Опубликовано 25 Май, 2015 - 12:19

Очередное белорусское "ноу-хау" превратилось в "хау-ноу". Ибо этот дозатор...эм, выплевывает продукт огромным мокрым пятном, и капли жидкости стекают с кожи. Поэтому использовать спрей по прямому его назначению сложно (и не возможно), но если перелить содержимое в более удобную тару, то можно в полной мере насладиться действием продукта! А действие его может дать фурору любому тонику и даже заменить крем!

Но, обо всем по порядку:)

Внешний вид. Пластиковый, не прозрачный бутылечек , объем продукта 200 мл. Имеет не привычный дозатор, а распылитель

Собственно, из-за распылителя вся беда! Дополнительно на дозаторе имеется пластиковый чехол, который предотвращает случайное нажатие. Вертеть-крутить влево-право дозатор не нужно! Просто снять пластиковую заглушку и пользоваться. (Конструкция, конечно гениальная ٩(×̯×)۶, но не совсем удобная и быстра по времени. Так как заглушка плотно "сидит" и нужно секунд 10, чтобы приноровиться и попасть, пардон, в пиструн)

Если разбирать механизм действия распылителя, то он должен выпускать мелкодисперсную струю, которая орошает приличный участок кожи.

На деле же, это недоразумение выплевывает струю, охватывающую маленькую площадь, жидкость же просто стекает͡๏̯͡๏ Смотрите сами

Что Вы видите? Мокрое пятно и стекающую с него струю. А представьте это на лице...Да еще и с макияжем..Благо, что тоник не липкий, не жирный и нет неприятного ощущения от такого "пшика". Поэтому можно (и нужно!) брать ватный диск и растирать сей "пшик" по лицу. Вот так я и пришла к мысли перелить содержимое бытылечка в более удобную тару (баночку от использованного тоника) и пользоваться им более традиционным способом!

Как тоник мне продукт очень пришелся "по вкусу"! Кожа у меня комбинированая, без сильных высыпаний и проблем, Т-зону, в жаркое время, нужно матировать. Этот же тоник совершенно не перегружает и не жирнит лицо. Кожа свежая, чистая и увлажненная! Красота!

Заявлен он от производителя, как

глубоко увлажняющий, насыщающий влагой

Соглашусь! Так как кожа после тоника не требует моментального увлажнения, нет стянутости после умывания. Для молодой кожи тоник может заменить увлажняющий крем.

Консистенция у тоника обычной бесцветной водички.

Запах парфюмированный, свеже-цветочный (как и у всей серии). Остается на коже, но не напрягает.

При нанесении на лицо комфортен, без липкости и пленки. Кожу не утяжеляет (чего я очень боялась, особенно в теплое время!). Хорошо освежает и тонизирует, делает чуть более упругой. Снимает раздражение, покраснения от солнца.

Состав у продукта достаточно адекватный, раздражения и аллергии от применения не заметила

Поэтому рекомендую для любого типа кожи, т.к увлажнение нужно для любой кожи.

Из данной серии мне пришелся по душе и крем для кожи вокруг глазSmile

Достоинства
  • Дарит упругость
  • Комфортен
  • Не жирнит и не забивает поры
  • Тонизирует
  • Увлажняет и освежает
Недостатки
  • Дурацкий распылитель
svet_vtрекомендует