарного BB крема. Оттенок 22. Тест на комбинированной коже.
    Всем привет! Как же давно я хотела познакомится с этим BB кремом, точнее с его старой версией. До недавнего времени я даже не понимала, что встречаю на полках уже обновлённую версию легендарного продукта.Общая информация Где купить: в множестве ИМагов, например Missha Shop (прямая ссылка на товар ) …
  • 26.04.2021 - 09:49
    И чего же это блоггеры нам не рекламируют такую бомбу?! 😁 Фантастические тени с нежнейшей текстурой! Идеальны для быстрого повседневного макияжа❤️
    Всем привет! Я не люблю писать про тени для век, так как пользоваться ими я не умею. Купила разные красивые палетки и кисти, но пользуюсь по сути светло-бежевыми тенями и наношу их пальцем. Ну нет у меня времени создавать шедевры на глазах, увы!
  • 24.03.2021 - 18:20
    Зачетная новинка! 👌 BB крем L'Oreal Paris Age Perfect BB Cover SPF 50 | Обо всех характеристиках крема и кому он может не понравится | Состав | Свотчи оттенка 01 Light Ivory. В сравнении с любимым белорусским BB кремом | Фото кожи лица До и После
    Придя в немецкий магазин Rossmann за необходимыми косметическими продуктами, я не смогла не остановиться у стенда новой декоративной линии L'Oreal Paris. Не буду перечислять из каких продуктов она состоит (отзыв не о линии, но если интересно, на официальном сайте марки есть вся необходимая…
  • 23.03.2021 - 19:54
    Крем-хна - лучший способ из брюнетки выйти в пепельно-русый, в общем, преждевременно поседеть в ожидании итогового цвета. Это совсем не натуральная краска и тем более не хна.
    Здравствуйте ! Пришло время подкрашивать корни волос, а дома своего часа ждала чудо, по заверениям производителя, крем-хна ФИТОкосметик. Место покупки: Магнит Косметик. Цена: 60 руб (за упаковку). Объём: 50 мл. Цвет: Каштан.
  • 10.05.2021 - 00:58
    Фото после 6 и 14 часов носки и одного дождя ✔️ Результат на реально проблемной белоснежной коже с постакне и рубцами
    Hello   У меня действительно очень проблемная кожа лица. А это периодические высыпания и пятна-постакне и рубцы от угревой болезни в не очень далеком прошлом.
  • 11.04.2021 - 16:39
    Так выглядит БЕЗОБРАЗИЕ в чистом виде. Более неудачного BB я даже не могу припомнить. Оттенок "ЛЕОПАРДОВЫЙ", ой простите, "СВЕТЛЫЙ" во всей красе.
    Когда начала писать отзыв, не могу не отметить, что меня охватил дикий диссонанс из-за достаточно высокого рейтинга продукта. Нет, я все понимаю, и считаю себя достаточно лояльным потребителем, но сегодня напишу о декоративном средстве, которое оставило одно из самых худших впечатлений за долгое…